Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты


Отчетные концерты

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

:) Мне концерт понравился, о лучше всех конечно Сеня!

0

62

рита написал(а):

:) Мне концерт понравился, о лучше всех конечно Сеня!

не спорю!!!!!

0

63

KAMILLA написал(а):

а я буду смеятся очень долго!!!!

а вот дробыш не будет смеяться

0

64

почему?

0

65

KAMILLA
когда я буду на него орать ему будет не до смеха!

0

66

а!ну тогда понятно!.......... :P мне его уже жалко!

0

67

KAMILLA
и правильно....я ведь не знаю пощады :cool:

0

68

Какие вы безжалостные! :O

0

69

рита
а что делать?такова жизнь!

0

70

Да надо уметь выстоять за свое мнение! Без этого никуда!

0

71

а вы знали что говорили что жириновский будет возглавлять эту фабрику?вот тогда было бы все честно....

0

72

Жду не дождусь следующего отчетника!!!!! А песня Сени с Агутиным была просто СУПЕР!!!!!!!

0

73

Если бы Жириновскийвозглавил ФЗ, былы бы все через чур честно!

0

74

Сегодня Арсений сказал, что следующий отчетник т.е. этот будет очень плохой. Что он имел ввиду не знаю, наверное, плохой из-за того, что такая номинация. Скоро ждите на сайте свежие новости.

0

75

конечно, такая "интрига"!!!

0

76

да!им ведь так тяжело!они же все друзья!

0

77

Сегодня посмотрела официальный форум Фабрики и хочу сказать, что многие остались рады выступлением Арсения с Агутиным. Хотя некоторые говорят, что Арсений нечего не привносит своего, а подстраивается под других и делает все также как и другие. Я так не считаю, но знаете, у нас всегда любят поливать грязью.

0

78

ну у всех разные мнения!.........сколько людей,столько и мнений!...

0

79

В субботу, 13 мая, на Первом канале - девятый отчетный концерт. Смотрите список участников и порядок номеров
Александр Розенбаум + Алексей Хворостян - "Ау"
Авраам Руссо, Ивана + Зара, Роман Архипов - "Через любовь"
Диана Гурцкая + Прохор Шаляпин - "Баллада о любви"
Глюк’OZA + Денис Петров и все фабриканты - "Свадьба"
Александр Маршал + Дмитрий Колдун, Денис Петров, Роман Архипов, Арсений Бородин, Алексей Корзин - "Ливень"
Ольга Арефьева + Согдиана Федоринская, Арсений Бородин и все фабриканты - "На хрена нам война"
Suzie Quatro + Александра Гуркова и все фабриканты - "I’m Back"
Денис Петров + Роман Архипов, Арсений Бородин, Алексей Корзин - "Для тебя"
Анастасия Шевченко + Юлия Лысенко - "Стоп"
Арсений Бородин + Роман Архипов, Денис Петров, Алексей Корзин - "Последний звонок"

0

80

Александр Маршал + Дмитрий Колдун, Денис Петров, Роман Архипов, Арсений Бородин, Алексей Корзин - "Ливень"
Может Колдуна в бойз-бенд собираются поставить? А?

0

81

ещеодного придурка?!да нет,я не думаю!девочки!я сегодня смотрела по телику "доброе утро",там были Паша(корни) и Вика Дайнеко!так они подтвердили,что они встречаются!!!!!!прикиньте?!я была в шоке!
И еще!девочки!меня до воскрксения не будет в форуме.я уезжаю!не скучайте!всех люблю! чмок!
                                  Камилла.

0

82

Жалко что не будет тебя. Но возвращайся

0

83

Т.к. сайт опять временно не работает, то свежие новости мы решили разместить пока здесь.

Как всегда самое интересное у нас! Вот вам еще немного горяченького перед отчетным концертом - "что будет на предстоящем шоу?"

Итак, песня «Круто ты попал» теперь появится в обновленной версии. Что эта за версия пока не известно, Сычев (постановщик шоу) не сказал. В номера Маршала и Димы Колдуна, где по идее должны будут присутствовать ребята из бойз-бенда, Денис Петров будет доставать воду из барабанов, а все участники номера будут ходить в дождевиках.

Глюкоза с Дэном устроят на сцене настоящую свадьбу. Сейчас ребята выбирают, кто на сцене будет играть братков. По словам Сычева, песня должна будет закончиться дракой.

Песня Ольги Арефьевой с Согдианой и Арсением Бородиным будет в записи, т.е. ребята заранее запишут этот номер, а потом Первый канал запустит его во время концерта.

Ну и самое главное – номер Арсения с песней «Последний звонок»! Здесь кроме всего бойз-бенда будут дети из «Непоседы». Они должны будут сменить банду на инструментах! Вот и все! Ждем-с!

0

84

Ну вот, теперь не доживу до завтра, похоже шоу будет СУПЕР, впрочем как и всегда! :)

0

85

KAMILLA написал(а):

ещеодного придурка?!да нет,я не думаю!девочки!я сегодня смотрела по телику "доброе утро",там были Паша(корни) и Вика Дайнеко!так они подтвердили,что они встречаются!!!!!!прикиньте?!я была в шоке!
И еще!девочки!меня до воскрксения не будет в форуме.я уезжаю!не скучайте!всех люблю! чмок!
                                  Камилла.

Мы все тебя будем ждать, удачно съездить!!! :)  :rolleyes:

0

86

Рита, осталось не так уж и много времени до концерта! Завтра уже все увидем. Первая трансляция в России начнется около 17 часов, в Москве концерт будут показывать в 20:25. Так что осталось ждать меньше 24 часов  :rolleyes:

0

87

У меня в Новосибирске его показывают в 20:20 :D

0

88

Итак, в Сибире уже показывают Фабрику! Буквально через 1.5 час узнаем, что там с Арсением.
Сейчас выступает Хворостян. Говорят, что неплохо, но занудно

0

89

Как я люблю наш хостинг by.ru. Уже второй день не открываются сайты, а столько было информации.
Ладно, продолжаем, Розенбаум похвалил Лешу, а дальше начали петь Зара и Архипов + Руссо и Ивана. Говорят, что фабриканты поют лучше

0

90

Теперь поет Прохор с Дианой Гурцкой! Номер хороший говорят. Кто-то сказал, что это может быть лучший номер отчетника! Все в тумане, оркестр, веревки. Прохор  в черном, Диана в розовом.

Далее подводятся итоги зрительского голосования. Как думаете кто выиграл? Хворостян! У меня нет слов. Хворостян получил шлем и право пойти гонять на машинках

Номер Глюкозы и Дениса Петрова, по мнению Мимишки, полный отстой: "Петров и Глюкоза Свадьба. Все фабриканты в лентах свидетелей, но ощущение последнего звонка, потом они разошлись и в середине оказалась Глюкоза, а фабриканты растянули ее платье, точнее юбку, а теперь они с ней носятся по сцене, а она в каком-то кошмаре. В общем, песня из глюкозиных худшая, а о вокале здесь вообще речи не идет, да и артистизм Дена куда-то испарился. Мое мнение: отстой!
Теперь они еще тортами кидаются, щзавалили всю сцену- Тупость!!!!"

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты