Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Обсуждение ОНЛАЙНА


Обсуждение ОНЛАЙНА

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Сейчас онлайн читала... Я в шоке. Вот выдержки из постов:
"Дробыш рассказывает: Прохор, представляешь, пустили слух, что мы с тобой гомосексуалисты. Ладно ты, а я - бабник. Это после того как я тебя спас на концерте! Очень обидно."

"Ну и разговор а он-лайне! Слушаю сейчас и поверить не могу своим ушам! Про наркоту, про секс! Дробыш говорит, что парни должны заниматься сексом на гастролях регулярно и беспорядочно.
Матерь божья! Что ж это творится Господи???? Я просто не верю своим ушам!!!"

0

2

VESNA написал(а):

Ладно ты, а я - бабник.

да...видимо Дробыш оч хорошего  мнения о Прохоре :)

0

3

:O КОШМАР!!!!!!!!!!!

0

4

Вот чего не ожидала, \того не ожидала! Я была лучшего мнения о Дробыше!!! :(

0

5

да,я тоже не ожидала от Дробыша такого!!!

0

6

Во-во, я про тоже. Вроде такой порядоШный мужик...
Кста, я слышала, что Дробыш мутит с Пригожиным, а Валерия для отвода глаз.
(я сплетни развожу-опустилась, блин :lol: )

0

7

как это "мутит"???? :O

0

8

VESNA написал(а):

Во-во, я про тоже. Вроде такой порядоШный мужик...
Кста, я слышала, что Дробыш мутит с Пригожиным, а Валерия для отвода глаз.
(я сплетни развожу-опустилась, блин :lol: )

Да с такой жизнью не только сплетни начнешь распускать, а верит в это сплетни!!! :P

0

9

KAMILLA
ну в смысле любовь :D

рита написал(а):

а верит в это сплетни!!!

да шоу-бизнесс это вообще пипец))) там ВСЕ может быть... ^_^

0

10

Арсений с Деном поругались по ходу..... щас в онлайне послали друг друга ...... не знаю серьёзно это было или нет

Гиоргина: Похоже что наши закодычные друзья поругались. Ден и Арсом сейчас возле компа послали друг друга, повыясняли отношения, типа "ты чё выпендриваешся?" Я даже думала, что они шутят, а получается что не шутят. Как мне показалось,что это не впервые.

0

11

Ну вот только этого не хватало!!! Конец ссорам на фабрике! Заколебали!!!

0

12

да...........и я уверенна что это из за пустяка!!.........

0

13

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O СУМА-СОЙТИ, Я ТОЖ СЛУШАЛА, ПРАВДА НЕ ЭТО, Я ДАЖЕ СМОТРЕЛА, ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ, КОГДА ШЕВЧЕНКУ ВЫГНАЛИ, ТАМ УЖ БЕЗ МОНТАЖА,ЭТО ТИХИЙ УЖАС, ЭТО НЕ КОНЦЕРТ А ШОУ АЛЛЛООООООООО....МЫ ИЩЕМ НЕ ПОЮЩИЙ НАРОД,.........................Я В ШОКЕ......ЖАЛЬ ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛА.....ПРО ДРОБЫША....ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК.......А МОЗГОВ.................МНЕ КАКОЙ-ТО ЧЕЛ, ШЕПНУЛ ЧТО АРХИПОВ РОДСТВЕННИК ДРОБЫША, А ЕЩЁ ДРОБЫШ ПРОПИХНУЛ..........................ЮЛКУ ЛЫСЕНКО.....ХОТЯ ОНА В ЭТОЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЛАСЬ.................................КОРОЧЕ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ОН-ЛАЙНА МНЕ СТАНОВИТСЯ ДУРНО............((((((((((((( :(  :(

0

14

ДА.............

