Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты


Отчетные концерты

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Обсуждаем отчетные концерты и говорим о номерах фабрикантов.
Мне очень понравился номер Согдианы и Алсу, Арсения и Билана. А вам?

0

2

Да,Согдиана лапочка,но одета она была не очень!брюки какие то!ну в общем не очень!АРСЕНИЙ как всегда на высоте!!!!!!!!
Ещё хороший номер получился у Е.Терлеевой и Прохора.Просто песня хорошая!

0

3

О нарядах Фабрикантов я просто уже устала говорить. Стилиста вон с Фабрики. Я его называю инвалидом моды. Шевчук хоть какие-то награды имеет?

0

4

Действительно!!!!"Инвалид моды".... :D прикольно!!!!Наверное он даже  и не претендует на награды!ему до этого ещё далеко!!!!!!!.........

0

5

Мне понравилось выступления Арсения с Тату. Мне нравятся такие кричащие песни, когда на лбу прямо появляются моршинки. О английском Арсения говорить не буду  - я не лучше говорю

0

6

В целом,концерт пршел хорошо.Классный номер у сени с тату.Только,всё время показывали,как юля там все разбивает!а Сеню показали,только в начале и в конце!так не честно! :( !ещё понравилась песня сабрины.(жаль,что она ушла :sorry: .......)ещё рада,что юля придёт.А так вродибы нормально!!!!!!!!

0

7

Да, мне тоже понравилась песня Сабрины. Только ей постоянно мешал микрофон.
А вобще, из всех номинантских песен мне понравилась очень песня Согдианы, и немного песня Арсения. Я считаю, что Арсению не написали еще хит.
У Зары тоже нормальная песня. Если ее будут постоянно крутить, то народу понравится и будет хит. А песню крутить будут  :D.

0

8

Зара эту песню будет петь на концерте "новые песни о главном",поэтому её номенировали,чтобы просто так не записывать сольную песню,и были уверенны,что она не уйдёт.У Сени какая то песня была,простая!если бы её исполнил кто-то другой,то был бы полный отстой!СЕНЯ СУПЕР!!!

0

9

alegra написал(а):

Обсуждаем отчетные концерты и говорим о номерах фабрикантов.
Мне очень понравился номер Согдианы и Алсу, Арсения и Билана. А вам?

Билан с Арсениенм супер! Спели с душой и просто офигительно зажгли! :)

0

10

Ну как читали новость на сайте по поводу очередного отчетника. Говорят, что Сеня будет петь с Серегой! Мне кажется, что если песню "Возле дома твоего", то все получится просто класс!!! Там ведь кроме рэпа, есть припев, где нужно показать свой голос.

0

11

Завтра ожидаются следующие номера
О. Арефьева + все, кроме номинантов - “На хрена нам война”.
Ю. Савичева + бойз-бэнд - “Как твои дела”.
Ф. Киркоров + Д. Колдун.
С. Ротару + Зара, С. Гуркова, А. Шевченко - “Я ж его любила”.
ВиаГра + Согдиана - “Бриллианты”.
Братья Гримм + С. Гуркова - “Ресницы”.
Город 312 + все фабриканты (кроме Оли) - “Зона вне доступа”.
ELO + Л. Корзин.
Дима Колдун - “Несерьёзно”.
Денис Петров
Прохор Шаляпин
http://www.arsenij-borodin.by.ru/12.shtm

А теперь немного интересного:
Завтра, во время исполнения песни "Вне зоны доступа" появятся все фабриканты!!!! Кроме Оль Ворониной. Она, к сожалению, не может приехать из далека. Юля Лысенко будет задействована в двух номерах - в этом и еще в одном... Наверное, там, где дубет Сеня!!!

0

12

С Фабрики звезд никто не ушел! Прохора спас Дробыш. Колдуна - зрители, а Дена - фабриканты.
Как утверждают выступление Арсения с Серегой было не очень, но он получил барабан за номер с Тату.

0

13

;)  ;)  ;) как вам выступления Сенечки? вот, я, например, смотрю сейчас Концерт, Сеня очень классно выступает, да он всегда СУПЕРСКИ это делает, но как на Ваш взгляд?! давайте обсуждать в этой темке выступления Арсения?!

0

14

alegra написал(а):

Как утверждают выступление Арсения с Серегой было не очень

да, нет, ОТЛИЧНОЕ выступление! мне понравилось! по крайней мере, Арсению точно было здорово, ведь там была его Юлечка! все классно прошло!

0

15

На следующей неделе номинированы Согдиана, Корзин и Вика.  Я болею за Согдианочку!!!!

0

16

alegra написал(а):

На следующей неделе номинированы Согдиана, Корзин и Вика.  Я болею за Согдианочку!!!!

если на то пошло, то пусть Вику выкинут, я что-то невзлюбила ее после того, когда она против Юльки проголосовала... хотя... Корзин тоже, но пусть он останется... бойз-бенд должен сохраниться!
:/

0

17

alegra написал(а):

На следующей неделе номинированы Согдиана, Корзин и Вика.  Я болею за Согдианочку!!!!

а как вы так быстро узнали кто наминирова на следующей недели??????? у нас ещё даже этот концерт не показали!!!!!ещё есть целый час!а кто ушел сегодня?

0

18

alegra написал(а):

На следующей неделе номинированы Согдиана, Корзин и Вика.  Я болею за Согдианочку!!!!

хоть бы ушёл Корзин!я его терпеть не могу!!!! :bad:

0

19

KAMILLA написал(а):
alegra написал(а):

На следующей неделе номинированы Согдиана, Корзин и Вика.  Я болею за Согдианочку!!!!

а как вы так быстро узнали кто наминирова на следующей недели??????? у нас ещё даже этот концерт не показали!!!!!ещё есть целый час!а кто ушел сегодня?

посмотри немного повыше?!  :) 
никто не ушел!! а я так хотела, чтобы ПРОШКУ выкинули... я его так "ЛюблЮ"

0

20

о!как легко сразу стало! :rofl: !как хорошо что никто не ушёл!а зато если на следующей недели должна будет уйти Согдиана,её не смогут спасти!..... :fie:  :sorry:  :swoon:

0

21

Вот поэтому я очень хочу, чтобы Согдиана победила в зрит.голосовании

0

22

alegra написал(а):

Вот поэтому я очень хочу, чтобы Согдиана победила в зрит.голосовании

если зрители её не спасут то она уйдёт!команда её не спасёт!.........

0

23

Выступление Арсения с Серегой понравилось! Сначала, казалось, что Сеня - это сын Сереги! Так были похожи!
Не понравилась песня Дена :mad:

0

24

alegra написал(а):

Выступление Арсения с Серегой понравилось! Сначала, казалось, что Сеня - это сын Сереги! Так были похожи!
Не понравилась песня Дена :mad:

Мне тоже понравился номер Сени и Серёги!Клёво!я вчера столько смеялась над песней Дэна! :lol: Пингвин-колбасёр!

0

25

Ой, а меня Дэн разочаровал очень сильно

0

26

alegra написал(а):

Ой, а меня Дэн разочаровал очень сильно

почему??????прикольно выступил!хотя в песни нет никакого смысла,но получилось прикольно!

0

27

Не знаю песня никакая. Если сравнивать его с Гребенщиковым, то Петров уступает ему на сто процентов! Он не смог зажечь

0

28

alegra написал(а):

Не знаю песня никакая. Если сравнивать его с Гребенщиковым, то Петров уступает ему на сто процентов! Он не смог зажечь

не знаю!может!но мне нормально! :/

0

29

Как стало известно, на очередном отчетном концерте все участники будут исполнять песни в духе военных лет. Это касается даже номинантов. Например, Согдиана будет в номинантском номере исполнять песню Синий платочек. Таково решение Первого канала.
Также теперь Сеня, Леша, Рома и Дэн будут считаться группой и их голоса на номинациях будут рассматриваться как одним целым, т.е. ребята теперь не могут самостоятельно голосовать. Что думаете по этому поводу?

0

30

alegra написал(а):

Как стало известно, на очередном отчетном концерте все участники будут исполнять песни в духе военных лет. Это касается даже номинантов. Например, Согдиана будет в номинантском номере исполнять песню Синий платочек. Таково решение Первого канала.
Также теперь Сеня, Леша, Рома и Дэн будут считаться группой и их голоса на номинациях будут рассматриваться как одним целым, т.е. ребята теперь не могут самостоятельно голосовать. Что думаете по этому поводу?

почему?так нечестно! и что теперь по любому будет уходть тот,кто в их лиге???????бред какой то!............

Отредактировано KAMILLA (2006-05-04 08:44:10)

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты