Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » e-mail, ACQ и номера телефонов звёзд


e-mail, ACQ и номера телефонов звёзд

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

здесь публикуем и обсуждаем найденные e-mail, ACQ и номера телефонов выпускников ФАБРИКИ ЗВЁЗД

Отредактировано Ленка (2007-01-07 10:49:23)

0

2

Маринка написал(а):

девчонки вот аська Юли 291-299-915
и это точно она !!!!!!!!!!!!!!!!!!1 я уверена!!!пишите толька у меня просьба не говорите что это я дала!!!

0

3

Вот аська Сени:191-420-081.Кому надо его EMAIL,обращайтесь(Если у вас есть аськи и Emailы других фабрикантов из шестой фабрики) :)

0

4

ОЛЯ НАПИШИ Е-МАЙЛ СЕНИ,ПОЖАЛУЙСТА.

0

5

А ты Email или аську фабрикантов знаешь?Если знаешь напиши! :)

0

6

Ольга написал(а):

Вот аська Сени:191-420-081.

а ты уверена что это его аська?

0

7

Маринка написал(а):

Маринка,я писала сене в асю,только я так не помню его номер-у меня щас ася отключена.Но по-моему,это на самом деле как раз тот номер!!-191-420-081

0

8

Ольга написал(а):

Оля,пожалуйста напиши e-mail Сени!!!Просто мне интересно,то ли у тебя мыло ,что и у меня.А других я не знаю e-mail-ов фабрикантов,к сожелению

0

9

Дашка из Минска
а вдруг это не он??? просто я уже много раз писала думала это Арс но это не он был((((((((((((((((((((((

0

10

На что вы надеетесь? Что вам ответят по мылу? Или что вас авторизуют в ICQ? Или что вам удастся заинтересовать Арсения своими двумя мыслями?
Настоящий Арсений вам никогда не ответит, ответят как раз фальшивые "Арсении", люди, которым больше заняться нечем, чем переписываться с малолетками.

0

11

sssr
он ответит нам!!!!!!!!!он сам говорил что оч.любит своих поклонниц!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

когда он такое говорил??????????

0

13

Киса
всегда!!!

0

14

ты,sssr,не пудри мозги!!!А ася,куда я писала точно правильное,потомучто сам Сеня в гостевой месяц-два назад написал свой номер для поклонниц!!!ВОТ

0

15

Дашка из Минска
я чет точно не уверена что эт Арс!

0

16

Это он,я когда-то ему писала на мыло,и переспрашивала,он ли это оставил номер своей аси,и он ответил,что да!!!А на мыло отвечал точно Арс-проверено.!!!!Поверь,Маринка)

0

17

Дашка из Минска
значит мне не волноваться??? ;)

0

18

да-да)не волнуйся)я тоже ему написать хочу!И Юле

0

19

Пожалуйста,вот его Email:senyaborodin@mail.ru.Я думаю что это он-Сеня.

0

20

Ольга
то не его 100%
во-первых он не даёт никому свой мэйл, а тут он зарегил его на своё имя, заполнил анкету, альбом создал-это нелогично, ведь кто угодно может найти, во-вторых ОТКУДА У НЕГО ВРЕМЯ, У НИХ НАПРЯЖЁННЫЙ ГРАФИК
вот вам подарок
arseny.borodin@mail.ru
настоящий адрес почты Арса, он опубликован на официальнике

Отредактировано Ленка (2007-02-06 11:32:55)

0

21

ДЕВЧОНКИ ТАК КАКОЙ АДРЕС ПРАВИЛЬНЫЙ?

0

22

ДЕВЧОНКИ, А ВЫ ДАВНО ПИСАЛИ ЕМУ НА ЭТИ АДРЕСА. Я ВОТ НАПИСАЛА И ТОТ, И ДРУГОЙ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ.

0

23

arseny.borodin@mail.ru.   вот его мейл!!!

0

24

МАРИНА ОН ЗАБЛОКИРОВАН ИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

0

25

ИРИША
хм...странно!

0

26

ДА,МАРИН, Я ПИСАЛА ЕМУ, А МНЕ ВЫДАЛИ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО АДРЕС ЗАБЛОКИРОВАН ИЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ПОЭТОМУ Я И СПРАШИВАЮ НОВЫЙ АДРЕС АРСЕНИЯ, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?

0

27

Знаете, я переписываюсь с двумя "Арсениями":)   Один точно не он - гонит такую пургу... насчёт второго я вообще не уверена, но он ещё ни разу не пропалился :D

0

28

КАТёнок, напиши мне адреса пожалуйста.

0

29

MАРИШКА ты нагнала,насчёт е-mail!!! Такова е-mail не сушествует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

30

Девочки,приветик!!Давно сюда не заходила...но хочу сказать вам по секрету наСТОящее мыло Арсика.Я уверена в этом по многим причинам.Но не в этом дело.Отвечает точно он-главное его не доставать чрезмерными письмами...Он иногда отвечает,говорит что слишком много писем и он не всем успевает ответить просто!!!А это мыло он сам оставлял на этом сайте ещё прошлым летом,когда здесь он появлялся и общался со всеми... вот короче!!!!!!    arsborodin@mail.ru   но он может и не ответить всем,ещё раз предупреждаю!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » e-mail, ACQ и номера телефонов звёзд