Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению


Вопросы Арсению

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

sunny
да я просто online-вещание смотрела..ну я и увидела как она сначала сказала, Дену "дай мыло проверить" и ввела sasha, но этот пароль ничё ровным счётом недаёт... :(

0

62

alegra
ну да,я уже то читала,просто мне вот интересно,все говорят,что им передают письма,тока скока я онлине-вещание несмотрела,неразу невидела,что бы они там именно на что-то отвечали,Ден например в Козаков рубится днями на пролёт,остальный просто музыку качают и слушают...может им там из дома пишут одно письмо в неделю да и всё... :/

0

63

:(

0

64

жалко :(  :(  :(

0

65

ещё как!!!!

0

66

а почему не разрешабт то? че будет если он прочтут парочку писем?

0

67

даже не знаю!они по принцепу!

0

68

да гонево-гонево! я непонимаю,что за политика такая,они и так там балду гоняют по большому счёту,даже несмотря на то,что они записываются,там я поняла по такому принципу-кто хочет,тот работает,а кто нет..ну как знаете! И насчёт писем, по хорошему надо пробивать сейчас,пока они незаболели звёздной болезнью,и незнают ещё скока у них поклоников,потому что потом вообще ужас что будет-загордятся! кстати,как вам новая номинацияЮ Сеня,Ден,Сашка-отпад прям,я в таком шоке!!! ну Сенька полюбому невылетит,да и Ден тоже,Санька пролетает,т.к. фабриканты Дена спасут,я на все 100 уверена.

0

69

Сеня должен остаться!

0

70

А я вот не уверенна, что Ден останется, потаму что Зара проголасует за Сашу, ведь она ее подруга! :(

0

71

Да за Сеню я то не волнуюсь,  а вот за Дена что - то волнительно ( как говорит Зара), ведь таже Зара проголосует за Сашу, ведь она ее подруга!

0

72

если Дэн уйдёт по вине Зары,то............... :bad:  :to_babruysk:

0

73

а почему вы все решили что все решает зара?

0

74

Че-то я на форуме Фабрики Звезд такого поначиталась!Пишут"И почему у Сени такая бешеная популярность непонятно?Я в шоке!Он реально талантливый-это признают педагоги!!!!А их признание дорого стоит!!!!Для нех нет авторитета Дробыша и всех остальных , пихающих кого надо!!!Вы заметили как он настырно номинировал Рому-ждал когда тот уйдет! :mad:
Сеня -самый талантливый,не только на эту фабрику но еще и на многие другие!
  СЕНЯ- ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!И С ТОБОЙ НЕ ТОЛЬКО АЛТАЙ, НО И ПРИМОРСКИЙ КРАЙ!!! :P

0

75

СЕНЯ- ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!И С ТОБОЙ НЕ ТОЛЬКО АЛТАЙ,   ПРИМОРСКИЙ КРАЙ И РОССИЯ,НО И ИЗРАИЛЬ!!!!

0

76

:rolleyes:  :lol:  ^_^  :P

0

77

....да-да-да..ещё и Германия!

0

78

да! и вобще все кто смотрит эту фабрику

0

79

nadeyus!

0

80

Здорово, что вы так его поддерживаете.
На других сайтах почитаешь, волос дыбом встает.
Я так думаю, не нравиться - не слушай.
А зачем грязью поливать или матом!
На российской эстраде столько случайных людей и ничего...
А таких, которые и талантливые, но плешь огромную проели, где там
свежая струя, по одной новой песне, например, за год, да и то
еле-еле.
Не дают свежего воздуха глотнуть, одни блатные или любовники с любовницами.
Вот это стёб! :(  :(  :(

0

81

арсений ты талантливый парень и замечательный человек!. на фабрике я болела больше всех  за тебя ( но также еще за юлю дэна сашу и лешку с настей)
твоя песня стань моей просто супер. я надеюсь что твоя творческая жизнь будет отличной , ну хотя она уже отлична : ты дошел до финала ( ну и для меня даже если ты не выиграешь останешся победителем) у тебя есть юляшка! и прекрасные друзья!!!!!а также поклонницы я тебя люблю ты супер!!!!!! если захочешь пиши tonia9_1@mail.ru

Отредактировано kusa (2006-06-29 07:56:31)

0

82

Я не думаю что он сюда зайдёт

0

83

Solnce написал(а):

Я не думаю что он сюда зайдёт

О сайте ему говорил Жданов. Еще мы попросили дядю Арсения напомнить. Так что знать о сайте он будет. А зайдет или нет - это уже не от него зависит. а от графика гастролей

0

84

Alegra,а когда наш сайт станет официальным?

0

85

:) Арсений ты просто-СУПЕР!!!Так держать! :yes:

0

86

Для начала, всем огромный привет! Решил сюда зайти и ответить на ваши вопросы. Ссылку на сайт мне дала моя младшая сестренка - Женя. Она часто к вам заходила, качала все мои выступления для меня. Я всё посмотрел. СПАСИБО! с удовольствием буду сюда заходить и общаться с вами! Сейчас есть немного времени, буду отвечать...я только проснулся, сейчас буду собираться!
И так, поехали!

sunny написал(а):

ты не дашь свой телефончик Сень?

А ты мне свой?

KAMILLA написал(а):

Сеничка!Солнышко!я хочу тебе написать что-то,но это очень личное!.....только пожалуйста,не думай,что я какая та"сумасшедшая,тупая фанатка",НЕТ!это не так!поверь!
если ты хочешь сделать меня -самой счатливой в мире.то напиши мне! krasotka_super@bk.ru
и тогда я тебе всё напишу!........

Обязательно напишу.

настюха написал(а):

арсений привет,меня завут настя.мне 14 лет. я обажаю петь и сочиняю песни(немного)я очень хочу петь на сцене и попасть на фабрику,но я живу в евпатории и  я очень хочу чтобы посоветовал что мне делать!это мечта всей моей жизни!!помоги

Привет! Я советую тебе пока учиться. А потом,когда сможешь сама зарабатывать, просто приезжай в Москву и иди на кастинг! Если есть возможность поехать сейчас, с помощью родителей, то конечно же езжай! Что у нас там главное? ЖЕЛАНИЕ и ВЕРА В СЕБЯ!
УДАЧИ!

NASTENElove написал(а):

ВОТ НЕУЖЕЛИ СЕНЕЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ЛЫСЕНКО???

Люблю:)))

Ole4ka написал(а):

Привет Всем Поклоницам Арсения! И конечно же тебе Арсений! Я верю что ты зайдешь на этот сайт, прочитаешь мое письмо и ответишь мне на него! (O1e4ka2006@yandex.ru). Но даже если у тебя не будет на это время, я не обижусь, я просто буду ждать! Я еще наивный ребенок, хотя нет, но все же ты мне очень нравишься, так как нравится парень девушке! О Любви я говорить не могу! Но я буду очень рада если получу от тебя хоть пару строк или номер телефона! Ты поразил меня тем что ты очень талантливый мальчик, хотя нет уже парень или мужчина! Ты красивый не скрою, таких я еще не встречала! И я хотела бы что бы песня Стань моей была одресованна мене! Теперь немного обо мне: Меня зовут Оля, живу в Сибири! В городе Гусиноозерске, около Иркутска! Мне 14 лет, и как я понимаю ты старше меня на 3.5 года! Ты самый лучший я буду ждать от тебя письма!

Привет! зашел,прочитал и вот отвечаю! Я же всегда говорю - главное ВЕРИТЬ!  Спасибо за комплименты!

kusa написал(а):

арсений ты талантливый парень и замечательный человек!. на фабрике я болела больше всех  за тебя ( но также еще за юлю дэна сашу и лешку с настей)
твоя песня стань моей просто супер. я надеюсь что твоя творческая жизнь будет отличной , ну хотя она уже отлична : ты дошел до финала ( ну и для меня даже если ты не выиграешь останешся победителем) у тебя есть юляшка! и прекрасные друзья!!!!!а также поклонницы я тебя люблю ты супер!!!!!! если захочешь пиши tonia9_1@mail.ru

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! Мне безумно приятно всё это читать!
Мои поклонники - самые лучшие!

Три дня в Барнауле: Сдал все госы хорошо. Аттестат получил! Так что всё хорошо.

0

87

Насчет официальности сайта, скажу так: Ко мне обратились девушки,которые сделали другой сайт обо мне. я метаюсь и не знаю какой выбрать...Была бы моя воля, все сайты стали бы ОФИЦИАЛЬНЫМИ.

0

88

Арсений
:O  :O  :O  :O Я В ШОКЕ!!!ААААААААА!!! :O  :O  :O УЩЕПНИТЕ МЕНЯ!!!!АРСЕНИЙ!СОЛНЫШКО!КАК ДЕЛА?
Я НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШО!МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ЭТО ТЫ!ВСЮ ФАБРИКУ МЫ ТУТ БОЛЕЛИ ЗА ТЕБЯ,ПЕРЕЖИВАЛИ,ВОЛНОВАЛИСЬ ,НАДЕЯЛИСЬ,ЧТО ТЫ ЗАЙДЁШЬ К НАМ!И ВОТ ТЫ ТУТ!КАКОЕ СЧАСТЬЕ!Я ОЧЕНЬ РАДА!
ТЕПЕРЬ БУДУ ЖДАТЬ ПОКА ТЫ МНЕ НАПИШЕШЬ НА МЫЛО.ВОТ....
ЗНАЕШЬ,ТВОЁ 2 МЕСТО-ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ 1 ИЗ ПЕРВЫХ!ТЫ ЛУЧШИЙ!МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
ТЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ!КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК!Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ СЮДА ОБЪЯЗАЛЬНО ЗАЙДЕШЬ!
И ЗНАЙ:ТУТ НЕ СБОРИЩЕ ВЛЮБЛЁННЫХ ФАНАТОК!А КОМПАНИЯ ДЕВЧОНОК,УВАЖАЮЩИХ ТЕБЯ И ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!
И ЕЩЁ!СЕНЕЧКА,Я ИЗ ИЗРАИЛЯ!ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРИЕХАТЬ К НАМ НА ГОСТРОЛИ,А?Я БЫЛА БЫ ОЧ РАДА!А?ПОДУМАЙ!
ЛАДНЕНЬКО СОЛНЦЕ!ПИШИ!МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!ЦЕЛУЮ!
                    КАМИЛЛА.
П.С.
НАШ САЙТ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!

АРСЕНИЙ РУЛИТ!!!!!!!

0

89

KAMILLA
Рано утром я собирал вещи,затем мы поехали к моему дяде на студию. Пофоткались там,попели немного и вот, сейчас я в Москве, у Юльки дома. Извините что сидеть долго не могу,но я буду стараться как можно чаще сюда заходить. Обещаю! Спасибо за вашу поддержку, мне очень приятно!

0

90

Уважаемые посетители форума. Из достоверных источников стало известно, что человек с ником Арсений - это не наш Арсений Бородин, а просто шутник.

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению