Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » e-mail, ACQ и номера телефонов звёзд


e-mail, ACQ и номера телефонов звёзд

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ДАША СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

0

32

рада служить отчизне!!!!Ирка,наздоровье=)))ты ему писала на это мыло???он ответил?

0

33

ПИСАЛА, НО ОН НЕ ОТВЕТИЛ.ПОПРОБУЮ ЕЩЁ РАЗ.

0

34

да,он редко отвечает...

0

35

КСТАТИ,А КУДА ДЕЛИСЬ МОДЕРАТОРЫ И АДМИНЫ САЙТА???ОНИ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ?=)))))))

0

36

а они забили и на форум и на сайт......

0

37

разве так можно???(((

0

38

НЕТ, ТАК НЕЛЬЗЯ,НО ОНИ ТАК СДЕЛАЛИ.

0

39

Девушки, на официальном сайте Арсения Бородина написано его мыло, зайдите и посмотрите  :)

http://arsenyborodin.com/news/

Отредактировано Aljona (2007-06-16 15:42:41)

0

40

Aljona написал(а):

Девушки, на официальном сайте Арсения Бородина написано его мыло, зайдите и посмотрите  :)

http://arsenyborodin.com/news/

Отредактировано Aljona (2007-06-16 15:42:41)

Обычно они свои координаты скрывают. Их знают только узкий круг людей, иначе их жизнь превратится в сплошной кошмар от звонков, сообщений и писем. Так, что все вопросы надо решать через администратора, он точно должен знать координаты и если посчитает нужным, то решит вашу проблему.

0

41

у юли лысенко давно другая ася

0

42

Здравствуй, Арсенька!:) Первый раз увидела тебя во время твоего выступления на ФЗ с Юлькой Савичевой..до этого я даж не знала что такое ФЗ и кто там есть…а с того момента, мой взгляд остановился на твоих ярких движениях, на нежно подпрыгивающих вместе с твоим телом волосах, на твоей милой улыбочке ..мм..в общем от всего тебя! С этого дня я включала телик каждый день, дабы лицезреть там тебя и почувствовать это быстрое сердцебиение и дрожь в коленках… ну ты наверняка знаешь такое чувство;) ..Затем, я узнала, что ЧЕЛСИ приезжают в наш, деревенского вида городок..все. я как будто остолбенела! Я смотрела на тебя, как ты двигаешься по нашему очень серому асфальту, смотрела за движением твоих губ, когда ты пел, ты как будто светился, а все вокруг стало в тот момент для меня каким – то пустым и серым.. и понимала, что в данный момент ты – это то, что вызывает у меня самые искренние и ласковые чувства..   И по истечении некоторого времени, я понимаю, что мурашки одолевают моё сердечко уже не только от твоего вида, а от всего что связано с тобой…когда произносят твоё имя – я горю, когда слышу твой голос – внутри все щекотно, а если увижу тебя, то вообще перестаю кого – либо видеть или слышать…просто напросто впадаю в ступор, забываю о том, где я нахожусь и для чего.. да, вероятнее всего, я не одна такая с ТАКИМ письмом к тебе тут обращаюсь, но ведь ты должен и меня понять.. ведь ты тоже когда – то не был известным, у тебя так же были какие – то кумиры, и ты мечтал как – то с ними связаться, ведь так? Так вот, сейчас я в таком же положении..) Я каждую минуту, каждую секунду говорю о тебе и думаю, каждый день качаю из инета все новые и новые твои фото, рассматриваю их каждый раз, когда подхожу к компу..все мои друзья, родственники знают о моей безумной страсти и, естественно, смеются надо мной! Ну а я что ли виновата? Я, наоборот, благодарна Тебе! Ведь не каждому дано испытывать такое прекрасное чувство лишь от звука имени.. Я каждый раз, включаю телик в надежде увидеть там тебя.. а когда ты там появляешься, то я все, абсолютно все, даж свой любимый мобильный, убираю в сторону и наслаждаюсь.. весь телефон заполнен твоими фото..я наделала себе кучу тем для сотового, чтоб ни момента не проводить без тебя.. прости за мои такие чувства..они тебя ни к чему, естественно не обязывают! Просто я очень хочу чтоб ты мне написал…хоть точечку маленькую хочу получить от тебя…ведь это будет знаком того, что ты прочел мое письмецо, написанное в порыве добрых и светлых эмоций! В любом случае, мне кажется, тебе приятно всегда читать такое, а раз тебе хорошо, то и мне хорошо..вот честное пионерское!!!:-) Да..знаю..скорее всего оч глупо надеяться на ответ, но я все же надеюсь) я просто не смогу спать, потому что не принесла тебе положительных эмоций..ведь если не ответишь, значит или не прочитал, или неприятно было читать..значит не получил того заряда, который я хотела тебе передать..вот такие вот пироги)))
P.S. Как – то смотрела концерт очередной ФЗ, опять таки в надежде на встречу с тобой, но никак не могла дождаться..тут мне захотелось в туалет…тока я встала с пола..сделала шаг..как Чурикова объявляет вас! Все…какой там туалет!!!!!!!!!!! Я села и начала в оба смотреть на ТЕБЯ!!!! Ггг)))))))))))) прости уж за такую нескромную историю, но что есть то есть) так вот! Жду с огромной любовью и открытым сердечком твой ответ на lubimka91@bk.ru

0

43

ВНИМАНИЕ! Сайт, который действительно предлагает НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ  на звёзд шоу-бизнеса, эстрады и кино! wwwSTARS-TEL.ru

Единственный сайт, который действительно предлагает реальные данные на звезд не только Российской эстрады, но и зарубежной.

Мобильные, домашние номера, адреса электронной почты, рабочие номера звезд, номера факсов- актеров театра и кино, эстрадных артистов,

участников различных телепроектов, телеведущих, спортсменов, политиков и многих других. 

wwwstars-tel.ru

e-mail:    usluga@stars-tel.ru

e-mail:    info@stars-tel.ru

ICQ:  352-211-892

0

44

НОМЕРА,АДРЕСА,ЕМЕЙЛ,АБСОЛЮТНО ТВСЕ ЗА 10 РУБЛЕЙ! ВОТ ССЫЛКА http://nomerzvezdi.narod.ru/

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » e-mail, ACQ и номера телефонов звёзд