Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Песня "Стань моей"


Песня "Стань моей"

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

С сегодняшнего дня песня Арсения Бородин доступна для скачивания всеми радиостанциями на сайте Топхит.ru. Это значит, что уже совсем скора вы сможете услышать своего любимого исполнителя в музыкальных эфирах. Теперь песню "Стань моей" можно заказывать и голосовать, делать Сеню более популярным.

Арсений Бородин (Фабрика звезд) / Стань моей
Музыка: В. Дробыш, С.Купцов
Слова: Н Черненко

Романтичная история в исполнении одного из лучших вокалистов «Фабрики звезд» Виктора Дробыша запоминается с первого раза. Настроение ожидания, когда Он еще только мечтает о Ней, передается слушателю. Песня оставляет впечатление чистоты, искренности и вселяет оптимизм. Все будет хорошо. // http://www.arsenij-borodin.by.ru/15.shtm

Здесь оставляйте названия радиостанций и их сайты, где вы услышали песню Арсения. Это нужно для того, что бы можно было знать, где можно заказать песню Арсения

0

2

А не нужно ничего ждать. Нужно просто заказывать песню и все. Если будет много заявок, радиостанция сама песню скачает и включит в ротацию.

0

3

Мне вообще не понравилось что его песню не выбрало не русское радио, не МТВи!

0

4

Я это понимаю. Давайте найдем радиостанцию в интернете, где можно на ее сайте оставлять заявки. Там мы все хором закажем песню Сени? А??? Давайте. Это будет клево! Так недавно сделали поклонники Натали. Они в один день подали 20 заявок на песню "Ветер с моря дул" (римейк). Это было что-то

0

5

рита написал(а):

Мне вообще не понравилось что его песню не выбрало не русское радио, не МТВи!

а какие там песни выбрали?

0

6

Ну Хворостяна это еще нормально, Зара, Ромка Архипов - Это Русское радио, МТВи - Ну только мтви показывает сеню и тату, милу - отчтой и шевченко!

0

7

Кстати, 12 мая на MTv появится клип Корней на песню, которую они исполняли вместе. Еще должен появится клип и Вики Дайнеко. 12 мая они все вместе в одном из московских магазинов будут проводить презентацию

0

8

Прикольно, спасибо за информацию, песня корней прикольная, но не в исполнении Милы

0

9

Еще что вспомнила. А помните как Русское радио Юлю Лысенко разочаровало, когда право ротации песни отдали Заре? Мне было обидно за Юлю и за то что ее так подставили на виду у всех :mad:

0

10

Я когда это узнала, была в шоке. Я еще иногда захожу на неоф. сайт Фз и там это узнала, Но только мне не нравится там, что там все друг друга обсирают! Извините за выражение!

0

11

:D

0

12

Если ты говоришь про сайт fabrika-6.ru, то мне он тоже в последнее время совершенно не нравится. Там сейчас столько пустых тем, что уже надоело

0

13

а кто нить заходит на сайт fabrika.1tv.ru?я оттуда все номинации узнаю хотя ниче особенног там нет

0

14

sunny написал(а):

а кто нить заходит на сайт fabrika.1tv.ru?я оттуда все номинации узнаю хотя ниче особенног там нет

Я там бываю ради того, что бы узнать что ожидать на концерте и кто номинирован. А так сайт сам неочень! Могли бы сделать более информативным

0

15

Там все только сравнивают и опусккают, и мне кажется что там кроме того как узнать наминацию, делать нечего!

0

16

и еще у меня посемуто не получается смотреть прямые тарнсляции из дома...не загружается и все

0

17

Такая же проблема! Что делать!!!!!????

0

18

у мня написано windows чегото там а дальше не идет

0

19

У меня тоже не удалось посмотреть транслюцию. Я помню, что у меня получилось посмотреть только один раз, когда была Фабрика звезд 3 или 1

0

20

как давно это было....

0

21

рита написал(а):

как давно это было....

А наши годы все летят и летят... Но на мой взгляд, Фабрика первая была самая успешная. Хотя там кроме Корней и Фабрики никто так и не выбился в люди шоу-бизнеса. А вот какая была самая провальная?

0

22

3 - я кроме тутси никого не слышу, ну Михальчик изрелка появляется

0

23

А КГБ? Правда, кроме песни Горький шоколад. Я ничего и не слышали. Скоро, кстати, Колдун попадет в эту группу т..к Киреев занялся сольной каръерой. А вообще, ведь Фабрику 3 возглавил Дробыш! Как вы считаете, Дробыш хороший продюсер или лучше бы был кто-то другой?

0

24

Мне его песни нравятся, а его политика на ФЗ, не очень! :(

0

25

Давайте сделаем так чтобя сеня стал самым популярныи Фабриканиом, за всю историю Фабрики! :)  ^_^

0

26

А мне наоборот: песни - неочень, а как с фабрикантами общается - нравится

0

27

Я не довольна номинациями, очень жесткие!

0

28

Ну что тут жестокого. Это ведь игра. телаканалу нужен рейтинг. Вот они и делают его

0

29

Ладно, ухожу на перекур. Шутка! Пойду отдохну! Жду вас всех на форуме!! Целую всех!!!!! ;)

0

30

Да я понимаю, но мне все равно жалкомногих кто ушел! Я очень плакала когда уходила Юля и Леша!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Песня "Стань моей"