Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению


Вопросы Арсению

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Давайте задавать здесь вопросы Арсению. Ведь, кто знает, может скоро он сюда зайдет?  :D

0

2

ты не дашь свой телефончик Сень?    :rolleyes:

Отредактировано sunny (2006-05-08 12:34:09)

0

3

Сеничка!Солнышко!я хочу тебе написать что-то,но это очень личное!.....только пожалуйста,не думай,что я какая та"сумасшедшая,тупая фанатка",НЕТ!это не так!поверь!
если ты хочешь сделать меня -самой счатливой в мире.то напиши мне!
krasotka_super@bk.ru
и тогда я тебе всё напишу!........удачи!счастья!целую!Люблю!Камилла.

Отредактировано KAMILLA (2006-05-08 19:00:03)

0

4

мне кажется врятли он сюда зайдет когданибудь но хотя все может быть :rolleyes:

0

5

sunny написал(а):

мне кажется врятли он сюда зайдет когданибудь но хотя все может быть :rolleyes:

а я верю,что зайдёт!и зайдёт!.............надеюсь..........

0

6

KAMILLA
я тоже надеюсь, но большая вероятность того что сюда зайдет юля....ну хотя она ему про этот сайт и скажет! ураааа!СЕНЯ ВСЕ ТАКИ СЮДА ЗАЙДЕТ!!!см.мой 1 вопрос ;)

0

7

я знаю что он зайдёт!я буду молится за это!

0

8

верь!и будет!

0

9

даже если он зайдет то врятли он оставит мне свой телефончик...хотя...

0

10

Все зависит от нас, зайдет ли Арсений сюда! Отправьте на адрес fabrika@1tv.ru письмо Арсению, где и укажите наш адрес. Попросите зайти после проекта сюда. Мне кажется для него и для нас это самый простой вариант, а то всем отвечать на письма он замучается. А тут есть сайт, где можно все легко сделать

0

11

alegra
ну вот ты тогда и напиши если те не сложно....

0

12

Да я уже давно и написала

0

13

а ты уверенна что у него интерент есть?вдруг нет?

0

14

Ну он же не в каменном веке, если дома нет, то у друзей.

0

15

а думаете у него будет время после Фабрики?ведь начнуться гастроли!но надежда умерает последней!!!!!!!

0

16

все равно хотелось бы что он нашел хоть чуток времени которое можно бы было уделить своим поклонницам(заметьте я не сказала фанатка)

0

17

ФАНТИЗМ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ТОЛЬКО У ГЛУППЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
А ВРЕМЯ СЕНЬКА НАЙДЁТ!!!!! ;)

0

18

Мне кажется если этого захотеть о стремится к этому, то все получится! У меня не вопрос а пожилание!!! Сеня я желаю тебе чтобы у тебя все все получилось и я думаю что ты всего добьешся, ведь ты умничка и просто очень талантливый! И если бедет время напиши на suvorov@online.nsk.su. Буду ждать и верить в лучшее!!! :P  :D  :)

0

19

у нас всё получится! ;)

0

20

ну а мне просто можешь в личку написать.... :D

0

21

пусть напишет всем!!!не надо нас обижать!!!!! :friends:  :sorry:  :bye:  :boast:

0

22

Потаму что мы - БАНДА!!! :P  :D  :)

0

23

ещё какая!!!!!!!! ^_^

0

24

А я хочу просто сказать - АРСЕНИЙ- Ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Твои глаза это что-то приятно и приятгательное, голос -волшебный и волнующий! :rolleyes: а еще ты такой добрый человечек!! :P

0

25

Народ,короче надо сделать проще-взломать просто его мыло :)
Я смотрю довольно таки часто онлайн-вещание,они ничего незнаю что творится в реале,тоесть за стенами ФЗ,у них походу есть доступ только к мылу-и для них это святое,всё хотела уловить,как они вводят свой логин и пароль,но там невозможно остановить или ещё раз промтотреть кадры сьёмки,хотя например Саши Гурковой я уже пороль узнала :D  ну это мне ничего ровным счётом недало...
Так что надо найти хакера!И поки они нестали такими там крутыми,и их невыпустили из ФЗ надо как-то зайти с ними в контакт!

0

26

это будет не легко!...........

0

27

Yasik
а как ты гурковой то узнала?

0

28

Yasik, только где такого хакера найти? Да к томуже я моге объяснить схему, по которой приходят им письма. Сначала они поступают на fabrika@1tv.ru, потом письма проверяют редакторы (фильтруют и т.п.), а уж потом по локальной сети передают на комп фабрикантов. так же и с письмами, которые уходят из Фабрики. Так что если взломать почту, то нам нужно быть в Останкино. А вообще за это могут посадить :D

0

29

арсений привет,меня завут настя.мне 14 лет. я обажаю петь и сочиняю песни(немного)я очень хочу петь на сцене и попасть на фабрику,но я живу в евпатории и  я очень хочу чтобы посоветовал что мне делать!это мечта всей моей жизни!!помоги

0

30

Настюха ты не одна такая и я тоже стараюсь и занимаюсь, хоть пусть все думают что я полоумная, и что туда попасть не возможно, но я все равно буду проблвать и добьюсь своей цели!!! :)

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению