Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд


Бойз-бенд

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

СЕНЯ ТЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!

0

152

СЕНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

0

153

Хотя Дён тоже нормальный

0

154

Иришь я хочу с тобой пообщаться!

0

155

ПРИВЕТ КИСА!!! ДА ДЭН ТОЖЕ ОТЛИЧНЫЙ!!!ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЕЙ ПОДРУГИ, ПОЭТОМУ МЫ ИНОГДА СПОРИМ КТО ЛУЧШЕ СЕНЯ ИЛИ ДЭН. НО ПРИХОДИМ К ОДНОМУ МНЕНИЮ, ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ОН ЛУЧШИЙ. ДЛЯ МЕНЯ СЕНЯ, А ДЛЯ НЕЁ ДЭН. КИСА С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ. ТЫ СМОТРЕЛА ЗОЛОТОЙ ГРАММОФОН И НОВЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ? ТЫ ВИДЕЛА КАК ВЫСТУПАЛА ГРУППА"ЧЕЛСИ"? СЕНЯ ТАМ БЫЛ ПРОСТО СУПЕР, ЕГО НОВАЯ ПИЧЁСКА, ЕМУ ТАК ИДЁТ.

0

156

Привет!!!!!!!Сновым годом и тебя!!!!Я смотрела Новые и Старые песни о главном!!а ещё в новогоднюю ночь по ТВЦ их видела!!!!!!!!!!Они везде были супер!!!!!!!!!мне то же нравится его новая причёска

0

157

не знаю девочки как вам, а мне обсалютно не нравится новая причёска
я вообще не одобряю стилистов группы, они превращают БОЙЗбенд в ГЁРЛСбенд
Они не только Арса испортили, они превратили Лёшу в нечто среднее между парнем и девчёнкой, даж мой брат младший, когда я ему показывала фотографии ЧЕЛСИ спросил меня, показывая на Лёшу: А, это что за ДЕВОЧКА?
А Архипова всегда как барашка накручивают-иногда на него даже смотреть страшно. Рома красив без всевозможных стилистических наворотов. Я его видела, когда мы ходили в детдом. Лохматый, небритый, но ТАК он выглядит НАМНОГО красивее, чем после долгого издевательства над ним стилистом.
Я смотрела их недавние выступления и НИГДЕ я не видела, чтоб Ден был с пирсингом-без него его вид стал скучным, его сделали похожим на остальных-немного но он перестал выделяться
эт только насчёт их внешнего вида я могу ругаться часами
А поют они классно. Я могу слушать целыми днями их песни

0

158

Привет девчонки!!! Вообще сейчас, насколько я знаю длинный волос у парней в моде. Потому что уже в моём городе почти все парни с длинными волосами, как у Арсения. Даже мой племянник отращивает волосы. Так что против внешнего вида и против их стилистов я не имею ничего против. А поют они действительно здорово, мне очень нравиться песня "Последний звонок". Девчонки, а кто знает что за клип они снимают, который будут показывать в январе?

0

159

я знаю что они что-то снимают но что???????

0

160

ЭТО ТОЛЬКО МОИ ДОГАДКИ,НО ПОХОЖЕ НОВЫЙ КЛИП НА НОВУЮ ПЕСНЮ. ПОЗЖЕ КОГДА Я КОЕ-КУДА ЗАЛЕЗУ В ИНТЕРНЕТЕ,МОЖЕТ УЗНАЮ, ЧТО ОНИ СНИМАЮТ.

0

161

Он снимается в чужом клипе!!!Играет на заднем плане!!!!!!!

0

162

ИРИША написал(а):

ЭТО ТОЛЬКО МОИ ДОГАДКИ,НО ПОХОЖЕ НОВЫЙ КЛИП НА НОВУЮ ПЕСНЮ. ПОЗЖЕ КОГДА Я КОЕ-КУДА ЗАЛЕЗУ В ИНТЕРНЕТЕ,МОЖЕТ УЗНАЮ, ЧТО ОНИ СНИМАЮТ.

у них будет скоро клип на новую песню и я это уже писала в теме ПЕСНЯ: СТАНЬ МОЕЙ
в феврале месяце будет проходить съёмки для их новой песни, песня обсалютно новая и её нет в альбоме

Отредактировано Ленка (2007-01-07 08:13:31)

0

163

ЛЕНКА С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛА ЧТО ЕЁ НЕТ В АЛЬБОМЕ? У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ИХ НОВЫЙ АЛЬБОМ?

0

164

ИРИША
их первый диск у меня есть,
а что клип на новую песню, которой нет в альбоме, эт мальчики сами говорили и даж на чате мтв Рома и Арс подтвердили

0

165

ПОНЯТНО. ТЫ ВСЕГДА ИХ НАЗЫВАЕШЬ "МАЛЬЧИКАМИ"?ОНИ ВРОДЕ БЫ УЖЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ.

0

166

ну они же правда ещё мальчики!!!!!!!!!

0

167

ну не совсем маленькие, а как мне их ещё называть- МУЖЧИНЫ

Отредактировано Ленка (2007-01-05 14:13:48)

0

168

ДЕВЧОНКИ ВЫ СЧИТАЕТЕ 18 ЛЕТ, ЭТО ЕЩЁ МАЛЬЧИКИ, НЕТ ОНИ МУЖЧИНЫ И НЕ МУЖИКИ. СКОРЕЕ ИХ МОЖНЬ УЖЕ НАЗЫВАТЬ ПАРНЯМИ.
ХОТЯ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОНИ ДАЛЕКО УЖЕ НЕ МАЛЬЧИКИ. НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ В КАКОМ ОТНОШЕНИИ?

0

169

мне больше нравится мальчики

0

170

Я СОГЛАСНА, ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС. ПУСТЬ БУДУТ МАЛЬЧИКИ.

0

171

15 Января будет чат с Челси.Подробности на www4elsea.com

0

172

КИСА СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

0

173

не за что

0

174

а кто-нибудь участвовать будет???????????

0

175

в чате, чтоль
у меня трагедия-в это время журналистика, а я и без этого месяц не ходила
:fie:  :help:  :(  :mad:

0

176

Я например,Киса,постораюсь участвовать в чате!!Я совсем недавно зарегистрировалась на форуме сайта Челси

0

177

Давай расскажешь нам всё в подробностях!!!!!!!Я бы с удовольствием!!!!!!!!!!!но время не удобное

0

178

Да и число тоже

0

179

КИСА ПРИВЕТ, ДАВНО ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО ВИДНО.ДЕВЧОНКИ А ФОТКИ НОВЫЕ ВСЕЙ ГРУППЫ ЧЕЛСИ ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ?

0

180

ИРИША
я уже выставила....

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд