Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд


Бойз-бенд

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

вот ия об этом!

0

122

Лучше что - нибудь такое хип - хоповое, было бы реальние!

0

123

alegra написал:
В идеале - без Корзина и без Ромы.


Почему все такого мнения мне кажеться ребята просто супер смотряться вместе и они еще всем покажут
    :)

0

124

Люди,я читала новый журнал,и там был э-маил (новый)Сени!
Кому надо то попробуйте напишите,это не тот маил на катором им(участникам фабрики) запрещенно отвечать...а его домашний.
senja.borodin@rambler.ru
Кстати,журнал называется "Forever!"

0

125

milashka огромное тебе спасибо

0

126

Не за что Шурка.

0

127

milashka написал(а):

Кстати,журнал называется "Forever!"

Такого журнала нет в природе!

0

128

Я знаю такой журнал в Белорусии есть...а где ещё не знаю
И кстати я на этот майл написала, ответил, говорит что он Бородин, но слабо верится...Не думаю что это действительно он пишет...Скорее просто шуточки Милашки, которая нам этот майл дала)))))

Отредактировано Veroatty (2006-07-09 13:56:01)

0

129

Veroatty написал(а):

Я знаю такой журнал в Белорусии есть...а где ещё не знаю

"журнал Forever выпускается белорусским фэн-клубом Modern Talking." Этот, что ли?
Арсений никак не мог ответить ни вчера, ни сегодня. Они вчера утром улетели на гастроли.
Развод однозначно.

Отредактировано Svetoch (2006-07-09 18:42:12)

0

130

Svetoch написал(а):

ну вот и я про тоже...)))
Да и вообще ни у кого не может быть настоящего майла или телефона Сени, кроме его близкого окружения...а если кому-то и удалось узнать, он номер поменяет и всё, это раз плюнуть...))))

0

131

Vq 4to durq?
Ja zivu v estonii i u nas est' takoi shurnal na menja ni4ego ne valite
Svetoch ^ Esli tq dura to v prirode est' takoi shurnal!
Vq uverennq 4to eto ego ne nastojashii e-mail!Ja kstati toshe tuda pisala ... i mne toshe otvetili

0

132

Может, в Эстонии и существует, я же там не живу, а как докажешь?
Арсений не мог назвать адрес senja.borodin, потому что ненавидит, когда его называют Сеня.

0

133

да не спорьте,девочки!!!никто нам его настоящее мыло не даст!!!прикиньтте,скоко писем ему придёт,если он распространит свой адрес!..........уууууууууу.............страшно подумать!так что,не парьтесь!

0

134

Я спросила девушу, которая знает его мыло, и она сказала, что это неправильное.

0

135

Svetoch - твоя девушка ГОНИТ!

0

136

Нет, ну если ты так уверена, что говорила с Сеней - да пожалуйста, никто же не запрещает верить в сказки, в конце концов...

0

137

А ты уверенна ято это сказки?

0

138

milashka
выражайся нормально,пожалуйста!

0

139

ПРИВВЕТИК ВСЕМ!!!
Я ДУМАЮ ЧТО НАЗВАНИЕ СУПЕРСКОЕ! КТО НЕ ВИДЕЛ КАК ОНИ СКАКАЛИ ОТ СЧАСТЬЯ НА КОЦЕРТЕ. И БЫЛИ РАДЫ ВСЕ, ЗНАЧИТ ВСЕ НУЖНЫ.
СЕНЯ-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ВСЕ ТОЖЕ!!!!!!!!!
ЧЕЛСИ ЛУЧШЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  :)

0

140

;) ПРИВЕТ ЕЩЁ РАЗ!"!"!
КТО ЗНАЕТ НАСТОЯЩИЕ МЫЛО СЕНИ, ИЛИ КОГО НИБУТЬ ИЗ НЫНЕ ГРУППЫ ЧЕЛСИ?????????????????????????

0

141

Всем ПРИВЕТ!!!
Хочется поделиться радостью.
Вчера чисто случайно познакомилась некоторыми с ФЗ6... Пошла значит в клуб на Корней, а потом попала в аэропорт откуда улетали на гастроли ФЗ6...
Познакомилась с Корзиным (потрясный мальчик-такой хороший-хороший) с Дэном(он такой как я и предполагала) мы с ним немного поболтали-он явно в моем вкусе. А Сеня везде ходил с Юлей, она мне очень не понравилась(она и Настя) такие фифы размулеванные... беееееее. Ромка Архипов классный тоже. Короче все милые ребята,обсолютно без понтов. Жаль на гастроли улетели, фиг знает когда теперь увижу их,в частности Дэна...
Вот такая история.

0

142

VESNA
клёво блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

143

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! ФЗ приезжает 27го в Москву целых на 5дней!!!!!!! Даже не верится))))) Тусонем!!!!!!!! Увижу суперских мальчиков: Дэна, Лёшика,Сеню и Ромочку!!! Конечно больше интересуют Дэн и Лешка..........
Ля-ля!!! как бы пятницы дождаться........ :((((((((

0

144

Кто знает куда пропала alegra???????????????????????? :(

0

145

Не знаю, да и Камилку я не вижу

0

146

я тут.......а алегру давно не видно ..........

0

147

ГРУППА ПРОСТО КЛАСС!!!И НЕ ТОЛЬКО НА ЗВАНИЕ,НО И САМИ РЕБЯТА, А ОСОБЕННО СЕНЯ!!!

0

148

Арсений лучше всех и Ромка-супер

Отредактировано Ленка (2006-12-12 17:37:49)

0

149

Сеня и Ден просто СУПЕР!!!!!!!!!!

0

150

СЕНЕЧКА!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд