Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Арсений номинирован


Арсений номинирован

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Вы представляете картину. Финал ФЗ 6, победители 1 Кнопка, 2 Мила, 3 Прохор!

0

32

рита
ну прохор кстати оч хорошо поет..на последнем отчетном он ждаже лучше баскова спел. так что если он окажется в 3 лидеров это будет вполне справедливо!вот единственное во что я не верю это то что он правнук шаляпина и ведет он ся фигово,а так он молодец :)

0

33

sunny написал(а):

рита
то что она была на кастинге не значит что она туда прошла честно...может она там(на кастинге)спела, ее не взяли,а потом за нее заплатили и РАЗ и он на фз6

А Дробыш говорил что я сам заплачу денег только чтобы пришли талантливые люди! Фу врун, а я еще хотела на Фабрику попасть, а счас уже думаю что это нериально!

0

34

KAMILLA написал(а):

как это на кастинге не была????????????? :O

дА! оНА НЕ БЫЛа на кастинге! Ее имя в самый последний момент появилось в списке участников!

0

35

Не ну может с Прохором я и погоречилась, поет он правда прикольно, а вот Кнопка с Милой это перебор! :mad:

0

36

А вы знаете что Серега сказал после того как они с Сеней спели, что Сеня спел лучше чем он!!!

0

37

Аленка написал(а):

это вы про кого? я чето пропустила

0

38

sunny написал(а):
Аленка написал(а):

это вы про кого? я чето пропустила

Про МИлу!!!

0

39

Про Милу и Кнопку, они просто так попали на фз!

0

40

Я лично в шоке  и даже об этом не думала! :/

0

41

блин...хоть бы скрывали это! а то прям так явно!

0

42

sunny написал(а):

рита
ну прохор кстати оч хорошо поет..на последнем отчетном он ждаже лучше баскова спел. так что если он окажется в 3 лидеров это будет вполне справедливо!вот единственное во что я не верю это то что он правнук шаляпина и ведет он ся фигово,а так он молодец :)

А он и не правнук, его настоящие имя Андрей Захаренко! Ну ты подумай какой ШАЛЯПИН В ВОЛГОГРАДЕ?

0

43

А что по ним не видно что - ли? По миле то сразу не рожи, не кожи, а тем более слуха и голоса! :mad:

0

44

:D

0

45

Да Мила вообще петь не умеет!

0

46

Далой врунов с ФАБРИКИ, пусть не позорят остальных и сам проект! :) Блин точно, у нее голос как - будто она не поет а пищит

Отредактировано рита (2006-05-08 21:31:06)

0

47

народ а что с чатом там по жизни никого нет! :(

0

48

кнопка хот симпотичная, а мила воще тупа блондинка :)

0

49

рита написал(а):

Далой врунов с ФАБРИКИ, пусть не позорят остальных и сам проект! :) Блин точно, у нее голос как - будто она не поет а пищит

Полностьб согласна!

0

50

Я не знаю как остальные блондинки, но Мила точно умом не блещит. А Кнопка сказала, что никто не знает что оа УМНАЯ!!! ХОТЕлось бы это проверить? :P

0

51

Я сейчас сделала такой вывод что на ФЗ должны остаться Сеня, Саша, Рома, ДЕн, Леша и  Зара! У нее суперский голос! :P

0

52

да блин!а как тогда Мила попала а Фабрику?деньги???? :O а все говорят то это бесплатно!

0

53

рита написал(а):

Я сейчас сделала такой вывод что на ФЗ должны остаться Сеня, Саша, Рома, ДЕн, Леша и  Зара! У нее суперский голос! :P

и Согдиана!

0

54

Девченки, ЗАХОДИТЕ НА ЧАТ!

0

55

Да Согдиану тоже можно, Люди мы забыли ободнои ЛЕШУ ХВОРОСТЯНА вернули на ФЗ, а это теперь конкурент Сени, я заходила на сайт ( официальный) ФЗ, там все форумы об этом кричат! :O

0

56

мне кажется что 1 место - СЕНЯ и ДЭН(как корни группу вместе сделают и вместе выиграют), 2-ое место ХВОРОСТЯН...3-ну можно кому-нибудь дать...там кто хорошо поет?- прохор, зара..ену можно согдиане.....

0

57

Люди а что всеушли с чата? А?

0

58

да какая разница гед переписываться?мне на форуе больше нравится....

0

59

Ладно, даввайте здесь! Счас кто - нибудь есть!

0

60

рита
я есть!я!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Арсений номинирован