Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты


Отчетные концерты

Сообщений 271 страница 285 из 285

271

Фабрика - нелепая ошибка шоу-бизнеса. Они выперли самого талантливого, яркого, интересного и искреннего участника. На нём держалось всё. В том числе и Арсений. пусть там зажрутся теперь со своей недоделанной гурковой и безликим и безголосым архиповым. Пусть все, кто голосовал за гуркову или против дена, задумаются после его номинантского номера. но сомневаюсь, что до этих людей дойдёт озарение. безнадёжно...теперь уже пофиг кто выйграет. единственный талантливый во всём человек там остался - это сеня. и то, очень уж я сомневаюсь, что ему дадут первое место. Хотя  кто знает...
Арсений безумно обаятельный, светлый и мягкий человек, но не такой креативный, яркий и многогранный, как дэн. это объективно, несмотря на всю глубину симпатии к арсению

0

272

Solange,сколько людей-столько и мнений!кому то очень нравится Арсений,а Дэн просто нравится,а комуто очень нравится Дэн,а Сеня просто нравится!вот например мне!Арсений мне безумно нравится а Дэн прикольный,симпотный мальчик!и очень конечно жаль что он ушёл!я сама заплакала,ну что теперь поделаешь?!жизнь.........

0

273

хм..ну незнаю-незнаю...помоему Сеню с Деном несравнить,я немогу сказать,что кто-то лучше,кто-то хуже,они просто обсалютно разный,хоть и вмести,у них только одно одинаковое,что у них очень преданные фэны и их гораздо больше,чем у остальных! :)

П.С. Кстати, насчёт Сенькиного выступления-я была уверена,что там под одеялам Юлька будет,а не шарики,с Юлькой бы офигенно номер получился,песня как я поняла ей посвешается ведь?

0

274

даже не знаю кому посвящается !наверное Сени очень бы хотелось посвятить ей!да и "стань моей" наверно.....

0

275

KAMILLA написал(а):

даже не знаю кому посвящается !наверное Сени очень бы хотелось посвятить ей!да и "стань моей" наверно.....

Он посветил её Юле ^_^  Но нам с вами очень хотелось бы чтобы он посвятил её нам :)  Правда?!

0

276

asutka
конечно!!!!!! :D !!!мне очень понравилась песня"самая любимая"!зацепила чем то!сама не знаю чем!особенно 2-куплет.....бессмыслено-тупой,но.......

0

277

посмотрела я сейчас концерт!....расплакалась!........это был последний отчётный концерт!!! :sorry: так грустно!сеня класно выступал!красавчик!я люблю его!
*******************************************************************************************
почему на форуме так скучно стало?

0

278

ПРИВЕТИКИ ДЕВЧЕНКИ!!!!!!!!!!!!!! Я УЖАСНО СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВСЕМ ВАМ И С НЕИЕРПЕНИЕМ ЖДАЛА НАШЕЙ ВСТРЕЧИ! тЕПЕРЬ Я СНОВО СРЕДИ НАС, ПЛКЛОННИКОВ СЕНИ БОРОДИНА И ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ ВСЕМИ СИ ЛАМИ СДЕЛАТЬ ЕГО ПОБЕДИТЕЛЕМ ФАБРИКИ ЗВЕЗД 6, И МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!! НАРОД МЫ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОМОЧ СЕНИ!!! уРА ТОВАРИЩИ, В БОЙ!!! :)  :D  :P

0

279

kak?????????????

0

280

Самое клёвое выступление было Дэна петрова с US5!Я их проста абажаю...но Дениска был неначто не способен спеть с ними на 5 баллов.!Позор!

0

281

milashka
моё мнение,что Дэн спел достойно!!!!!!!!!

0

282

приветик зайка!ты мне очень нравишся!я бы была счастлива если б ты написал бы свой майл
;)

0

283

мне кажется что дэн и сенька самые самые самые!!!!!!!!!люблю обоих!!!!!!!!!!! ;)

0

284

настёна
согласна с тобой,Дэн тоже лапочка....

0

285

мне понравилось выступление сени и билана, и очень не понравилось выступление дена ,сени с блестящими! тем то что сеня только и липнул к этой пышно—грудой ане семинович! :/

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Отчетные концерты