Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Арсений номинирован


Арсений номинирован

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Хорошо что ты есть!

0

62

рита
да уж...хорошо чо судьба подаоила меня  миру :D

0

63

Хорошо что судьба подарила нам Сеню :P

0

64

да хорошо что судьба всех нас подарила миру

0

65

УРА!!!! :)

0

66

А вы заметили, что с Фабрики не ушел не один парень? Вот это да

0

67

а те скоко лет?

0

68

Какой - то патриархат, понимаеш!

0

69

мне 14, а что?

0

70

alegra написал(а):

А вы заметили, что с Фабрики не ушел не один парень? Вот это да

один ушёл ито вернули!!!!!!!!!!!!!ну воще!!!!на первой номинации голосовали по ринцепу "у нас итак мало мальчиков"-ну вот и поэому так случилось!

0

71

Но это не справидливо, хотя парни на ФЗ мне нравятся больше чем девушки! :rolleyes:

0

72

ну этоясное дело!если нравятся,то только голосом!а у мальчиков и внешность и .........много чего! :rolleyes:  :P  ^_^  :)

0

73

рита написал(а):

мне 14, а что?

да так..просто инетресно...мне тоже

0

74

:P

0

75

На счет внешности я согласна, а у Сенм есть все! И красота, и голос и талант! :)  :P

0

76

да!

0

77

Я счас посмотрело ПО ДОмам и увиднла как разговаривали с наминантами, мне не понравилось то как рвзговаривли с Деном, очень грубо! А о Арсении говорили хорошо! И Коробка сказал что он поклонниик его творчестваЁ :)

0

78

Для спасения Арсения нужно отправить латинскую А на номер 6780

0

79

У меня такое чувство, что уйдет Денис Петров

0

80

Я вот поразмыслила и пришла к выводу, что судя по вчерашнему выпуску По домам, преподаватели все-таки хотят выгнать Дениса Петрова. Поэтому для того, чтобы это произошло, в рейтинговом голосовании должна будет победить Шевченко, тогда фабриканты спасут Арсения, а Денис уйдет домой. Конечно жестоко, но это мои предположения. Хотя Шевченко с Арсением никак нельзя сравнить, она никогда не была даже в пятерке лидеров, но что продюсерам стоит подкрутить итоги голосования? Если уж на проекте сейчас 13 человек, а должно было быть 11, то здесь им раз плюнуть.

0

81

ну блин и номинация!..........

0

82

ЗНАЙТЕ,КОРОБКА ПИСАЛ, ЧТО ОНИС ЖЕНОЙ И С СЕМЬЕЙ ЗА СЕНЮ БОЛЕЮТ, ДАЖЕ ТАЙНО ГОЛОСУЮТ, КОРОЧЕ СЕНЬКУ СПАСУТ....НО РЕАЛЬНО ДЕНА ТАК СЛИТЬ ХОТЯТ, НО ПОЧЕМУ...???УДИВЛЯЮСЬ...НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ...НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ...Я БЫ ХОТЕЛА ЧТОБ ШЕВЧЕНКО ВЫГНАЛИ, НО ДЕВУШЕК ТИП ИТАК МАЛО,...БЛИНКИ ТЯЖЕЛО!!

0

83

Главное чтобы Сеня и Ден остались!

0

84

СЕНЯ FOREVER!!!!!!!!!!

0

85

Я сейчас смотрела По Домам, я в шоке, И после тиех событий я уверена что настя уйдет!

0

86

Что там такое уж было? Я еще не видела, наверное?

0

87

Саша посорилась С Деном из -за Насти, а эта Настя только всех лбами сталкивает!!! :mad:

0

88

а в чём причина?что настя опять натворила?

0

89

А тогда я это знаю, читала, Смотрите в пересказах По домам

0

90

KAMILLA написал(а):

а в чём причина?что настя опять натворила?

Саша встала на сторону вики, но не а прямом смысле, но она сказала что настя в этой ситуации не права и я ее поддерживаю и по - хоже что у Корзина с Сашей начинается РОМАН!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Арсений номинирован