Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Евровидение 2006


Евровидение 2006

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мы все о Сене и о Сени, а про другое и не говорим..Предалгаю обсудить Евровидение 2006. Уже 18 мая будет полуфинал. От нас (Беларуси) выступит Полина Смолова. Если честно, то я не уверена, что она выйдет в финал, но будем надеятся на вашу поддержку из России. По крайней мере, мы в Беларуси постави максимальные баллы Димке Билану. Говорят, что он может войти в тройку лидеров. А вы что нибудь слышали из песен Евровидения? Если да, то что вам понравилось?

0

2

Я слышала только песню Билана... Если честно то он может и лучше.
В любом случае он КРУТО замутил тур по Европе :D  Умница! Болеть за него будуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Считаю есть шансы большие)))

0

3

Я тоже, он умница и все у него получится! Мы с подругой за него болеем! А она просто от него бузума, но а я буду верна своему любимому СЕНИ!!! :D  :)

0

4

Билан закурил в Греции от волнения

В решающий момент – за два дня до выступления в полуфинале «Евровидения» - российский певец и надежда всей страны Дима Билан продолжает курить. На этот раз надежды нашей страны на призовое место в престижном конкурсе исполнителей как никогда высоки. И связаны они с 25-летним Димой Биланом.

18 мая ему предстоит побороться за право попасть в число финалистов. Но даже сейчас, практически накануне выступления Дима не может отказаться от сигарет. По условиям конкурса на «Евровидении» поют только «вживую». Фонограмма исключена. И все погрешности в голосе будут сразу заметны.

Перед поездкой преподаватели Билана по вокалу рекомендовали ему бросить курить или хотя бы уменьшить количество потребляемых сигарет. Но он так и не смог заставить себя это сделать. Перед своим окружением певец оправдывает свое пристрастие сильным волнением, пишет газета «Жизнь».

- На людях Дима никогда не курит, но, оставаясь в компании своих, не стесняется, - говорит источник из окружения певца.

- Для вокалиста такое поведение вообще глупо, - говорит Архипенков Александр Анатольевич, врач-фониатр, сотрудничающий с Театром эстрады. – Особенно в такой момент, когда предстоит выступить на конкурсе. С таким подходом о высоких достижениях трудно думать. Люди творческие, артисты, певцы должны идти на жертвы ради голоса. Дым и смолы, проходя через голосовые связки, раздражают их и вызывают в них микровоспаления, приводя к отекам.

График подготовки Билана и без того напряженный. Приехав в Грецию, за 10 дней Дима попал под пристальное внимание журналистов, поклонников… По сообщениям близких к нему людей, за эти дни, проведенные в Афинах, он даже похудел. Дима активно участвует во всех мероприятиях, включая ночные тусовки с участием других звезд-конкурсантов.

- Но все это общение тоже работа, - оправдывают Билана его помощники.

И вправду популярность Димы находит свое подтверждение. Его узнают на улицах. Подкрепить свой успех певец успевает с помощью заготовленного арсенала – в Афины он привез с собой несколько больших коробок с подушками, на которых отпечатано его собственное изображение. Кроме того, в качестве сувениров раздаются и именные браслеты Билана.

Как-то в поисках экзотики Билан заглянул на местный рынок. Побродив между лотков с сувенирами, Дима остановился перед палаткой с древними доспехами. Продавец, признав в потенциальном покупателе участника «Евровидения-2006», тут же попытался втюхать ему за 35 евро «самый что ни на есть настоящий» старинный шлем воина. Денег на сомнительный артефакт Билан пожалел, но продавец так нахваливал свой товар, что музыкант все-таки решился его приобрести. Вот только налички в кошельке у Дмитрия уже не осталось. Торгаш, махнув на это рукой, предложил обменять шлем на какой-нибудь сувенир из России. За «древний доспех» певец отдал CD-диск, подушку со своим изображением и именной браслет.

0

5

Диман не кури, а то проиграешь на ЕВРОВИДЕНИЕ, а если проиграешь, назад не возвращайся!!! :mad:

0

6

Ну что ж сегодня полуфинал. Буду болеть за Билана. А вы голосуйте за Беларусь. А то наша страна опять пролетит

0

7

МЫ будем болеть за Белорусь, ну и ДИМУ не забудем!!!

