Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Разговор Арсения и Дена о группе


Разговор Арсения и Дена о группе

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Недавно Арсений и Ден разговаривали о будущей группе. В частности они коснулись вопроса о составе своей группы и пришли к выводу, что Роман Архипов ну совершенно не подходит им. «Рома не знает, куда деть себя на сцене, да и по музыкальным предпочтениям совершенно никуда», - говорили ребята. А вам как кажется, Рома подходит для группы? Кстати, он на этой неделе номинирован.

0

2

НЕТ!Мне кажется Рома никуда не вписывается!он как "пятое колесо"!!!!!ну совершенно ни туда,ни сюда!в начале он косил под рокера,а потом как то утих!да и Корзин не смотритья!А вдвоём (сеня и дэн),смотрятся отлично!

0

3

Корзин меня  вобще раздражает, когда поет под фонограмму. На него невозможно в это время смотреть

0

4

:D  :D одни его движения и выражение лица,чего стоят!...........

0

5

Да суперский дуэт бы получился Арсений + Денис  :D
Архипов вообще не в тему, неужеле Дробыш это не видит?????
А Корзин, если только для толпы... Вообще серенький какой-то... Надеюсь никого не обидела :)

0

6

:lol:  :lol:  :D  :D  :)

0

7

Вы не знаете где скачать песню вместе хором с пингвином колбасером??

0

8

Мне кажнтся что Роме было бы хорошо петь сольно, а Корзин пусть на каком - нибудь инструменте!

0

9

Garik написал(а):

Вы не знаете где скачать песню вместе хором с пингвином колбасером??

Ну если подумать логически, то, наверное, на сайте Дениса Петрова http://www.denpetroff.nm.ru/. А если еще лучше, то на http://www.fabrika-6.ru/

0

10

рита написал(а):

Мне кажнтся что Роме было бы хорошо петь сольно, а Корзин пусть на каком - нибудь инструменте!

Я тоже так думаю. Только мне кажется, что Корзину вообще делать нечего в группе. Если он музыкант, то лучше просто писать музыку, что-то вроде Крутого и т.п. Ну а Роме по своему типу внешности не очень подходить петь в такой группе. Не смотрится он там!

0

11

Вот один вопрос! Я тут недавно узнала, что Денису Петрову 21 год. Арсению, я напомню, скоро будет только 17,5. Т.е. между ребятами 4 года разница. Как вы считаете, влияет ли Дэн на Арсения?

0

12

даже не знаю!наверное у кахдого человека должна быть своя "голова",хотя вполне возможно!!!!!........

0

13

Ну возраст мне кажется это не главное, но то что группа это не его, это точно!

0

14

Вы знаете что я сегодня узнала, что Колдун пел песню к.г.б. на всвоей наминации!

0

15

а ты чё думала???????????? :P

0

16

alegra написал(а):
рита написал(а):

Мне кажнтся что Роме было бы хорошо петь сольно, а Корзин пусть на каком - нибудь инструменте!

Я тоже так думаю. Только мне кажется, что Корзину вообще делать нечего в группе. Если он музыкант, то лучше просто писать музыку, что-то вроде Крутого и т.п. Ну а Роме по своему типу внешности не очень подходить петь в такой группе. Не смотрится он там!

Мне кажется что он косит под солиста группы "Земляне"

0

17

KAMILLA написал(а):

а ты чё думала???????????? :P

Я тоже подумала, что когда он ее пел, что где - то я это уже слышала! А че это он, считает себя уже ее солистом? :D

0

18

Рита, Колдуна собираются поставить вместо Киреева ,который ушел из группы

0

19

Я это знаю, но как -то глупо уже сейчас петь их песни!

0

20

ну не он же выбирает!наверное дробыш хотел посмотреть как он смотриться на сцене,кокда поёт их песни.

0

21

как вы думаете? произвело впечатление его выступления?

0

22

Думаю, что произвело. Тем более скоро праздники в тему песни

0

23

а почему киреева то выкидывают?

0

24

Ой, ты про Киреева спрашивала, а тебя про арсения говорила. Колдун на место Киреева идет т.к. Киреев занялся сольной карьерой. Он сейчас записал альбом

0

25

ну молодец!

0

26

Колдун не подходит пол КГБ!Он подходит на роль Кена для Барби! :D  :D

0

27

Танюшка
ой точно....токо что поняла что они(колдун и кэн) очень похожи :D

0

28

А Барбм буду Мила, такая же тупая блондинка! :rolleyes:

0

29

:lol:

0

30

Танюшка написал(а):

Колдун не подходит пол КГБ!Он подходит на роль Кена для Барби!

рита написал(а):

А Барбм буду Мила, такая же тупая блондинка!

ржунемогу :lol:  Прям в точку, девчонки... :D  :D

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Разговор Арсения и Дена о группе