Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Кто займет первое место на Фабрике


Кто займет первое место на Фабрике

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Кто займет первое место на Фабрике звезд
Арсений Бородин

81% - 22
Группа (Арсений, Дэн, Корзин и Архипов

11% - 3
Прохор Шаляпин

0% - 0
Колдун

3% - 1
Вика Колесникова

0% - 0
Согдиана

3% - 1
Зара

0% - 0
Гуркова

0% - 0
Мила Куликова

0% - 0
Шевченко

0% - 0
Голосов: 27

1

Как вы думаете, кто займет первое место на Фабрике? Перед вами десять участников, других я не брала в этот список, в том числе и Рому, Дэна и Корзина, т.к. понятно, что из них будут делать группу.

Вот мнение Сабрины Гаджикаибовой:
Первое место: Согдиана
Второе место: Зара
Третье: Арсений Бородин

0

2

Почему-то все забросили эту  тему, а ведь окончание Фабрики звезд уже не загорами

0

3

я думаю так:(не считая что бойс бэнд одно целое)
1Арсений Бородин
2Согдиана
3Дэн Петров

0

4

А я думаю, что Дэну все таки нет смысла расчитывать на призовое место. Рейтинг, как показала прошлая его номинация, у него не очень большой. Думаю, какое-нибудь место займет Шаляпин - любимчик Дробыша

0

5

не знаю!посмотрим!

0

6

1 - Сеня
2 - Зара
3 - Калдун

0

7

;)  :)

0

8

рита
я полностью согласна!

0

9

Увурена что первое место у группы  :D
хотя на мой взгляд лучше бы был дуэт Сеня+Дэн :P

0

10

я буду рада если уйдет корзин и тогда на одного придурка  в группе будет меньше!

0

11

sunny
:D  :D  :D  Точняк! но боюсь что из группы он не уйдет, к сожелению  :(

0

12

Известны победители «Фабрики звезд-6»
Популярный продюсер Дробыш не сдержал обещания сделать программу «Фабрика звезд-6» полностью «живой», а тем более честной. Как стало известно «Шоу-бизнес.Ру», Дробыш давно знал имена победителей «Фабрики». Но приоткрыл завесу тайны лишь сейчас.

На днях продюсер был замечен в одном из ресторанов в компании солидного мужчины, лет сорока. Мужчины разговаривали о своих семьях, шоу-бизнесе и финалистах «Фабрики». В голосе Дробыша слышалось нервное напряжение, а спутник Виктора Яковлевича, напротив, был весьма спокоен и расслаблен, чему способствовал выпитый бокал вина. Дробыш был настолько откровенен, что невозмутимо называл победителей и финалистов «Фабрики звезд-6».

Дмитрий Колдун, Прохор Шаляпин и Зара Мгоян – вот будущие герои программы!

Об остальных Виктор Яковлевич говорил тяжело вздыхая. По словам Дробыша, Саша Гуркова талантлива и за неё хорошо заплатили, поэтому в финале Саша будет, а о призовом месте он еще думает. Вполне возможно, что призовое место он поделит на двоих, как это было на прошлых «Фабриках». Любимец зрительниц Арсений тоже финала достоин, поэтому Дробыш будет номинировать Бородина со слабыми участниками, чтобы тот не вылетел.

О своем самом нелюбимом «фабриканте» продюсер говорил, сильно жестикулируя руками. Не кто иной, как Денис Петров доставляет Дробышу больше всего хлопот. И он совершенно не знает, как от него избавиться.

Пока под большим вопросом Согдиана и Рома Архипов – решать их судьбу Виктор не станет сам, а доверит, как положено, зрителям:

- Архипов достоин финала, но это решу не я, а зрители. «Моими» финалистами будут Колдун, Прохор, Зара, Гуркова, Арсений. И это будет честно.

На вопрос собеседника, почему тогда он взял Дениса на «Фабрику», Дробыш ответил крайне спокойно: «Он слезно умолял меня. Тем более, рэп-артисты нам тоже нужны, но не для финала. Для финала голос у парня не такой уж и хороший. И поведение плохое…»

0

13

sunny, Корзин ушел  :)  :(  :O

0

14

Мне если честно его жалко, он мне нравился!!

0

15

ЧТО?????? :O ЭТО ВСЁ УЖЕ ПРЕДРЕШЕННО??????????НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!ДРОБЫШ :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk: !!!Я ТАК РАЗОЧАРОВАЛАСЬ В НЁМ!ПРИДУРОК!!!

0

16

KAMILLA, не знаю, можно ли доверять этой статье. Я просто ее увидела на сайте информационного агенства и решили разместить здесь.

0

17

alegra написал(а):

не знаю, можно ли доверять этой статье

я если честно не верю прессе с недавнего времени, после одного примераю
в прошлом году к нам приезжала одна известная группа(моя любимая), один из представителей приехал со своей молодой женой. Мне посчастливилось провести с ними весь вечер. А потом я прочитала в газете, что этот артист встретил в нашем городе свою старую любовь, усадил ее в машину и увез в ресторан, а потом они скрылись в номере. И еще, гады, фото приложили... Я была в бешенстве :mad: !!! Ведь я все время была с ними!!! Причем газета была толи МК толи КП. НЕ ВЕРЮ Я ТЕПЕРЬ ПРЕССЕ ВООБЩЕ!!! Верю только тому что вижу и слышу.

0

18

VESNA, а ты была на фотке?  :O
И что это за группа? Скажи, очень интересно. Может это и моя любимая группа

0

19

нет это была не я  :D  А какая-то мымра)))
Я уже 11 лет являюсь поклонницей "Иванушек" А с женой, Манькой, был Рыжий :D

0

20

VESNA написал(а):

нет это была не я  :D  А какая-то мымра)))
Я уже 11 лет являюсь поклонницей "Иванушек" А с женой, Манькой, был Рыжий :D

а сколько тебе лет?

0

21

Мне вот интересно, у них что ли совести вообще нет, как они могут так издиваться над людьми и все время им врать!!! :mad:  :O

0

22

Дробыш совсем заврался!

0

23

Он с одной стороны нормальный, а с другой не очень. Хотя мне он нравится на половину, точнее иногда да, а иногда нет!!!

0

24

токо музыку нормальную пишет!.........ИНОГДА!!!!!

0

25

а может он просто высказал свои предположения? ведь все может быть....

0

26

вопрос:правда ли всё это?!ато мы уже тут мнение своё о нём изменили!а может он воще ни причем!

0

27

Может ты и права, может это все пресса!?

0

28

Мне кажется что просто все это сплетни. Давайте, читать это просто как шутку

0

29

Ха - ХА, прикольно! :P  :D  :)

0

30

Девченки, счас заходила на официальный сайт ФЗ, и там в форуме было написано, САМЫЙ ЛУЧШИЙ САЙТ О СЕНИ - ЭТО НАШ САЙТ, и все поддержали ту девушку!!! :P  :lol:  :D  :)  ;)

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Кто займет первое место на Фабрике