Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Кто за Арсения Бородина и Юли Лысенко что они вместе,а кто против!?


Кто за Арсения Бородина и Юли Лысенко что они вместе,а кто против!?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

:mad: ПРивет!мне интересно узнать кто и против!ответы присылайте на сайт  super5@e-mail.ru

0

2

Этот вопрос мы как-то уже обсуждали. Я считаю, что все прояснится после Фабрики. Как показывет практика на Фабрике все пары, который были влюбленными, после возвращения домой расстались.
Вот всего лишь небольшой список пар:
Тимати + Алекса - расстались, но сейчас что-то опять мутят, может просто для сми
Руслан Масюков и Юля (Фабрика 5) - расстались
Мигель + Лерика - расстались
Гарик (танцор фабрики) + Вика Дайнеко - расстались. Сейчас Вика с Пашей Артемьевым

Я лично за любые проявления любви

0

3

Сейчас, я видела интервью Юли и Сени, и Юля сказала что очень скучает и не может без Сени и Сеня тоже! Но я согласна с Алегрой, что все чувчтва проявятся после Фабрики! Но то чт они не поженятся это точно, еще маленькие, хотя .... млжнт это и к лучшему. Дольше побудут вместе!  :P

0

4

Мне все равно вмести они или нет. Но расстанутся полюбому. Мальчики выйдут из звездного дома и КАК ОФИГЕЮТ от ОГРОМНОГО внимания молодых и красивых поклонниц :D  Они же все еще молоденькие и погулять им захочется, тем более им даже искать девушек не надо будет))))) Так что, делайте выводы... :rolleyes:

0

5

В чем - то ты права, но мне кажется что Сеня не такой!!!

0

6

мне сложно судить их отношения!и вообще есть ли они?!я лично не вижу,того самого светлого в чувствах юли(если они есть..........),а вот со стороны Сени вё по другому!

0

7

рита написал(а):

мне кажется что Сеня не такой!!!

если и "не такой", так станет  :D
Популярность меняет людей не в лучшую сторону.
А вообще на мой взгляд все мужчины "такие", но это просто моё мнение.

0

8

я конечно не знаю...но я желаю им всего самого наилучшего!

0

9

Я лично не против за оброзование пар на Фабрике, но делать то, что сделал хворостян, выше рамок понимания! Если бы так  Сделал Сеня, его бы не поняли люди! Ведь большая часть зрителей фабрики болеют за Сеню!!!!! Для меня бы фабрика утратила смысл, если бы он ушёл!!!!! Юлька этого не стоит! Ведь у Сени есть всешансы на выйгрыш!!!!!!!!!!!! я увериена_ Сеня займёт первое место!!!!!!!!!!!!

0

10

ДАЙ БОГ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!!

0

11

Я тоже надеюсь, что Сеня займет первое место. Но боюсь, что он не будет участвовать в списке для голосования как один участник. Он, скорее всего, будет в составе группы.

0

12

Мне кажется что СЕНЯ Сможет все и вся, ведь он трудяга и просто умница, и ведь у него есть такая поддержка как - МЫ, а с такими поклонниками как мы не пропадешь!!!! :P  ^_^  :D  :)

0

13

ЭТО ЗАМЕЧЕННО ТОЧНО!!!! ;)  :boast:

0

14

:)

0

15

;)

0

16

Хорошая пара, желаю им терпения,счастья, любви. Время покажет, будут они вместе или нет.

0

17

ДА ЭТО ТОЧНО! Но будем поддерживать их и желать им счастья и большой - большой и крепкой ЛЮБВИ!!! :)

0

18

Хм.. хоть я и поуши втюрилась в Сеньку, но если он её любимт. то я умываю руки.  и За их союз. :)

0

19

Мы тут как бы все умыли руки, и смирились с тем, что пока они не расстанутся, что врятли, хотя.... то мы в пролеле!!!

0

20

YA LECHNA ZA HEHNU DRUZBU.VU LUCHEJE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

21

Если честно, то я хочу чтобы они расстались,ну не верю я в искренность чувств Юли,а вот Сеня любит ее.

0

22

Я хочу, чтоб они были вместе!

0

23

могу когото обрадоват,а когото огорчить!Сеня и Юля ещё вместе!Александр Жданов готовит для нас фотороман!

0

24

Я очень хочу что б они остались вместе!!!!!!

;)

0

25

Хара шель пара!
кому надо,тот поймет!

0

26

Podruga Fainy
ани иванти!!!!!

0

27

Alekso4ka
а что скрывается под милым личиком Юли?

0

28

:/

0

29

Поверь!Этого лучше не знать! :(

0

30

Alekso4ka
НУ РАССКАЗЫВАЙ,РАЗ УЖ НАЧАЛА!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Кто за Арсения Бородина и Юли Лысенко что они вместе,а кто против!?