Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд


Бойз-бенд

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Ну название "Бойз-бенд" тоже не фонтан. Уже проще назваться "Группой", а то как-то не красиво: "Встречайте группа "Бойз-бенд". Т.е. получается масло маслянное

0

32

alegra написал(а):

"Встречайте группа "Бойз-бенд".

а может представлять будут просто  "Встречайте "Бойз-бенд"

0

33

ой!...может это не правда?

0

34

Хм...помойму Бороде нада делать сольную карьеру! Кстать, по-мойму пишется "Об Арсение"  :D  :cool:

0

35

KRIOS написал(а):

по-мойму пишется "Об Арсение"

Существительные мужского рода на ий и среднего рода на -ие имеют безударное окончание -и (о здании, об Арсении) ;)

0

36

KRIOS, давай расскажи все что ты знаешь о Сене. Как там его сейчас воспринимают в городе, что он делал до Фабрики, какие последние сплетни об Арсении? :rolleyes:

0

37

alegra написал(а):

KRIOS, давай расскажи все что ты знаешь о Сене. Как там его сейчас воспринимают в городе, что он делал до Фабрики, какие последние сплетни об Арсении? :rolleyes:

Ну покрайней мере в школе у нас все обсуждают каждое его выступление! Сплетен ходит многа на разные темы! Ну может что-то из его жизни конкретно интересует?
;)  :D

0

38

Расскажи все что можешь вспомнить. Мы потом составим небольшое интервью и разместим на сайте. Все что можешь рассказать. Очень интересно знать, какие увлечения у Сени кроме музыки? Какой он был до Фабрики? Как он выступал! Ну прямо все что вспомнишь!!!  ;)

Сплетни? Ты говоришь что сплетен много, так расскажи. Что говорят в школе руководство. Может каждое утро у вас гимн с Сениным голосом? :lol:

0

39

alegra написал(а):

Расскажи все что можешь вспомнить. Мы потом составим небольшое интервью и разместим на сайте. Все что можешь рассказать. Очень интересно знать, какие увлечения у Сени кроме музыки? Какой он был до Фабрики? Как он выступал! Ну прямо все что вспомнишь!!!  ;)
Сплетни? Ты говоришь что сплетен много, так расскажи. Что говорят в школе руководство. Может каждое утро у вас гимн с Сениным голосом? :lol:

Танцы и музыка, это по-моему всё, что любит Борода, просто я не видил его за другими занятиями, даже на переменах он старался что-ньть спеть или показать пару па! Борода, это реальная душа компании, он веселил всех и всегда, особенно на уроках! Он выступал на всех (!) мероприятиях в нашей школе, которые устраивала наша параллель! Пел естественно в живую, что позволяло прямо таки восхищаться его голосом! это не то что на фабрике под фанерку....вот! кстать, тут у вас есть фото, Арсений с друзьями, это вродь я фотал! :D

Отредактировано KRIOS (2006-05-27 19:26:11)

0

40

Клево! Ну а сплетни? Говорят ли в школах учителя об Арсении? Что пишут местные газеты? Какие песни больше всего исполнял Арсений? Что было в школе, когда узнали о том, что Сеня на Фабрике? Может есть какие-то фотки?

0

41

alegra написал(а):

Клево! Ну а сплетни? Говорят ли в школах учителя об Арсении? Что пишут местные газеты? Какие песни больше всего исполнял Арсений? Что было в школе, когда узнали о том, что Сеня на Фабрике? Может есть какие-то фотки?

Ну сплетни крутились в основном возле них с Юлей, мол это всё специально, что б остаться на фабрике! а щаз возле их бойзбэнда! Учителя естественно гордятся таким учеником! Ну Борода пел в школе в основном свои песни, которые он писал сам или ему писал отец! Когда Арс попал на фабрику, сначала естественно никто не поверил, а потом все разговоры пошли только об этом! и до сих пор ходят!
:D А какие именно фотки?

0

42

KRIOS написал(а):

А какие именно фотки?

Любые, где есть Сеня

0

43

alegra написал(а):
KRIOS написал(а):

А какие именно фотки?

Любые, где есть Сеня

Ну они у миня есть....тока мне их нада отсканировать.....
:D

0

44

Блин что только люди не придумают, только из -за того что завмдуют! Спетни, фу гадость!

0

45

рита написал(а):

Блин что только люди не придумают, только из -за того что завмдуют! Спетни, фу гадость!

Полностью согласен! Сам начинающий музыкант, и не понаслышке знаю что такой СПЛЕТНИ!!!

0

46

Как я тебя понимаю, сама занимаюсь вакалом и знаю много историй из жизни уже более мение известных людей!!!

0

47

KRIOS, были ли какие-то курьезные случаи в школе у Арсения? Скажем, может он разбил окно, был главных гулиганом, подложил кнопку преподавателям? Говорят ли о том, что Сеня не закончил 11 класс?

0

48

alegra написал(а):

KRIOS, были ли какие-то курьезные случаи в школе у Арсения? Скажем, может он разбил окно, был главных гулиганом, подложил кнопку преподавателям? Говорят ли о том, что Сеня не закончил 11 класс?

НЕт, разбить окно Сеня не мог, он бы в этом плане спокойным! да у него каждый урок были курьёзные случаи, особенно на математике, когда за него иногда контрольные решала его соседка! :D

0

49

Соседка, это та девушка, которая засветилась на одной из местных газет?

0

50

alegra написал(а):

Соседка, это та девушка, которая засветилась на одной из местных газет?

Да, Иринка за него порой решает алгебру! :D

0

51

KRIOS, ну а тебя как самого зовут. Кто ты?
Как тебе кажется, на Фабрике Арсений такой же как и в обычной жизни?

0

52

alegra написал(а):

KRIOS, ну а тебя как самого зовут. Кто ты?
Как тебе кажется, на Фабрике Арсений такой же как и в обычной жизни?

ну миня Евгением зовут! кто я? интересный вопрос.... :))) прям не знаю что и ответить....начинающий музыкант! ;) я не видел его на фабрике, поэтому не знаю, нет, наверно другой немнога, всё-таки люди не те, которых он знал давнО!

0

53

:O  :O  :O  :D  :D БЛИН КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Народ!!!! Укого-ньть есть мыло Бороды? :D

0

55

Его адреса нет. Можно только писать на fabrika@1tv.ru

0

56

alegra написал(а):

Его адреса нет. Можно только писать на fabrika@1tv.ru

Жалка млин.....

0

57

KRIOS
ты хоть передай ему адрес этого форума.....  :D

0

58

KRIOS написал(а):

Народ!!!! Укого-ньть есть мыло Бороды? :D

если ты знаешь его знакомых,может спросишь у них?а потом и нам по секрету скажешь? :)  :D  ^_^  :P

0

59

только мне кажется что когда сеня будет проверять свое мыло то кол-во писем будет о-го-го :D

0

60

KAMILLA написал(а):

если ты знаешь его знакомых,может спросишь у них?а потом и нам по секрету скажешь? :)  :D  ^_^  :P

Тут видишь в чём прикол! Тут всё решает его бабушка, она разрешает или не разрешает давать мэйл Бороды! :D

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Бойз-бенд