Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты


Отчетные концерты

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

KAMILLA написал(а):

почему?так нечестно! и что теперь по любому будет уходть тот,кто в их лиге???????бред какой то!............

А мне кажется, что так наоборот честнее по отношению к другим участникам. Ведь итак понятно, что группа будет голосовать друг за друга, т.е. идет простая накрутка голосов. А так хоть Шевченко выгонят!!!! ;)

0

32

alegra написал(а):
KAMILLA написал(а):

почему?так нечестно! и что теперь по любому будет уходть тот,кто в их лиге???????бред какой то!............

А мне кажется, что так наоборот честнее по отношению к другим участникам. Ведь итак понятно, что группа будет голосовать друг за друга, т.е. идет простая накрутка голосов. А так хоть Шевченко выгонят!!!! ;)

не знаю!а мне это не нравится! :rtfm:  :beee:  :banned:  :fie:

0

33

На сайте Арсения написано, что все номинанты на отчетнике будут исполнять военные песни. Так вот, я тут узнала, что оказывается не совсем все. Корзин будет исполнять свою песню. Вот скажите, где справедливость? Почему ему разрешили петь то, что он хочет, а Согдиане дали Синий платочек? Ведь это не честно. У Согдианы была своя песня, которую написал для нее Дробыш, у Вика, наверное, тоже. Кстати, девчонки из-за этого очень растроились. Вика даже плакала и пила таблетки. Она сказала, что с детства терпеть не может эти военные песни. Она хотела уйти с Фабрики на этой номинации со своей сольной песней, а теперь не знает, что делать.

0

34

да говорю,это фабрика меня вообще разочаровала!сплошная несправедливость!воще,чё хотят то и делают!

0

35

Да уж, нет слов

0

36

Ну вот из он-лайна, даже с правильной последовтельностью ;)

"Круто ты попал" не будет.

Начнут с Кобзоном вместе с хором песню "День Победы".
Прохор + Басков "Смуглянка"
Буйнов + Дэн+ Мила+ Вика
Долина + Колдун "Одессит Мишка" (Все будут сидеть на скамейках - решили проблему роста между Долиной и Димой ;) )
Пресняков + Шевченко
Потом номер с Агутиным.
Потом "Старый клён" (только непонятно с кем - кто там остался?)
Потом "Надежда" - общий номер. Поют с фонариками в руках. Говорит, что они хорошо записали, но они слишком вяло поют.
Номинация.
"Огонёк" Викин.
"Случайный вальс" Лёши.
"Синий платочек" Согдианы.

Сеня поет Шофера с Агутиным

0

37

Корзин все таки тоже поет военную песню.

0

38

alegra написал(а):

Корзин все таки тоже поет военную песню.

ну слава Богу!ато я уже рассердилась!....... :mad:

0

39

Концерт конечно будет зашибись - для старперов. Мне кажется, что будет скучно. Радует , что Арсений во многих номерах. Кстати, теперь Арс будет выступать тольк о с группой

0

40

alegra написал(а):

Концерт конечно будет зашибись - для старперов. Мне кажется, что будет скучно. Радует , что Арсений во многих номерах. Кстати, теперь Арс будет выступать тольк о с группой

ну обрадовали!......теперь хочу,не хочу,но придётся смотреть на КОРЗИНА!......... :bad:

0

41

Да, теперь всегда Арсений будет тянуть на себе этого Корзина и Архипова. Ты заметила, что у Архипова, например, при исполнении любой песни одинаковая мимика лица? Это просто ужас

0

42

alegra написал(а):

Да, мне тоже понравилась песня Сабрины. Только ей постоянно мешал микрофон.

только это впринципе всерано....все равно фонограмма...лучше бы вживую пели!у многих бы получилось

KAMILLA написал(а):

а как вы так быстро узнали кто наминирова на следующей недели???????

на сайте написано там где красненькие точечки мигают те и номинированывот

а мне песня дэна понравилась!вместе хором с пингвином-колбасером!

0

43

Итак, с Фабрики ушла Виктория Колесникова. Согдиану спасли зрители, а Корзина - фабриканты. Правда, Корзин просто ужасно исполнил свою песню. Но вот сенсация - На Фабрику вернулся ХВОРОСТЯН!!!

0

44

Ой прошу прощения небольшая неточность. Колесникова должна была уйти, но ее спас Аксюта. Вот так. Теперь как вам концерт?

0

45

Прикольно!  :D
Но, сколько можно?! второй раз никого не выгоняют! так не честно! ну, нельзя было на том концерте выгнать Прошку, а на этом - Колесникову?! :mad: 
Концерт прикольный получился! С историческими песнями!

0

46

alegra написал(а):

Но вот сенсация - На Фабрику вернулся ХВОРОСТЯН!!!

ой, я так РАДА! и моя Супрунючка тоже!

0

47

Такое ощущение, что на следующем концерте номинируют сразу бойз-бенд как единое целое и еще двух человек и будут решать кого  выгонять. Просто уже Фабрика заканчивается, а в звездном доме уже 13 человек. Такого еще никогда не было.
Мне интересно, как спел Арсений и Согдиана?

0

48

лучше бы колесникова ушла

alegra написал(а):

На Фабрику вернулся ХВОРОСТЯН!!!

ураааа!!!я так радааааа!!!!

0

49

Мне концерт понравился. Арсений сегодня выглядел просто супер. Ему так подеш костюм!!! Прямо мужчина! Гурковая с пирческой была очень смешная. А вот Зара больше сегодня смахивала на Шевченко. Я когда ее увидела, то чуть не упала. Подумала, что Шевченко перекрасили. Особенно это заметно в песне Надежда.
Очень понравилось выстпуление Арсения с Агутиным и сольная песня Согдианы. Не понравился Корзин. Там показали фрагмент его первого выступления с песней Чужая невеста, так у меня прямо давление поднялось, когда я это увидела. Раньше я не заметила. Но сейчас поняла, что песня "Чужая невеста" была спасена только Сеней.!!!

0

50

alegra
да песн прикольная...я ее до сих пор напеваю!но конечно если б солистом был сеня это бы было в 100 раз круче

0

51

Как вам песня Сени С агутиным? По-поему классно! :) Сеня как всегда держался лучше всех! В общем номер прикольный получился!!! :cool:

0

52

мне понравилось

0

53

самый классный номер,Как всегда у СЕНИЧКИ!а на остальных песнях,я еле держалась,чтобы не уснуть!.......

0

54

Я уже писала, что мне еще понравилась песня Согдианы.
А как вам возвращение Хворостяна?

0

55

alegra написал(а):

А как вам возвращение Хворостяна?

классно...токо мне кажется все это уже было запланировано- его уход, его приход...но хотелось бы верить в обратное

0

56

вернули бы всех сразу!и всё!ПОБЕДИТ дружба!!!!!
ну загнули они уже с этим возвращением!то 2 номинации никто не уходил,а теперь вернули!тупость какая!............потом что будет????все займут 1 место???????????!!!!!!!!!!!!

0

57

ага...скажут что все достойны этого места и нельзя никого отпустить без этого 1 места

0

58

да!скажут что все хороши!!!!!!!!!!!вот   ^_^  :lol: это будет кадр!!!!!!

0

59

я тогда вообще туда поеду с дробышем разбираться..мне как раз недалеко

0

60

а я буду смеятся очень долго!!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты