Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Арсений номинирован


Арсений номинирован

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Люди, настал нас час поддержать Арсения! Он номинирован! Причем номинирован со своим лучшим другом Дэном. Также среди номинантов оказалась и Анастасия Шевченко. Скоро объявят номера и цифры для голосования за номинантов. Поддержите Арсения. Ваши пожелания ждем на форуме и в гостевой! Держим кулаки за наших!!
// http://www.arsenij-borodin.by.ru/index.shtm

Если честно, то совершенно не переживаю т.к. понятно, что Арс не уйдет

0

2

alegra
как арсений с дэном? у нас в москве показывают токо тот концерт который посвящен 9 мая....а у вас на неделю вперед чтоль?ты где живешь?

0

3

Да не сегодня, конечно, ты что sunny.  :lol: На следующей неделе это уже будет, 13 мая!

0

4

alegra
хех!а как ты узнала? и где ты живешь? у нас концерт можно сказать токо начался(ну...уже 35 минут идет)

0

5

Я в Беларуси!! И меня концерт начнется только через 5 минут, но узнаю все благодаря интернету! Сейчас побегу смотреть концерт. Так что два часа меня не будет. Кстати, sunny, ответь на темы в разделе Фан-клуб. Там есть темы, которые нам интересно было бы знать: как вы попали на сайт, что слушаем? и т.д. ОК? Все побежала, позывные начались  :lol:

0

6

alegra
ну потом кинешь ссылку где все узнаешь а то у тя еще концерт не начался а ты уже все на следующюю неделю знаешь

0

7

Ужасная номинация :( ! Я была уверена, что номинируют Милу! Надеялась, что наконец-то мы с ней попращаемя! Но ни тут то было! Давайте поддержим СЕНЮ!!!! ;)

0

8

а кто там номинирован? сеня,дэн, шевченко?

0

9

мне всё равно кто уйдёт!Лижбы не ушли СЕНЯ и ДЭН!.ну кто там остался?Настя?.....ну пусть уходит!.......СЕНЯ СУПЕР!

0

10

долой шевчеко!мне она совсем не нравится

0

11

Мне жалко будет если и Шевченко уйдет! Тогда в группе Сени и Дэна меньше народу останется!!!

0

12

так по любому кто то уйдёт из лиги сени!!!!!!!

0

13

KAMILLA написал(а):

так по любому кто то уйдёт из лиги сени!!!!!!!

Да, но будет жалко! Не номинация , а жесть!!!

0

14

точно!!!!!

0

15

да ладно....обойдутся! я уже сказала что она мне совсем не нравится

0

16

Мне кажется что уйдет Настя, потаму что Сеню выберут Зрители это точно, а за настю проггалосует мало народу, она испортила все своим поведением на прошлой недели! ;)

0

17

Если Дробыш и потом так будет номинации составлять, то скоро в лиге Сени никого не останется!!!

0

18

KAMILLA написал(а):

так по любому кто то уйдёт из лиги сени!!!!!!!

Если кто - тол уйдет из лиги Сени это будут ПОДЛОСТЬ!!! :mad:

0

19

Это точно, но я не хочу чтобы это " ПРОХОР" со своими придурками победил! :mad:

0

20

СЕНЯ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ!

0

21

я не говорю что он ОБЯЗАН победить(хотя очень хотелось бы!) но в 3 тоон должен войти

0

22

Обидно конечно, но наверняка там все куплено,  :( и Мила будет в тройке

0

23

Нет если Мила будет в тройке, я разочаруюсь в Фабрике! Но за Сеню все равно буду болеть, Новосиб с тобой Сеня!!!

0

24

рита написал(а):

Нет если Мила будет в тройке, я разочаруюсь в Фабрике! Но за Сеню все равно буду болеть, Новосиб с тобой Сеня!!!

Да! Но ведь она по блату, она даже на кастинге не была!!! :mad:

0

25

как это на кастинге не была????????????? :O

0

26

а мне кажется что самая явеая участница оторая поступисла по блату - это кнопка! я даже почти уверенна что она выиграет :mad: !фу!НЕЧЕСТНО!

0

27

Как не была, не поверю, тогда это вооб ще полный абзац! ДАЛОЙ МИЛУ С ФАБРИКИ!!! :O

0

28

ага...но я как то не замечала что мила явно куплена...вот кнопка это да! она даже пашкову(по домам) не могла напеть песню которую собиралась на коцерте исполнять(со славой)..она замялась, застеснялась, покраснела вся! ужас!

0

29

:( Не Кнопка утверждала что она была на кастинге и Прохор сказал что видел ее, такая маленька, скромненькая... фу гадость!

0

30

рита
то что она была на кастинге не значит что она туда прошла честно...может она там(на кастинге)спела, ее не взяли,а потом за нее заплатили и РАЗ и он на фз6

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Арсений номинирован