Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » На Фабрике звезд разлучили любовь


На Фабрике звезд разлучили любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я в шоке!

0

2

я тоже!это ужасно! :O

0

3

:mad: так не честно!!!!!!!!

0

4

Я где-то слышала или читала (не помню уже) Что Дробыш против отношений на ФЗ. И поэтому кому надо было уходить... Конечно, Юле, а не Арсу (т.к. лично по-моему мнению у будущей группы есть все шансы на победу) Да и знали они уже кто уйдет. Когда команда голосовала, по Арсу было уже видно, что он знает.
А вот ссылочка интересная про Арсения и Юлю
http://www.sex-go.ru/star/2790.htm

0

5

нет!мне кажется ,что никто ничего не  знал!!!а сеня загрустил и опустил голову,потому что 3  голоса подряд шли в пользу Милы!....

0

6

Народ я в шоке, так делать нельзя!!! Это не правильно, Он ее так любит а они так с ним поступили, Не хорошо :(

0

7

да!!!!! :swoon:

0

8

Любовная трагедия на "Фабрике"
На каждой "Фабрике звезд" была хоть одна парочка влюбленных "полуфабрикатов". Не обошлось без любовной истории и на "Фабрике-6". Вот только влюбленные вынуждены были расстаться.

Юля Лысенко, недавно выбывшая из Звездного дома, теперь привыкает к новой жизни вне "Фабрики" и тоскует по оставшемуся на проекте возлюбленному Арсению Бородинову. На днях корреспондент Дней.Ру встретил девушку в одном из развлекательных заведений столицы. Юля сидела за столиком в компании выпускницы "Фабрики звезд" Аллы Пугачевой Юлианны Карауловой.

О "Фабрике звезд" Лысенко рассказывает с удовольствием. Несмотря на пережитую любовную драму, воспоминания о пребывании в Звездном доме хорошие. "Впечатления только положительные, яркие ребята, очень хороший коллектив, - говорит Юля. - Так сложилось, что произошла лав-стори. Потому что "Фабрика" без лав-стори это не "Фабрика". Обязательно на всех "Фабриках" были какие-то любовные истории. Я встречаюсь с мальчиком с "Фабрики", с Арсением Бородиным. И получилось так, что я ушла с проекта. Было голосование, я выбыла и вот как пара одна половинка осталась в доме, а я на воле".

НА ЭТУ ТЕМУ

"Фабрика" против юмористов
"Фабрика звезд" обречена
"Фабрика-6" уже оправдывает ожидания
"Фабрика звезд" – обман зрителя
Первые финалисты "Фабрики Звезд-6"

"Безусловно у меня вообще была трагедия в этот день, -не скрывает Юля. - Не только потому, что я покинула проект, но и потому, что там остается человек, который тебе дорог. Это крайне тяжело. Но он выиграл на следующем концерте приз зрительских симпатий, и его желание было, чтобы я на один день приехала в дом. И я вернулась на один день. В воскресенье мы все вместе были в доме, был день рождения у одной из участниц, Саши Гурковой. Мы отмечали день рождения, весело очень провели день. Потом я вернулась домой. Так странно, такое странное ощущение. Вроде бы и в доме и сразу на свободе вечером".

На вопрос о том, где она себя лучше чувствует, дома или на "Фабрике", Юля ответила однозначно: "Безусловно, на "Фабрике". Я сказала: "Ребята, цените то, что у вас есть". Как в песне у Николаева: "Мы не ценим то, что мы имеем". Надо это ценить. Первые недели, помню, мы не снимались вообще. Пришли непонятно зачем, и вот после концерта Валерия нас навела все таки на мысль и сказала: "Что вы делаете? Занимайтесь!" Тогда все-таки кто-то начал шевелиться, начали писать музыку и так далее".

"Конечно на "Фабрике" лучше, безусловно", - вздыхает девушка. Впрочем, скоро Юле предстоит воссоединение с остальными "фабрикантами". После завершения проекта юные артисты традиционно поедут на гастроли.

0

9

Итак, Арсений опять лучший!!! На этот раз он получил от MTV барабан!!! А вот приз в зрительском голосовании наконец-то получила Согдиана!

0

10

слава Богу!наконец то!!!!!!

0

11

Арсений уже не первый раз побеждает в рейтинговом голосовании и два раза подряд ему вручают подарок, связанный с Юлей! как вы считаете, это справедливо? Ведь Арсений пришле на Фабрику не любовь строить, а петь. Не лучше бы, чтобы ему вручали призы, связанные с профессиональной деятельностью: клип, песня, выступление? С Юлей он ведь успеет сходить в кино? Как считаете?

0

12

"карьеру он себе еще построит!и без труда!"-думает рукаводство-"а для повышения рейтинга,устроим ка им встречу!"

0

13

Ну все равно как-то! помню прошлые фабрики, так там еще до ее окончания некоторые фабриканты записывали альбомы и снимали клипы. А тут все кино и прогулки.

0

14

да воще эта фабрика какая то ужасная!бедные участники!....

0

15

а разршили бы ему снять клип вместе с юлей...ВОТ!

0

16

да снимут... может быть. Пиарить ведь как то их надо :D

0

17

на песню "стань моей" бы сняли

0

18

Да. Красиво бы получилось.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » На Фабрике звезд разлучили любовь