Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Внимание! Наш сайт очень молодой и нам нужна помощь! Вы можете быть модератором форума или гостевой! Вы можете стать нашим news-менеджером! Вы можете быть просто с нами! Если у вас есть желание нам помогать, то пишите! Докажите, что вы любите своего фабриканта!

0

2

я хочу стать модератором!!!!!что нужно для этого сделать?и что значит "news-менеджер"?

0

3

KAMILLA, скоро мы тебя сделаем модератором. News-менеджер - это человек, который делает новости для сайта. Если у тебя есть к этому способности, то все новости направляй на адрес aristocrat@np.by. Это адрес человека, который занимается всем контентом и оформлением сайта. Мой адрес alegrash@tut.by, но я просто подбираю материал для сайта.
KAMILLA в твои функции будет входить проверка всех сообщений на форуме и также непосредственное его пополнение. Ты уже это сделала, например, в разделе Фотографии. Молодец. В той тебе мы размещаем фотографии Арсения, которые потом будут появляться в минимизированном виде на сайте.

0

4

хорошо!я согласна!буду МОДЕРАТОРОМ!! :rolleyes: !!Буду стараться делать всё хорошо! ;) !!Буду с нетерпением ждать этого момента!СПАСИБО!!!!!!! :)

0

5

Ух ты!!!!!!!Я уже модератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  ;)  ^_^ !а!!!!!!!!!Клёво!!!!!!!СПАСИБО  ОГРОМНОЕ!!!!!!!

0

6

Молодец! спасибо за обои. На этой неделе сделаю на сайте на них ссылки

0

7

А я буду постоянным посетителем форума :D  :D  Пойдет??? ;)

0

8

VESNA написал(а):

А я буду постоянным посетителем форума :D  :D  Пойдет??? ;)

Конечно, у тебя самая сложная работа  :lol:

0

9

alegra написал(а):

Конечно, у тебя самая сложная работа

да я просто в компах не рулю совсем :( Только писать сообщения способна... Ну там разговор поддержать...

0

10

Может у кого-то есть возможность записывать видео из звездного дома и делать небольшие видеосюжеты с Арсением, а потом размещать их в интернете, например, на http://ifolder.ru?

0

11

За последнее время у нас появилось много посетителей. Возможно кто-то из них может оказать какое-то содействие. Хотя, девчонки, вы итак большое содействие оказываете нам. Большое вам спасибо, что не оставляете нас и помогаете нам развиваться. Но возможно у кого-то есть что-то, что он может предложить нашему сайту?

0

12

еще раз объясните для особоодаренных ч в чем преимущества модератора?

0

13

Можешь спросить у Kamilly! Она у нас модератор-молодчина! Ну а если вкратце рассказать, то модератор следит за тем, что бы форум не загрезняли не нужными сообщениями. Он удаляет всякий мусор, делает форум более интересным (открывает новые темы, отвечает на сообщения), ведет беседу с пользователями и т.п. Т.е. следит за порядком

0

14

ну тогда можно и меня сделать модератором...я буду очень ответсвенно выполянть свою работу! :D

0

15

Ну все тогда, присоединяйся к Kamille. Будешь ей помогать. Сейчас мы тебя переведем в другой ранг!!!!!!  :D

0

16

Sunny,  поздравляю с повышением!!! :)

0

17

1 вопрос: в каких случаях надо удалять сообщения?

0

18

Если оно повторяется, нецензурное, пишутся всякие гадости

0

19

хорошо.... :D

0

20

У кого-нибудь есть электронные деньги? нам нужно, чтобы кто-то заплатил за фотогалерею, чтобы ее увеличили до 2000 фоток, но за это надо заплатить. Всего 3 $ или 1 за 1000 фоток. Я бы оплатила все сама, да вот нету у меня электронного кошелька.  :(  Прямо обидно. Скоро появится море фоток от Александра Жданова (целый диск :O ), а их негде будет разместить...

0

21

Кто живет в Москве или Санкт-Петербурге? Нужно забрать фотки Сени! Помогите

0

22

у меня нету эл. денег... с удовольствием помогла бы... :(

0

23

Вот в этом и проблема, что нет электронного кошелька. А то бы я же давно заплатила

0

24

а как его открыть то?

0

25

ДА может надо попробовать, только как это сделать!??????

0

26

Вот http://money.yandex.ru/ можно почитать

0

27

alegra написал(а):

KAMILLA, скоро мы тебя сделаем модератором. News-менеджер - это человек, который делает новости для сайта. Если у тебя есть к этому способности, то все новости направляй на адрес aristocrat@np.by. Это адрес человека, который занимается всем контентом и оформлением сайта. Мой адрес alegrash@tut.by, но я просто подбираю материал для сайта.
KAMILLA в твои функции будет входить проверка всех сообщений на форуме и также непосредственное его пополнение. Ты уже это сделала, например, в разделе Фотографии. Молодец. В той тебе мы размещаем фотографии Арсения, которые потом будут появляться в минимизированном виде на сайте.

А можно я тоже буду модератором?

0

28

Анютка написал(а):

А можно я тоже буду модератором?

Можно. Сейчас сделаем

0

29

Спасибо!Я сделаю всё от меня зависищее!Там нужно сообщения проверять?

0

30

Анютка написал(а):

Там нужно сообщения проверять?

Смотреть, чтобы не было всякого бреда, повторяющихся сообщений

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Помощь