Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Песня "Стань моей"


Песня "Стань моей"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

сеня  ты супер!!! ты лудший ангел на этом свете!!!

0

62

Всем привет.наткнулся на этот форум случайно,вот решил зайти и посмотреть(по закону человеческого любопытства).Народ,ну просто нельзя так фанатеть!Я насчет вашего идеала сказать ничего не могу,видел его только пару раз на сцене.И песню,которую вы обсуждаете не слышал.Он артистичен,вероятно это результат его 10-и летнего образования.Слышал его с Биланом.У него УЖАСНЫЙ акцент!Возможно вы этого не замечаете,но я живу в Европе,где каждый третий общается на английском.Так что,ему предется поработать над этим. И вам желаю всего самого лучшего : чтобы он вам наконец ответил,и вы пришли в себя.

0

63

septim
могу тебе сказать точно,что мы тут от него не "ФАНАТЕЕМ",как ты сказал!может кто и фанатеет,но в основном тут девчёнки,уважающие его и его творчество!вот скажи,когда ты смотришь на красивую девушку,она же тебе нравится?или ты слышишь какую нбудь певицу,с отличным голосом,тебе же нравится ?так и нам!нам нравится его внешность,его голос и вообще он сам,как человек!вот и всё!.....ничего плохого в этом я не вижу!

0

64

вообще как можно ТАКОЕ вообще на этом форуме писать ФАНАТЕЕМ-не фанатеем мы, АРСЕНИЙ-суперский певец, мы только констатируем факт можно сказать, ведь это правда. У него просто ангельский голос-его слушать можно вечно. Мы его поддерживаем, пишем ему потаму, что каждая из нас на форуме не случайно ВСЕМ НАМ НРАВИТЬСЯ АРСЕНИЙ БОРОДИН и мы это не скрываем, а ты больше здесь не появляйся-ЗДЕСЬ ТЕБЕ НЕ МЕСТО, и нам всерано что как ты пишешь У НЕГО УЖАСНЫЙ АКЦЕНТ-мы не оцениваем его знание англиского языка и произношение-это здесь вообще не причём, главное это слышать его голос, слышать как он поёт, а англиский, что англиский-пусть хоть на корявом японском поёт, хоть на корейском, всеравно он будет петь чудесно, и МЫ ЭТО ЗНАЕМ

Отредактировано Ленка (2006-11-27 14:29:06)

0

65

песня "стань моей" суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

ПЕСНЯ "СТАНЬ МОЕЙ" ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУПЕР, А КЛИП ВООБЩЕ КЛАССНЫЙ!!!

0

67

а у них есть клип на песня "Стань моей"????

0

68

Киса
нет клипа, на СТАНЬ МОЕЙ у них нет
ЧЕЛСИ сняли клип только на хит-САМАЯ ЛЮБИМАЯ, в этом месяце будут проходить съёмки на абсолютно новую композицию-её нет нигде, в альбом она не вошла.
Осенью этого года, по словам мальчиков, выйдет новый сборник их песен, отражающий их душу и их внутренний мир

0

69

Ленка, а с чего ты решила, что именно этой осенью, а не прошлой, выйдет их сборник? Я вот уже купила их альбом. И у меня есть на компьютере их клип на песню :"Стань моей".

0

70

ИРИША написал(а):

Ленка, а с чего ты решила, что именно этой осенью, а не прошлой, выйдет их сборник? Я вот уже купила их альбом. И у меня есть на компьютере их клип на песню :"Стань моей".

то не на  СТАНЬ МОЕЙ, а на песню САМАЯ ЛЮБИМАЯ
я имела ввиду второй альбом, над которым мальчики работают

0

71

КЛИП НА ПЕСНЮ "САМАЯ ЛЮБИМАЯ" У МЕНЯ ЕСТЬ, НО И НА ПЕСНЮ "СТАНЬ МОЕЙ" У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИП.

0

72

ИРИША
может ни клип, а просто концертная запись
странно, если мальчики и вправду сняли клип на песню СТАНЬ МОЕЙ, то почему ни я, ни другие девчёнки об этом ничего не знают, я спрашивала у моей подруги, а она только на меня, как на дуру посмотрела и сказала что такого клипа у них нет, что у них только на песню САМАЯ ЛЮБИМАЯ

0

73

ИРИША
может отправишь мне на почтовый ящик, чтоб я посмотрела и убедилась
и ещё-фотка, которую ты выложила со съёмок клипа на песню САМАЯ ЛЮБИМАЯ, а не с клипа СТАНЬ МОЕЙ, который просто несуществует

Отредактировано Ленка (2007-01-04 22:35:42)

0

74

ФОТКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С КЛИПА "САМАЯ ЛЮБИМАЯ". НО ТЫ ТАК ЯРО УТВЕРЖДАЕШЬ, ЧТО У НИХ НЕТ КЛИПА НА ПЕСНЮ"СТАНЬ МОЕЙ", КАК-БУДТО ТЫ С НИМИ ЛИЧНО ЗНАКОМА?

0

75

Лично не знакома, но я слежу за их творчеством и если бы у них был тот клип, то я бы точно знала
отправь мне на мэйл их клип, чтоб я убедилась что не права
или хотя бы пару фоток со съёмок

0

76

я вас не понимаю!!!!!!!!НЕТ КЛИПА НА "СТАНЬ МОЕЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Киса
да клипа нет, только кто-то тут этому не верит

0

78

НУ ВОТ Я ДОБРАЛАСЬ ДО ИСТИНЫ, ЛЕНКА ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЕДИШЬ ЗА ИХ ТВОРЧЕСТВОМ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОЮ НАСТОЙЧИВОСТЬ, НАСЧЁТ КЛИПА. Я ПРОСТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ПРИВЫКЛА ПРОВЕРЯТЬ. ДЕВЧОНКИ МНЕ ПРИЯТНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ. И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК И ВЫ СЛЕЖУ ЗА ВСЕМИ НОВОСТЯМИ ГРУППЫ "ЧЕЛСИ" И СЕНИ!!!! ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!!

0

79

Ты меня то же хотела проверить????

0

80

НЕТ.

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Песня "Стань моей"