0

8

и за Израиль тоже!!!!!!!!!! ;)

0

9

Смотрю вот Евровидение и чуть ли не засыпаю. Такая скукачища. Жду Билана

0

10

Ой, наконец-то выступил Билан, а то я думала "сдохну". Если честно, то понравилось выступление Билана. Особенно запомнилось, как из рояла вылезла пол балеринки. У меня чуть не помутнело в глазах. Думала, что это я просто так устала и мне это кажется.  :lol: Еще заметила, что Дима выглядил очень нервно, но молодец, думаю выйдет в финал

0

11

Понравилась Украина, зажигательная песенка, но вот то что было после нее я запомню надолго.

0

12

билан прошёл в финал!!!!!!!!

0

13

Поздравляю всех россиян с выходом Билана в финал Евровидения. А наша Беларусь опять пролетела, правда, это было давно еще понятно. Просто у нас в стране  песни для Евровидения выбирают колхозники в итоге мы не можем три года даже в десятку попасть.
Буду голосовать за Билана, Грецию и Украину

0

14

Димочка, умничка, молодчинка - у меня прямо мурашки по коже шли!!! Супер!!!! Спасибо что сказали результаты, а то у нас в Новосибирске еще не кончилось Евровидение!!! :P  :D  :)

0

15

а мне почеум то сказали что билн занял 1ое место на полуфинале...или я ошибаюсь?

0

16

sunny, еще не известно какое он место занял. т.к. все результаты после финала оглашаются

0

17

Он был первым назван из десятки!

0

18

рита, там называли всех в произвольном порядке. Конверт с его именем вытащили первым :P

0

19

А вот как, но все равно приятно!!!

0

20

Сейчас смотрю финал Евровидения. Мне кажется, что в этот раз финал слабенький.
Мои лидеры: Россия, Греция, Украина

Смотрела выступление Израиля. Красиво, но не первое место. Однако молодцы

0

21

Поздравляю Россию со вторым местом. Честно, очень растроилась. Не думала, что уроды из Финляндии займут первое место. Теперь я понимаю, что означает "страна не без уродом".
Обидно и за Грецию. Прикольная песня. Сейчас пою и плачу, :(

0

22

Я реально в шоке...
Первое место У РОССИИ(и это всем понятно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билан ПЕРВЫЙ!!! ЛУЧШИЙ!!!!
Песня супер, выступил лучше всех!!!
А эти суки...  :mad:  :mad:  :mad: Всю малину обламали.

0

23

Я очень растроилась! Такие уроды выиграли, как так можно.

0

24

Это НЕ ПРАВИЛЬНООООООООООООО"!!!!!!! Я НЕ СОГЛАСНАААААААА! "СУДЬЮ НА МЫЛО!"

0

25

БИЛАН СУПЕР!!!так классно выступил!офигеть!молодец!!Фины уроды!!!!!!
Израиль третий........С КОНЦА!!!!.....да!........вот это позор!!........
сегодня мои подружки мне заявили что влюбились в Билана!израильтянке прикиньте?!и просят его фотки !!!
но Билан действительно ЛУЧШИЙ!

0

26

Он порвал ЕВРОВИДЕНИЕ и если его послать туда еще раз, то он точно займет первое место, а эти фины - тупые клоуны! И говорят что эту песню написал - ДРОБЫШ, тоесть финам!!! :O  :mad:

0

27

рита, если Дробыш им написал песню, то я в шоке. А Дима думаю сам не захочет больше туда ехать. Ведь обидно

0

28

рита написал(а):

И говорят что эту песню написал - ДРОБЫШ, тоесть финам!!!

это так Малахов прикалывался :D

0

29

НЕТ!В НОВОСТЯХ ПОКАЗЫВАЛИ РЕЧЬ БИЛАНА ПОСЛЕ ОБЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ.ОН ГОВОРИЛ,ЧТО ЕСЛИ ЕГО ПОШЛЮТ ТУДА ЕЩЁ РАЗ,ТО ОН ТОЧНО ПРИНЕСЁТ ПОБЕДУ РОССИИ!

0

30

Я с этм согласна, он порвет ЕВРОВИДЕНИЕ! Ведб лучше ЛДимы нет никого
!!!! :cool:

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Евровидение 2006