0

15

Арсений вроде уже помирился с Денисом. Недавно они все вместе репитировали номер с Фабрикой
Signorina: "...ребята репетируют с "фабричными" девчатами. Зато угораю тут вовсю: изображение зависает каждый раз при наведении камеры на Сеню, я уже столько шедевров мимики сейчас увидела:)) Лицо просто нереально выразительное. А учитывая то, что по сюжету номера, девочки мальчиков "стригут" - Сеня с полным шухером на голове (Ира Тонева устроила!) и с разнообразными "рожицами" на лице выглядит зашибенно:)) У плохо работающего он-лайна, как выяснилось, тоже есть свои плюсы;)"

Насчет Архипова, то он по-моему сын какого-то друга Дробыша. Вот и взяли его, хотя конечно на Фабрику попадают все только из-за своего таланта. :lol:

Кстати, об Архипове. Показывали сегодня "По домам", так Рома там плакал. Я думала, что эта каменная стена никогда таких эмоций не покажет. А нет, он оказался живым человеком. Вот только я не поняла почему он плакал. Вроде из-за того что он не понимает, что он делает на Фабрике? Но я могу ошибаться. Если кто-то смотрел внимательнее, то подскажите

0

16

действительно ,что он там делает????????? :O  :banned:

0

17

Вон Архипова с Фз! :P

0

18

УШЁЛ ТО КОРЗИН!.............

0

19

Дробыш о концерте:Дробыш: Колдун, сейчас негатива тебе скажу, по честному... Не научишься двигать....те двигаться...на сцене... учись, ходи перед зеркалом
Дает совет ему научиться вести себя на сцене, это его самое слабое место.

В.Д.: Гуркова, только закончился концерт, мне уже 3 человека позвонили сказали "вот у тебя новая Валерия", я считаю Валерию самой лучшей певицей на эстраде сегодня.
Говорит, что за все время на сцене она ни разу не повернула головой, как застряла.
Саша оправдывается, что ей так сказали операторы.
Дробыш хвалит как она спела песню, но недоволен как она смотрелась на сцене. Говорит, что у Корзина была большая ошибка, что он откуда то там вылезал и микрофон был не на уровне.
Рики Мартин - самое слабое звено на нашем концерте.
Мила говорит, что он очень волновался перед выступлением, она видела его в это время.
Дробыш: не знаю что делать с Архиповым, когда он поет свой рок дурацкий - мужик, волосатый... как поет попсу ......- нету Архипова.Поешь с Ивановым - стесняешься...
Рома говорит, что у Иванова песня хорошая.
Дробыш сейчас на примере Согдианы с тем, как она вышла из ситуации с "Платочком", объясняет Роме его ошибку в песне с Ивановым, что у него была мысль: "Встань с...а, положи ты ему руку на плечо". Немножко нелепые движения, к чему... и минут через 30 выходит такой конь в плаще и всех рвет...
Рома: две разные песни:) раздвоение

Дробыш: Гуркова когда на Поздно выходила, я думал щас пройдет мимо микрофона и уйдет
Проша: а мы на нее смотрим и думаем, что там, гроб что ли вынесли, а это она в образе
Все смеются
Дробыш: что совсем не придраться - это Согдиана с этими танцами дикими грязными, ты настолько выучила движения за ночь, она уже столько лет ее поет.... Я так волновался что-то... было хорошо
С фабрикой уже поднаторели, молодцы. Петров - это я, такой же балбес, с такими же дурацкими, пошлыми шуточками
Дэн сидит довольный.
Дробыш: прямо как сын мой:)
Дэн: пап, дай денег:))
Дробыш начал говорить про следующую номинацию и камеры тут же переключились.

0

20

Еще от Дробышв:
Говорит Саше что сегодня они ее имидж попытались обратить от Кролика Роджера к даме и он не знает , хорошо это или еще рано.
Дробыш говорит, что Хворостяна они потеряли, на проект он не вернется.
Проша спрашивает можно ли к нему в госпитале съездить, навестить.
Дробыш говорит, что у Хворостяна плохая энцефалограмма, поэтому для него любое потрясение может окончиться плохо.

Спрашивает в порядке ли у Проши с паспортом для Италии. Прохор говорит, что его выдворили из Франции за то, что он себя плохо вел на аттракционе с одной гражданкой.
Проша не хочет рассказывать, Дробыш его уговаривает. Выясняется, что та гражданка ревновала Прошу ко всем и вела себя плохо, подралась из-за него с кем-то, выгнали из Дисней Лэнда и сказали покинуть страну в течении 3х дней, но не Проше, а этой даме. Дробыш вытягивает из него все клещами.

0

21

Дробыш сказал что Сабрину взяли в ВИА ГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

alegra
ВОТ ЭТО ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРУТО!!!!!! БЛИН!!! Я так рада!!! Она СУПЕР ПОДХОДИТ!!!! ААААААА!!!!!!!

0

23

VESNA, Насчет Сабрины Дробыш пошутил.
Дробыш говорит, что хочет взять ВСЕХ на гастроли, хотя на предыдущих фабриках брали не больше 12 чел
Вроде и Хворостян поедет

0

24

А я, правда, поверила, что Сабрина в ВиаГре

0

25

alegra
БЛИН :D  :D  :D  Ну ишуточки у него :lol:  Я повелась :(

0

26

alegra написал(а):

Вроде и Хворостян поедет

он не выдержит, у него вечные проблемы со здоровьем

0

27

Дробыш говорит, что недели 2 будут репетировать готовиться к гастролям
Дробыш говорит, что Олимпийский - ерунда, а не концерт
Говорит, что Питер перенесли потому что неизвестен победитель
народ хочет победителя
Зара говорит, что парням уже можно выпускать альбом
Ну дает, вмешивается не в свое дело
У группы пока названия нет
По моему Зара уже достала Дробыша, ну реально она запарила уже всё говорит и говорит
Июнь будет плотненький
Опять Зара спрашивает про тематические концерты
Зара говорит, что хочет петь Color of the Night - а не много ли она хочет
Дробыш прощается со всеми

0

28

VESNA написал(а):

он не выдержит, у него вечные проблемы со здоровьем

Я тоже думаю так. А то вдруг еще на концерте еще ширмой прибьет. Вообще, на Фабрике ему не везет. Я тут вспомнила фильм, где девушка спаслась от смерти в самолете. Ей эта авария приснилась. Вместе с ней спаслись еще несколько человек, так потом все они по очереди внезапно умирали.  ;)

Пу-пу-пу. К чему я этот фильм вспомнила?

0

29

Дробыш вещает:
Камеры не работают, но звук есть! Проша рассказывает, как он куралесил во Франции, в Диснейленде и по-моему зоопарке вместе с какой то гражданкой, которая всем хамила, прикольно было!
Дробыш говорит, что завтра все будут отдыхать, все кто хочет-Лысенко-Шевченко. Потом говорит, что Сабринку они потеряли, фабриканты выпытывают, в какую группу её взяли. Дробыш шутит, что в ВИА Гра.
Говорят про Колдуна, то что он впринцепи хорошо двигается, но чего то не хватает, видемо из за роста! Потом кто то расказывает, что все артисты от 140, и самые высокие160. Пошутили, что Кнопа на VMA была бы в авторитете! Про Колдуна говорят, что чт то в номере было не то, видемо ему не стоило выходить с голым торсом! Кто то из девушек говорит, что хороший номер с Валерией был!
Про Корзина вспомнили, Проша говорит, что типа даже не замечал его, он был незаметен, а вот если убрать Прошу или Гуркову-то как бомба упадет!
Говорят про гастроли, что все должны выступать! Что все должны быть дружны!
Говорили про Хворостяна, что какая то тупость, уходит, приходит! Так нельзя! Проша шутит, что на фабрике как в сов.союзе нет болезней и смерти!
Говорят про репетиции для гастролей, говорят, что финальное выступление-это ерунда, вот гастроли-это да!
Теперь говорят, что много много приходило названий для группы, предложил кто то ДРОбИ!
Зара спросила, будут ли тематические концерты, ответили, что будут, тема:Кино! Зара поросила спеть песну Лары Фабиан "Kolor of the night"!
Сейчас видемо Дробыш уходит, пожелал всем любить друг друга, быть дружными! Отдыхать! Похвалил на последок Зару!
Камеры включили, показывают отчетник!

0

30

alegra написал(а):

А то вдруг еще на концерте еще ширмой прибьет.

не хорошо конечно.... но  :lol:  :D  ржунемогуууу!!!!!

alegra написал(а):

Я тут вспомнила фильм

недавно кстати посмотрела я этот фильм, вернее все 3 части. "Пункт азначения" называется! СУПЕР))) только 3я часть неочень...

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Обсуждение ОНЛАЙНА