Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд


Бойз-бенд

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

по просьбам трудящихся вот фота с ДР Билана, только там РА на первом плане, а не Арс
Рома тогда передавал поздравления Билану от сирот, к которым он вместе со свими форумчанами ходил в тот день, кстати в детдом и я тогда ходила

Отредактировано Ленка (2007-01-14 16:13:41)

0

182

неотображается, тогда я вам ща напишу адресок, где можно посмотреть
http://www.romaarhipov.ru/forum/viewtop … ;start=315
четвёртое сообщение от начала страницы

0

183

Киса,а во сколько завтра будет час с Челси?(по московскому времени)?я так и не знаю((у меня у самой завтра с трудом получится,а так хочется поболтать с парнями!

0

184

Сорри,не час а чат)))

0

185

Дашка из Минска
в 15:00

0

186

с 17-00 до 18-00
по московскому времени будет чат с челси
на http://www.starchat.ru/

Отредактировано Ленка (2007-01-15 03:10:46)

0

187

24-го января состоялись съёмки сериала клуб, где выступал наш любимый бойзбенд

0

188

ЛЕНА КОГДА ПО ТЕЛЕКУ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ?

0

189

ИРИШАскорее всего в конце года

0

190

СПАСИБО

0

191

"Сегодняшние полуночники стали свидетелями догожданного  события - в радиоэфире Русского Радио прозвучал гимн России в исполнении группы "Челси"! Ловите волну РР, гимн будет повторяться с периодичностью в несколько дней."

Круто! кто слышал????
:)

0

192

КАтёнок,а как ты думаешь,в Минске будут крутить По Русскому радио российский гимн а исполнении парней???так хочу услышать...!

0

193

НЕТ Я НЕ СЛЫШАЛА.

0

194

Гимн в исполнении Челси можно скачать на arsenyborodin.com

0

195

КАТёнок, а ты здесь можешь написать ссылку?ЧТОБЫ ОТ СЮДА СКАЧАТЬ.

0

196

Новость:
Как сообщает продюсерский центр, съемки клипа, которые должны начаться 7-го февраля в С.Петербурге под руководством клпмейкера Олега Гусева, пройдут, скорее всего, без Ромы Архипова. Накануне он попал в аварию на своей "Тойоте", и теперь с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и вывихом ноги лежит дома.  Сценарист вынужден срочно переписывать сюжет, в новой версии Рому будет представлять его портрет.

0

197

ИРИША не получается :/

0

198

Ничего себе,новости!!!!!!!!!!!!!

0

199

Рома цел, авария была, но как всегда раздули из мухи слона
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЗА ПЕВЦА, ОН ОТДЕЛАЛСЯ ЛИШЬ УШИБАМИ И ССАДИНАМИ
п.с. инфа предоставлена Мишей-администратором группы

0

200

ДЕВЧОНКИ Я В ШОКЕ. Я ХОЧУ ЧТОБЫ РОМА БЫСТРЕЕ ПОПРАВИЛСЯ.

0

201

ИРИША
да всё с ним отлично, не беспокойтесь, в новом клипе вы его скоро увидите

0

202

ЛАПОЧКИ.

0

203

Ну и зачем так грубо???я вто честно не понимаю..ну что за бред? почему урод то? все равно твое вто это высказывание ничто по сравнению с любовью многих девушек! так что даже не старайся)

0

204

Пожалуйста, извините меня!!! Мне очень стыдно, я искренне раскаиваюсь! Я даже незнаю, что на меня нашло. Просто в тот момент я была в ужасном состоянии и сама не понимала, что несу. :blink: На самом деле я так нисколько не думаю, и очень не хочу никого оскорблять. Пожалуйста, извините меня!!! Я удалю своё сообщение.

0

205

а зачем писала то ваще??:)) странно просто))) ты была пьяна?

0

206

Простите меня ещё раз! Нет, я не пьяная, я вообще не пью. Мне нравится Сеня, но я тогда была морально подавлена, это связано с моими личными переживаниями. Мне было очень тяжело. Извините меня пожалуйста...

0

207

ааа...ну тогда понятно...бывает:) ну ничего! теперь то все, даже и следов этого нет! поэтому сделаем вид что ничего и не было! хорошо?:)

0

208

Хорошо! Я об Арсении наоборот, очень хорошего мнения))))

0

209

об Арсении я хорошего мнения!у него голос хороший,красивый!короче супер!все при нем!!!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд