Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд


Бойз-бенд

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Эта тема посвящается бойз-бенду, в котором участвует Арсений. Пока с названием группы ребята еще не опеределились, но Дробыш очень хочет назвать их группой "Челси". Дэну Петрову эта затея очень понравилась, он прямо до потолка прыгал, когда услышал о Челси. Как вам название? И вообще, как вам группа? Как считаете, будет ли востребована она на нашей эстраде? Есть ли будущее?  Переплюнут ли они Корней?

Вот мнение о группе одного из пользователей форума Первого канала:
про название... "Челси", я не вижу ничего криминального. Такое ощущение, что ВЯ хотел разродиться чем-то мажорно-гламурно-стильно-модно-скандальным...И, т.к. название, скажем так, интернациональное, может он думает про мировой (или хотя бы европейский) уровень? А как с авторскими правами и прочими юридическими заморочками? Челси - это бренд, кто ему позволит использовать чужое успешное и известное название для музыкальной группы? Если, конечно, изменить написание и звучание...Но все равно мне это не видеться реальным. А с мотивацией Дробыша я согласна. Надо вдарить по стилю, гламуру, трендовости, т.е. задействовать массовые ассоциации, связанные с понятиями успеха, востребованности и актуальности. На мой взгляд, большинство названий (да практически все) из темы про имя ББ хуже "Челси", т.к. не несут вышеприведенной мной смысловой нагрузки. Надо думать, так быстро тут не разобраться. Да и вот еще что важно. Нельзя исключительно русское или английское слово и словосочетание. Нужно нечто уникальное, понятное как русской аудитории так и иностранной. У меня был вариант "Гринвич", можно обыграть его написание всячески, но все же слово понятно всем, достаточно благозвучное, с должной долей пафоса. Ну и смысл сам таков -точка отсчета, начало... Глобальная и, на мой взгляд, достаточно модно и стильно звучащая тема.

Про состав ББ.
С точки зрения внешности у 4 участников можно все умело поменять, и будет стильная и успешная картинка. Дэну надо доработать причесу, более радикально и более креативно. Татух ему наделать модных. Корзина можно притемнить (волосы) и сделать стильную стрижку, чтобы весь его "ботанизм" вышел, сохранив при этом длину (что-то в стиле Битлз). Роме и Сене тоже можно что-то поменять, пока не могу сказать что, но они там сам оригинальные и гармоничные с точки зрения внешности. Тем не менее их можно сделать гораздо лучше, красивее, убрав присущую им "детскость" и простоту. Гардероб их весь поменять. Они должны быть одеты в едином стиле, но с акцентом на музыкальную индивидуальность каждого. Общее направление для стиля - молодость, модность, сексуальность, энергичность, достоинство. Мне видется, что они не должны быть этакими "парнишками из соседнего подъезда" :))), типа Фактор 2, они должны быть "дорогими" мальчиками, но при этом без излишнего пафоса - такие классные, но милые, трогательные и искренние. Соответственно и репертуар должОн соответствовать. Но только, плизз, без нытья и карамельных сопелек! Пожестче, посолидней, посложней... Но это все если на 4 соображать:))
В идеале - без Корзина и без Ромы. Рома сам уже не рад, что попал туда. Леше надо искать что-то свое, очень смаобытное, необычное, оригинальное, чтобы много инструментала и голос не просто "тру-ля-ля" а нечто виртуозно необычное!

0

2

alegra написал(а):

В идеале - без Корзина и без Ромы.

это уже всем понятно кроме Дробыша :D

alegra написал(а):

Как вам название?

мне без разницы(все равно привыкнем и другого названия потом даже представить не сможем, вспомните тех же "Корней", казалось бы бредовое название, ан нет.. приелось)

alegra написал(а):

Как считаете, будет ли востребована она на нашей эстраде? Есть ли будущее?  Переплюнут ли они Корней?

Группа будет востребована. Первое время (пока не появится что-нибудь поновее). Просто конкуренция жесткая на нашей эстраде

0

3

alegra написал(а):

Переплюнут ли они Корней?

Корни стремительно падают в популярности, как не печально. А ведь им пророчили повторение пути "Иванушек" (в этом году группе 11 лет)
вот что думают поклонницы "Корней"
http://koreshkiforever.fastbb.ru/index. … 1147940765

0

4

:P  :)  :D Мне лично кажется что на нашей эстраде давно хотят чего - то нового и мне кажется что парни смогут внести свою лепту в нашу эсьраду. И им вообще уже можно альбом выпусккать - столькл классных песен написали!!!

0

5

мне кажется должно быть что-то живое!!!!!!что-то более энергичное,что-то с драйвом!!!!

0

6

KAMILLA, я тоже считаю, что песни должны быть более энергичные. Пока у них все песни каки-то слезливые, не хочу обидеть никого, но песни на данном этапе для "узкой аудитории". Я хочу, чтобы даже моя мама ими интересовалась, как она это делает, видя Согдиану  :cool:

0

7

Да и мне кажется без Ромы у них это получится и не подумайте ничего плохого, просто я злая из - за того что из - за него ушел Леша!!!!! :mad:  :(

0

8

ЛЁША УШЁЛ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????КОРЗИН?????????????????????????????????

0

9

ДААААААА! Я В ШОКЕЕЕЕЕ! Этогго рому спасли ЗРИТЕЛИ!!!!! Куда народ смотрит, тут вмдела как он плакал, видите ли он устал!!!! :mad:  :O

0

10

А ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ КОРЗИН?

0

11

Но мне он больше нравится чем Архипов!!!! Но не сказать что он мне очень нравитсяч, но нечего и смотрится он лучше чем АРХИПОВ!!! :mad:

0

12

Я КОНЕЧНО УВАЖАЮ ТВОЁ МНЕНИЕ,НО МНЕ ОН НЕ ОЧЕНЬ.........ФУ!!!!!!!!!!!! :bad:

0

13

Я тебя понимаю, на вкус и цвет товарища нет!!! Но все равно я люблю СЕНЮ!! ТОлько он моя единственная любовь!!!! :P  :D  :)

0

14

а мне что Архипов, что Корзин... :/

0

15

рита написал(а):

Я тебя понимаю, на вкус и цвет товарища нет!!! Но все равно я люблю СЕНЮ!! ТОлько он моя единственная любовь!!!! :P  :D  :)

да..........хоть в этом вкусы совпадают!

0

16

Не думаю, что название подходяшие! Им нужно, что-то более весёлое и энергичное!!!! :cool: Сеня Ты Лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Лена (2006-05-20 12:54:59)

0

17

приветствуем тебя ,лена,на нашем форуме!!!добро пожаловать!!мы с тобой согласны!!Сеня лучший!

0

18

Он самый-самый Лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя жалко, что Корзина выгнали! Зачем они группу разрушают? Сеня, Ден, Рома, Лёша-так классно смотрятся вместе!!!!!!!!!!!

0

19

ну такполучилось!НО ВСЁ РАВНО ОН БУДЕТ С НИМИ ПЕТЬ НА КОНЦЕРТАХ И ВООБЩЕ,ПРОСТО НЕ БУДЕТ ЖИТЬ В ЗВЁЗДНОМ ДОМЕ.

0

20

для меня эта номинация была одной из самых легких

0

21

;)

0

22

Определили Название Группы-Челси,так теперь называется группа из А.Бородина,Д.Петрова,А.Корзина и Р. Архипова.как вам??????????

0

23

Если ребятам нравится, то пусть остаётся! а мне не очень!!!!!! Им надо че нибуть по энэргичней!!!!!! Ну раз им нравится, я готова согласиться!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

на счёт их мнения никто ничего не говорит!это решил Дробыш!

0

25

Похоже, что ребята уже определились с названием группы: теперь они "Челси". Название мне не очень, но что поделать - привыкнем. Это название придумал Дробыш. У него оно ассоциируется с дорогим кварталом в европейском городе. У меня, например, Челси - это футбольная команда Абрамовича. Также в интернете я посмотрела, что в России уже есть исполнительца "Челси", у которой это имя, а фамилия - Клинтом. Также Челси Клинтон - это и дочка американского президента.
Также в России есть телевизионный канал "Челси", чипсы с почти идентичным названием "Челз". Я это все к тому, что не скажется ли это все на группе? Не будут ли их ассоциировать со всем тем, что я назвала?

0

26

Мне кажется что ко сему новому можно привыкнуть, ткм более у этого нового такие прикольные и талантдивые парни!!!! :P  :lol:  :)

0

27

у меня это название тоже с футбольной командой ассоциируется... :D
Привыкнем... :cool:

0

28

НАДЕЮСЬ!

0

29

На сайте топхит.ру появилась песня "Последний звонок" Так кто вы думаете ее исполняет? Нет, не Арсений Бородин и даже не группа Челси! А исполняют песню группа Бойзбенд! Говорят, что это новое название группы

0

30

alegra написал(а):

группа Бойзбенд!

А вот это название мне нра :D  И приклеилось оно к ним намертво!!! :D

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд