Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Обои Сенечки и Юлечки,и еще группы "Челси"


Обои Сенечки и Юлечки,и еще группы "Челси"

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Лизонька мы его любим и всё что связано с ним нам очень нравится. А Юля это его выбор пока что, значит, лично мне она симпатична.Не буду говорить за других, но мне она нравится и они подходят друг другу.Будь на месте Юли другая, я её тоже приму, потому что уважаю выбор Арсения.

0

32

Ириша, скажи правду, ты не капли не ревнуешь? У тебя не было никогда мыслей, что ты хочешь быть с ним? Или он тебе просто немного симпатичен?

0

33

Я ЕГО НЕ КАПЛИ НЕ РЕВНУЮ. Я ПОНИМАЮ ЧТО МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ, ПОЭТОМУ У МЕНЯ ДАЖЕ ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕ БЫЛО. ОН МНЕ НЕ ПРОСТО СИМПАТИЧЕН, Я ЕГО ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ ЕГО ПЕСНИ, ЕГО ТВОРЧЕСТВО, ОБОЖАЮ ЕГО УЛЫБКУ,ОБОЖАЮ ЕГО НЕ ПРОСТО КАК ПАРНЯ, А КАК ЧЕЛОВЕКА ДОСТИГШЕГО В СВОИ 18 ЛЕТ МНОГОГО.

0

34

Ну да, неспорю, он классный, но все же лучше иметь любимого парня в реальной жизни!

0

35

ВОТ ИМЕННО, Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ.

0

36

Доброе утро всем! И Арсению тоже! Сеня, видела тебя сегодня потелевизору,очень красивый!
;)

0

37

Иришка, ты че там заснула? Напиши что- нибудь интересесненькое о своем кумире или просто так! А то все сегодня нудят по- страшному!

0

38

У НАС ЗДЕСЬ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМКА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ФАНАТОВ.ТАМ МЫ И ОБЩАЕМСЯ, В ТЕМКЕ "ПРОСТО ОБЩЕНИЕ".ТАМ МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ.А ЭТА ТЕМКА ДЛЯ ОБОЕВ.ТАК ЖЕ Я БЫВАЮ ЕЩЁ НА ОДНОМ ФОРУМЕ И КИСА ТОЖЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗАХОДИ К НАМ.аДРЕС ФОРУМА НАПИСАН В ТЕМКЕ "ПРОСТО ОБЩЕНИЕ", НАПИСАЛА ЛЕНКА.ТАМ ДВА АДРЕСА, НО ПЕРВЫЙ НЕ РАБОТАЕТ, А ВОТ ВТОРОЙ РАБОТАЕТ. И ТАМ ПОБОЛЬШЕ НАРОДУ. НО ТУТ Я ТОЖЕ БЫВАЮ, Я НЕ БРОСАЮ ЭТОТ ФОРУМ.ПРИХОДИ БУДЕМ РАДЫ.

0

39

А меня БЕСИТ Лысенко! :bad:

0

40

А мне она нравится!!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Обои Сенечки и Юлечки,и еще группы "Челси"