Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Обои Сенечки и Юлечки,и еще группы "Челси"


Обои Сенечки и Юлечки,и еще группы "Челси"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Моё солнышко! :)

0

2

Сенечка ты супер! :)

0

3

Сеня и Юля :rolleyes:Это рулеzzzz!

Отредактировано Ольга (2006-11-19 07:49:40)

0

4

Супер обоя! :)

0

5

Ольга написал(а):

Клёвая фотка!

0

6

Группа "Челси" в полном составе.

0

7

а вот Сенька

0

8

сеня и юля

0

9

вот еще

0

10

воть

0

11

Классные все фотки Арсения и поэтому я хочу показать вам ещё одну

0

12

:rolleyes:

0

13

СЕНЕЧКА!!!!

0

14

:) Сенечка-супер!!!!

0

15

ДЕВЧОНКИ,А НАПОДОБИЕ ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ,ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

0

16

:D

0

17

:P вот эта фотка самая классная!!И Юлька здесь ничего так получилась...!!!И подписано класссно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

А та фотка,что здесь помещена последней от Ириши-эта фотка была сделана в Минске-моём городе,когда Сеня,Юля и Рома Барсуков решили устроить встречу с поклонницами перед концертом фабрики!!!!:)

0

19

КЛАССНАЯ ФОТКА МНЕ НРАВИТСЯ.А ТЫ БЫЛА НА ВСТРЕЧИ И НА КОНЦЕРТЕ?

0

20

На встречу меня приглашали,но я слишком поздно получила сообщение((было очень обидно.Она проходила за два часа до концерта в одном ресторанчике в ста метрах от Дворца Республики,где и был концерт.Но на сам концерт я ходила!!!!!!Мне очень понравилось)))там я подарила Сене подарок от себя(я рисовала его портрет...прост учусь в художественном классе),ему очень понравилось))))))я так была счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот я думаю......было такое время летом,когда Арсений во время гастролей в Крыму часто заходил на этот сайт и общался с поклонницами!!!Он о нас помнит...,и надеюсь,об этом сайте тоже....Так а что,тот форум талантливых ребят  закрылся???

0

21

ДА ТОТ ФОРУМ ЗАКРЫЛСЯ.ПОЧЕМУ НЕЗНАЮ. Я СЕЙЧАС ОБЩАЮСЬ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ.

0

22

А почему он закрылся? Ведь там так мнрго народу было.

0

23

ИРИША, а на каком другом форуме ты общаешься?

0

24

АДРЕС ЕСТЬ В ТЕМКЕ "ПРОСТО ОБЩЕНИЕ".ЛЕНКА ВРОДЕ БЫ ПИСАЛА. ТАК ЧТО ЗАХОДИТЕ.Я БУДУ ТАМ.

0

25

:)

0

26

***

0

27

ПАРОЧКА!!!

0

28

Здесь такой классный!!!

0

29

....

0

30

Люди, я вас не понимаю, как вы можете любить Арсения и желать ему счастья с другой. Поверьте, я тоже этим страдала, и ни к чему хорошему это не привело!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Обои Сенечки и Юлечки,и еще группы "Челси"