Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд


Бойз-бенд

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

о да....

0

92

ДА мыло странное майл-агент не выдает анкету,ничего нет(в смысле уточнений чья это почта)Так,что давайте будем писать Арсению на Фабрику!Я уверена он будет рад нашим письмам ведь в них столько тепла и любви. Ему нужна наша поддержка.
  теперь хотелось бы вернуться к теме" Бойзбенд" :lol: название Челси меня раздражает.какое-то сухое и гламурное(я конечно понимаю,что Дробышу этого хочется, но все же)глмамур это не для них!
Рома конечно не очень вписывается туда(Моя подружка сказала "Было б круто если б Корзина убрали, Колдуна поставили :lol: )
  Безусловно у них будет успех!И не малый!По-моему нельзя их сравнивать с Корнями( я и тех и других обожаю)!Они займут свою достойную нишу в нашем шоу-бизнесе!токо пустьназвание сменят ;)

0

93

Консуэла, название группе уже, наверное, не судьба изменить. Что касается успеха, то тут все зависит от ребят и конечно же от Дробыша. Если Дробыш будет все делать с Челси также как и с КГБ, то я боюсь, что о нашем бойз-бенде забуд очень быстро

0

94

Мне кажется что КГБ, было уже обреченно на провал, на сколько я помню,  из третьей фабрики мало кто пробился! А Челси порвет всех и станут звездами! Мы их поддержим!!! :P  :D  :)

0

95

Да, третья фабрика провалилась. Кроме песни Самый-самый от Тутси ничего нормального и не было. Да и то, дечонки показались только на пятой, по-моему, Фабрике

0

96

да!так жалко что никто не пробился!и светикова пропала ,токо спела песню "не вдвоём" и всё!хотя оче жаль!

0

97

Да! Мне кажется что если бы Светикова не пропала и ей бы кто - то занялся, то она бы и стала поппулярной и востребованной!

0

98

это точно!она мне так нравится!

0

99

а с чего это вы решили ,что КГБ пропало!По-моему ребятки очень даже в теме ! у них песня последняя очень даже ничего!Ну а ТУТСИ-это ошибка природы!Дробыш им и сочинял простые песни,а тож девушки много слов не запомнят :P

0

100

Консуэла, я не могу даже припомнить, что такое за свое существование сделала группа КГБ. Песни может у них и хорошии, но хита вот пока не было. Насчет того, что ребята в тема, я могу поспорить. По-моему, их собираются роспускать т.к. ушел главный элемент (вокалист). Если в группу не всунут Колдуна, то все - ничего хорошего не будет.

0

101

правильно, не одного дельного хита я от них не услышала и наверно уже не услышу, если только Колдкна туда не пошлют, он будет их кардиостимулятором!

0

102

Голубева жалко..........

0

103

А он бы мог пробится....

0

104

Я че-то не поняла че с КГБ случилось?
Дима ушел? :O

0

105

Голубев-это же лапочка и солнышка КГБ! Осталось только К И Б?

0

106

Консуэла, не знаю как зовут, но ушел Киреев т.к. занялся сольной карьерой

0

107

мне бы больше понравилось если бы Димка Голубев пел сам.у него есть для этого всё:талант,внешность и поклонницы!

0

108

а почему вдруг "челси"?

0

109

Голубев и Колден, чем - то похожи, не очень, но что - то есть.

0

110

рита
а мне так не кажется.... :/

0

111

Похожи они-то похожи, но Голубев мне как-то больше нравится...

0

112

приветик  у  меня есть  мыло  арсения бородина

0

113

откуда????????дай нам его,а?

0

114

МАРУСЯ
вот какой смысл говорить что оно есть и не давать его сразу?

0

115

ну блин!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :lol: может напишешь?

0

116

Ну и где мыло, я уже жду.... правда раз сказала, то напиши!

0

117

мы все ждём!!!!!!!!

0

118

Челси? :O  Как-то не по мужски что ли. но запоминается легко. так что я вполне не пртиф. :)

0

119

так не хочется чтобы они остались группой "челси",надеюсь на финальном концерте они удивят и обрадуют нас  и изменят название.

0

120

Ну, а то ни то, ни се!! И футбольная команда такая есть, и теперь еще и эстрадная группа, чушь!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд