Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению


Вопросы Арсению

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

а я уже победила Израильскую Фабрику.Токо она называется ,если перевезти просто "звёзды". :rolleyes: очень хочеться попробовать и в Россмйской!будем стараться!....... :pardon:

0

32

KAMILLA, что за Фабрика? Ты серьезно?

0

33

да,я серьёзно!Фабрика которая проходила В Израиле.только мы там не жили.мы сразу после школы ходили туда.а когда записывались то делали урои пока другие поют.это было ужасно!приходили домой очень поздно!концерты проходили каждую пятницу.пели тоже с израильскими звёздами.ну в общем было клёво!

0

34

KAMILLA, ну ты даешь. Значит у себя ты известная?

0

35

а по какому принципу фильтруют письма?

0

36

alegra написал(а):

KAMILLA, ну ты даешь. Значит у себя ты известная?

ну я бы так не сказала!наша фабрика 2 недели как закончилась,а сейчас хотят и 3 девченок(включая меня),сделать группу.посмотрим что полуится!

0

37

KAMILLA
так ты выиграла? и хочешь ли ты быть в группе с теми с кем тя хотят сделать?

0

38

KAMILLA, расскажи все подробнее о Фабрике своей. Что? Как?

0

39

ВОТ НЕУЖЕЛИ СЕНЕЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ЛЫСЕНКО??? :O

0

40

sunny написал(а):

KAMILLA
так ты выиграла? и хочешь ли ты быть в группе с теми с кем тя хотят сделать?

да,хочу.за время фабрики мы подружились и пели вместе много.

0

41

alegra написал(а):

KAMILLA, расскажи все подробнее о Фабрике своей. Что? Как?

ну не такая конечно популярная,но тоже интересная.был кастинг,выбрали 14 человек и выступали,токо вот например на этой недели объявили номинантов,они поют 3 сольника,потом в конце зрители отрывают имя одного из номинантов,а на следуюей недели голоса объявляются,зрители кого то спасли,а потом голосует команда,а потом ктото уходит.то есть уходили каждые 2 недели.

0

42

Прикольно, почему у меня в Новосибе такого не придумают, а потом кто занял первые три места, в Москву на главную ФЗ! :P  :D  :)

0

43

:lol:  :lol:

0

44

NASTENElove
ну может быть не любит но по крайней мере она ему симпатична...а почему бы и нет?

0

45

Да не расстраивайся ты так, мы тут уже все этим переболели и мне кажется, покрайней мере я за него рада! СОВЕТ ИМ ДА ЛЮБОВЬ!!! :lol:  :P  :D  :)

0

46

агаи пусть они умрут в один день! :D

0

47

ой!о смерти говорить рано!.........ме аж плохо стало!.....ой!........

0

48

Спокойствие только спокойствме, все у них будет хорошо и мы будем за них рады, а о слове смерть я вообще предлагаю ЗАБЫТЬ! :(

0

49

вот это правильно! ;)

0

50

Самое главное это позитив, ведь лето это аремя любви и счастья!

0

51

ого у него столько поклонников, а сколько вам лет?:)))

0

52

просто интересно какого возраста поклонницы

0

53

МНЕ 15

0

54

Привет Всем Поклоницам Арсения! И конечно же тебе Арсений! Я верю что ты зайдешь на этот сайт, прочитаешь мое письмо и ответишь мне на него! (O1e4ka2006@yandex.ru). Но даже если у тебя не будет на это время, я не обижусь, я просто буду ждать! Я еще наивный ребенок, хотя нет, но все же ты мне очень нравишься, так как нравится парень девушке! О Любви я говорить не могу! Но я буду очень рада если получу от тебя хоть пару строк или номер телефона! Ты поразил меня тем что ты очень талантливый мальчик, хотя нет уже парень или мужчина! Ты красивый не скрою, таких я еще не встречала! И я хотела бы что бы песня Стань моей была одресованна мене! Теперь немного обо мне: Меня зовут Оля, живу в Сибири! В городе Гусиноозерске, около Иркутска! Мне 14 лет, и как я понимаю ты старше меня на 3.5 года! Ты самый лучший я буду ждать от тебя письма! ;)

0

55

мНЕ 14. 
оля- лично мне очень приятно что к нам приходят новые поклонницы Арсения и думаю что и всем остальным! Мы тоже верем, ждем и стараемся, чтобы Сеня узнал о нашем сайте и зашел на него, и тогда он узнует, то как мы его ценим и уважаем! И делаем все, тоько чтобы он победил! И теперь ты будешь нам в этом помогать! Я надеюсь!

0

56

полностью согласна с тобой,Ритка! ;)

0

57

Мне тоже 15. Как я поняла, тут много ровесников.

0

58

мне 14...кто тут из москвы еще?

0

59

Тут очень много городов и это делает наш сайт еще более интересным и многогранным! :)

0

60

ага

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению