Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » как вы считаете,справедливые ли номинации на Ф.З. 6?


как вы считаете,справедливые ли номинации на Ф.З. 6?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

как вы считаете,справедливые ли номинации на Ф.З. 6?и как вы относитесь к тому,что СЕНЕЧКУ разлучили с Юлей?
лично я считаю  что не  справедливо,что их разлучили!во первых Юля лучше чем Мила ,и кто смотрел Ф.З. 4вспомните,когда номинировали Тимати,команда его спасла,под  коментариями что не могут разлучить его с Алексой!а команда Ф.З. 6,просто бездушная!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: !!!!!!!!!!

0

2

Я всегда буду за Арсения! Конечно обидно, что разлучили его с Юлей! Но я считаю, что в той номинации больше всего досталось Миле! Она понимала, что борется не с двумя фабрикантами, а с одним целым. Мне кажется, что ей было очень сложно. Особенно, когда номинанты вышли в конце для оглашения результатов зрительского голосования: Мила стояла в сторонке, а Арсений и Юля даже не обращали на ее внимания.
О том, кто лучше! Я не могу сказать, что Юля намного сильнее Милы. Мне лично показалось, что Юля так и не смогла расскрыться. Мне не понравился ни один ее номер, а номинантская песня совершенно не запомнилась, казалось, что Юле совершенно неудобно на сцене. А какой у нее был наряд? Это просто ужас! Юле одназначно не идет тот цвет, она выгледела полной и похожей на Верку Сердючку.
А вообще, если Юля действительно любит Арсения, то все у них будет после Фабрики! Я надеюсь, что это было не просто шоу, как на четвертой фабрике

0

3

да!аверное ты права!ей не идёт этот цвет!и она выглядила не очень!
я тоже КОНЕЧНО буду за АРСЕНИЯ что бы ни было!!!!!!!!!И я надеюсь что у него все будет ОТЛИЧНО!

0

4

А я уверена, что команда голусует так как ей говорят. По Арсению, да и по Юле было видно что они уже все знают. Кстати, немного непонятно что Корзин проголосовал против Юли... Какие у них там отношения у всех?а то я только отчетники смотрю и ничего не знаю почти  :(

0

5

вообще поразительно!корзин всё запорол.Я тоже смотрю только отчетные,у нас не показывают MTV но иногда смотрю прямой эфир с сайта.И вообще Арсений и даже Дэн удивились что лёша против юли.А  называл себя другом!..........

0

6

Я постоянно смотрю выпуски По домам на MTV и могу сказать, что Корзин с самого начала, как стало известно, кто номинирован, говорил, что будет голосовать за Милу. Дело в том, что он постоянно с ней тусуется. А с ребятами (Юля, Ден, Сеня) как-то в доме не контачит.

0

7

а почему Чурикова записала его в число Бойс бэнда?!Странно и не справедливо!Сени сейчас очень плохо!Хорошо еще Настя дала ему свою  минуту разговора по телефону и он позвонил Юле.

0

8

Действительно несправедливо, но Сеня сам говорит, что он всю жизнь пел в группах и не представляет себя одним на сцене

0

9

да,я тоже это слышала

0

10

Приветик всем.Будем знакомы,я Ира.
У меня тож свое мнение по поводу ухода Юли,...я считаю,что все была правильно...не знаю,возможно кто-то меня осудит,но мне это не нравиться,эти игры в ЛЮБОВЬ!!!Мне кажеться,что Юлька играла Сеней(надеюсь что я ошибаюсь,ведь он еще маленький мальчик,и это ,как я поняла,для него очень важный момент)...Ну не знаю,Юлька мне что-то сразу не понравилась,еще когда в первые дни Сеня к ней ПОДКАТЫВАЛ,а на что-то морозила...

Не знаю как вам,а мне кажется,что это к лутшему!!!!!!!Ну а если это действительно любовь,то я буду тока рада,ведь они хорошо смотрятся вместе :P

0

11

У каждого своё мнение!Сколько людей,столько и мнений!!!!!!!!
не знаю какие чувства испытывает Юля к Сене,но знаю,что у Сени искренние чувства к ней.И мне кажется,что у неё тоже!

0

12

Я тоже слабо верю в такую любовь и этому есть свои подтверждения. Например, Тимати и Алекса не долго играли в любовь после Фабрики, а любовь Виктории Дайнеко и танцора фабрики тоже недавно закончилась. Так на сайте http://www.secretary.of.by вчера написали, что Вика встречается с Пашей из группы Корни. Но я надеюсь, что у Шестой Фабрики все не так
lexalove, поздравляю с приходом к нам

0

13

Ну на счет Паши и Вики,это я слышу в первый раз!!!Я знаю что они свои клипы снимали в Киеве(кстати,я с Украины) и что клипы их пересекаються,а Паша и Вика главные герои.Может от етого и пошли слухи,не знаю!!!

Спасибо

alegra написал(а):

lexalove, поздравляю с приходом к нам

Спасибки,буду забегать!!!!

0

14

Я  в шоке!.......... :O паша и вика??????Кошмар!Такого я не ожидала!......Кстате,
lexalove,присоеденяюсь к поздравлениям алегры!добро пожаловать!

0

15

Оч приятно,вы так гостеприимны!!!!!

KAMILLA написал(а):

Я  в шоке!..........  паша и вика??????Кошмар!Такого я не ожидала!......

ты знаешь,я тож немного в шоке,но думаю,что это токо слухи...или может я надеюсь...

0

16

если окажется,что это только слухи,то я буду только рада!...........

0

17

Дам...это крутой поворот событий,я даже не знаю хорошо это или плохо...Паша и Вика.... :O

0

18

Все эти шуры-муры на фабриках долго не длятся... А Сеня, я не думаю что, что долго переживать будет. Вот закончится ФЗ и у него совсем другая жизнь начнется не до "юль" всяких будет.
на счет Дайнеко и Пашки - бред. Это специально пущенная "утка"

0

19

не знаю!не знаю,что будет после фабрики!может Сеня и Юля ,будут вместе,а может и нет!Мне не приятно то,что Сеня  СЕЙЧАС переживает!
"Вот закончится ФЗ и у него совсем другая жизнь начнется не до "юль" всяких будет."-может быть это будет так!Поживём-увидем!

0

20

Как вам очередная номинация? Я даже не знаю, кто уйдет? Дима и Прохор постоянно находятся в пятерке зрительских симпатий, а Денис... :(

0

21

Н-дааа, номинация прикольная... Я мечтаю что ушел Прохор... И давно хочу сольник Дэна. Мне кажется что Дэн не уйдет, без него скучно будет, да и как же будущая группа??? А Сеня вообще не переживет этого (сначала девушка, потом друг) Неее, Дениска останется, уйдет наверно Колдун... НО
хотьбы, хотьбы Прохор!!! Я прям мечтаю об этом... :mad:

0

22

Тут уже подсчитали, что Денис остается при любом раскладе т.к. в его лиге больше человек, чем в лиге Димы и  Прохора, но мне кажется, что на этой номинации не уйдит никто, т.к. кого-то спасет Дробыш  ;)

0

23

VESNA написал(а):

Н-дааа, номинация прикольная... Я мечтаю что ушел Прохор... И давно хочу сольник Дэна. Мне кажется что Дэн не уйдет, без него скучно будет, да и как же будущая группа??? А Сеня вообще не переживет этого (сначала девушка, потом друг) Неее, Дениска останется, уйдет наверно Колдун... НО
хотьбы, хотьбы Прохор!!! Я прям мечтаю об этом... :mad:

А мне Прохор нравится. За ним интересно смотреть

0

24

да! Прохор такой смешной! ^_^ ,,,,,,,,,,Прикол просто какой то!Дэн 100% останется!а за Колдуна я не уверенна!...

0

25

KAMILLA написал(а):

да! Прохор такой смешной! ^_^ ,,,,,,,,,,Прикол просто какой то!Дэн 100% останется!а за Колдуна я не уверенна!...

Мне кажется, что Колдуна оставит Дробыш

0

26

наколдует че-нибудь и останется :lol:
а Прохор прежде всего меня бесит тем, что пз..ит что он Шаляпин (Москвич,блин) такая же л-и-м-и-т-а!!! особенно убила фраза что к его бабке на др кто -то там приезжал. Беееее, аж противно. Короче выеб.. а сам..... :bad:
Сорри, если что, это просто мое мнение, ну неуважаю я таких людей, и все тут!!!

0

27

VESNA написал(а):

а мне наоборот смешно смотреть на таких людей!!!! :D

0

28

Приветик,девченки!!!!!Я тут загуляла на празники,даж в нет не попадала... :P  а тут вижу темки новые обсуждаете...интересно,я б не против если б ушел Прохор,че-то я его не люблю...А Деня думаю останется,да и Колдун,он все равно лутше Шаляпина....

0

29

lexalove написал(а):

Приветик,девченки!!!!!Я тут загуляла на празники,даж в нет не попадала... :P  а тут вижу темки новые обсуждаете...интересно,я б не против если б ушел Прохор,че-то я его не люблю...А Деня думаю останется,да и Колдун,он все равно лутше Шаляпина....

Представляю, что с тобой будет на майские праздники :yes::thank_you::friends::bad::b .
У нас в Беларуси на следующей неделе будет целых четыре выходных  :lol: Вот я тогда отгуляюсь!
Я тут подумала, что Дэну все равно нечего терять, он уже участник группы, а первое место ему как солисту реально не светит. Вот тут, правда, немного не понятно, может ли группа занять первое место без одного участника? Я помню первую Фабрику, так там все участники групп остались до конца, а это значит, что ни одного участника новой группы не должны выгнать. Кстати, подключайтесь к голосовани "Кто займет первое место?" https://borodin.4bb.ru/viewpoll.php?pid=182.

0

30

я лично не хочу чтобы Дэн уходил!так будет не честно,сначало девушка,а потом и друг!И потом я не пойму,так кто в группе то?Сеня,Дэн,Корзин и Архипов?я не вижу в них группы!!!!!!!!Дэн и Сеня-это группа!!!!!!а они как то не смотрятся!я хочу чтобы  СЕНЕЧКА выиграл!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » как вы считаете,справедливые ли номинации на Ф.З. 6?