Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд


Бойз-бенд

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

:O  :O  :O БАБУШКА????????? :O  :O  :O НЕ ФИГА СЕБЕ!А ЧЁ ДАЖЕ  ДРУЗЬЯ НЕ ЗНАЮТ?

0

62

sunny написал(а):

ты хоть передай ему адрес этого форума

Адрес сайта Арсению обещал передать на днях один очень хороший человек.  :D
Он сказал, что ребята на Фабрике прислушиваются к его мнению

0

63

ДА?????????КЛАССНО!ВОТ ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!

0

64

KAMILLA написал(а):

:O  :O  :O БАБУШКА????????? :O  :O  :O НЕ ФИГА СЕБЕ!А ЧЁ ДАЖЕ  ДРУЗЬЯ НЕ ЗНАЮТ?

Знают тока 2 человека! И всё! но они опять же не могут сказать! млин.......

0

65

Че они такие бяки, ведь он нам очень нужен, ну просто очень - очень!

0

66

:sorry:  :sorry:  :sorry: так не честно!!!!!!

0

67

alegra написал(а):

Адрес сайта Арсению обещал передать на днях один очень хороший человек.   
Он сказал, что ребята на Фабрике прислушиваются к его мнению

кто он?

0

68

sunny написал(а):

кто он?

Не могу сказать, а то вдруг подставлю этого человека, но он с ними всегда рядом на отчетных концертах

0

69

Хм, я сматрю тут интервью появилось? тока пордон 1. я не тока из школы, лучше б было написать из класса 2.там представлено фото...но казус, миня на нём нет!  :D
Кстать народ, каму нужны фоты Бороды из дофабричной жизни? :cool:

0

70

Специально для KRIOS-a!!! С чего эт мы тут про Арсения светимся??? Неужто ты его так полюбил??? А сначала что говорил??? Да еще и интервью давал!!!Ну успел везде!!! Что с людьми жизнь делает!! Стоило ему ток на фабрику попасть!!!А мэйл правильно не дают!!! Ему некогда там!! Да и могут раздать всем!! И потом писем не оберешься!!!! Ну ты даешь!!!Что хоть сподвигло??? :lol:

0

71

KRIOS написал(а):

Кстать народ, каму нужны фоты Бороды из дофабричной жизни? :cool:

Да нам всем нужны! Давай, что есть все оставляй в галерее

0

72

Да свмое главное чтобы было их побольше!

0

73

KRIOS
ты еще спрашиваешь??????конечно нужны !и всем!

0

74

Эт все я
ты тоже его друг?

0

75

У нас тут прям сборище друзей! Друзей - Сени!
Народ я узнала мыло Сени и отправила сегодня сообщение, но ответа пока нет, аот оно -borodin88@mail.ru

0

76

рита
а у фабрикантов есть доступ в интернет? и откуда мыло достала?

0

77

мыло то, которое у низт на фз, а мыло нашла на оффициальном сайте фз6. Там еще есть номера выбывшиз фабрикантов

0

78

:O  :O  :O ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТОЭТО ПРАВИЛЬНОЕ МЫЛО??????? :O  :O  :O

0

79

Насчет мыла Арсения!
Вот правила Фабрики звезд 6, который на официальном сайте Первого канала:

"Участникам проекта предстоит провести вместе почти три месяца вдали от друзей и родных. Им не разрешено иметь мобильные телефоны и музыкальную аппаратуру. Отправить свое сообщение, адресованное участникам "Фабрики звезд", вы можете по адресу: fabrika@1tv.ru. Но не стоит забывать, что участники по условиям проекта не имеют права отвечать на письма поклонников, это им запрещено. Так что посредством электронной почты возможно исключительно одностороннее общение."

Так что я не думаю, что это настоящий адрес

0

80

:sorry: БЛИН!!!!!

0

81

Блин, а почему тогда ДЕн говорил что он отвечает всем своим поклоникам да и на том форуме и Сеня и Ден отвечали на письма, ну вот опять облом, а я уже обраловалась. :(  :O  :O  :O  :O

0

82

Я ТОЖЕ УЖЕ ВЧЕРА ЕМУ ПОСЛАЛА НАВЕРНОЕ ЦЕЛУЮ КНИГУ!И ПРО НАШ ФОРУМ НАПИСАЛА!...........

0

83

Я тоже, блин девчонки, я сама слышала, как дЕН ГОВОРИЛ ЧТО ОН ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ПИСЬМА!

0

84

посмотрим если он ответит хоть на одно ваше письмо то яему тож напишу!

0

85

Все надо написать на фабричное мыло, хоть и не ответит но хоть прочитает! ^_^

0

86

В интернете вокруг адресов фабрикантов сейчас творится что-то невообразимое. Только Денису Петрову сейчас приписывается около 20 адресов и самое смешное, что Денис якобы всем отвечает. Фабриканты не могут отвечать на письма – это то, что сказали модераторы форума Фабрики. У фабрикантов только один адрес,  на который приходят все письма. Редакторы проверяют потом их и передают ребятам.

0

87

вот кадр!сколько Дэнов развелось!............ ^_^

0

88

Еще одно дополнение руководства Фабрики звезд 6 об адресах фабрикантов (я его специально им задала):

"Доподлинно известно следующее: вся переписка проходит через редакторов - как в туда, так и обратно.
Участники отвечают на письма только строго определенным адресатам - за этим следят редакторы. Ответы из Дома приходят с адреса, указанного в оф. сайте Проекта, который знают все."

0

89

у них там все так строго!

0

90

будущие звезды!........... :pardon:

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд