Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Концерт в Олимпийском!


Концерт в Олимпийском!

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Solnce написал(а):

Вика.ей поездка в Сан-Тропе

0

32

Всей пятёрке дали по 100000 рублей,клип и альбом каждому.

0

33

Прохору дали синтезатор,а Гурковой микрофон

0

34

Ну я думала, что победителям можно было и по лучше призы дать

0

35

Бл_,ето что за говн_...
Сенька 2 место....¡
Обидно!)))
А кто девушка в стиле MIA??

Отредактировано РСЕНИЙЛЯ (2006-06-30 00:13:56)

0

36

РСЕНИЙЛЯ написал(а):

А кто девушка в стиле MIA??

Вика

0

37

=mojito=мне сейчас звонила с концерта,сказала,что Сеня очень расстроился,что он зажигал весь концерт больше всех и зрители принимали его лучше всех.

0

38

А мне больше всего смешно что Прохор не занял ни какое место!! :lol:
Легенда,бл_!! :lol:

А вот про процент:21,не может быть такого....

Отредактировано РСЕНИЙЛЯ (2006-06-30 00:20:56)

0

39

Николь Вик написал(а):

мне сейчас звонила с концерта,сказала,что Сеня очень расстроился,что он зажигал весь концерт больше всех и зрители принимали его лучше всех.

Ну не может быть такого разрыва. Я не верю. Если бы у Сени было 35%, а у Колдуна 37, то тогда еще можно было бы поверить, но не так же

0

40

Список всех номеров:

1 «Круто…»
2 Киркоров
3 Серега + Сеня «Возле дома твоего»
4 Блестящие + Сеня и Дэн «Восточные сказки»
5 Лолита + Саша «Пошлю его на…»
6 Корни + Мила «Хочешь я тебе спою»
7 Билан + Сеня
8 Виа Гра + Проха «Л. М. Л.»
9 А-Студио + Дима «Улетаю»
Приз от Мтв-Колдун
10 Пьеха + Зара «О тебе»
11 Буйнов + Воронина «Пусть…»
12 Фабрика + Колдун, Дэн «Не виноватая я…»
13 Долина + Согдиана «Обожженная душа»
14 Иванна, Руссо + Зара, Рома «Через любовь»
15 Прохор «Утраченная юность»
Приз от «Золотая Русь»- Прохор
16 Анита Цой + Вика «На Восток»
17 Рома + Белов
18 Хворостян + Лепс «Вьюга»
19 Зара «Любовь-красавица»
20 Челси «Чужая невеста»
Приз от РР-Челси
21 Иванушки + Мила «За горизонт»
22 Кормухина + Колдун «Я падаю в небо…»
23 Корзин и Bosson-You one in a million
24 UltraФиолет «Стоп»
25 Согди + Кузьмин «Пристань моей надежды»
26 Токио + Рома
27 Мила + Тина Кароль
28 Согди «Сердце магнит»
29 Овсиенко + Дэн «Берег любви»
30 Бабкина + Арина
31 Фриске + Дэн
32 Топалов + Сеня
33 Дайнеко + Мила, Оля «Я просто сразу от тебя уйду»
34 Тутси + Дэн «Сама по себе»
35 Слава + Юля, Мила, Вика «Классный»
36 Гуркова «Астрология»
37 Хворостян + Трофим «Ветер в голове»
38 Колдун + ФПС «Красная земля»
39 Город 312 + Настя «Останусь»
40 Мила «Селя ви»
41 Сабрина + Массква
42 Рома «Я и ты»
43 Колдун «Несерьезно»
44 Сеня «Самая любимая»
Девушка в стиле МИА – Вика
45 Братья Грим + Сеня
46 Рома + Готхард «Heaven»
47 Рома + Готхард «Lift to up»
48 Гимн Фабрики Звезд 6

0

41

Облом! Но все равно - Сеня лучший!

0

42

Я не понимаю? Как вечно ноющий и сходящий с ума Дима, мог победить прикольного, талантливого,  СЕНЮ????????????? Я не говорю что Дима не талантливый, ничего, но чтобы у него поклонников было больше чем у Сени, хоть убейте, но я НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!! Но все равно второе место тоже ничего, И ТУТ ПОДУМАЛА И ВСПОМНИЛА, ЧТО ТЕ КТО ЗАНИМАЛ ПЕРВЫЕ МЕСТА, ПОТОМ НЕ ПРОБИВАЛИСЬ , НУ КРОМЕ кОРНЕЙ,Дубцова, в основном те кто похал как негр, и кто вкладывал и душу и сердце! А у Колдуна кроме его последней сольной песни, нет ничего! А это несерьезно - перепетая ......... , короче судью на мыло!!! :mad:
А на счет второго места- СЕНЯ ВСЕ РАВНО ДЛЯ НАС ЛУЧШИЙ И НИКТО, КРОМЕ НЕГО ДЛЯ НАС НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ! ураааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! :friends:  :P  :)  :D

0

43

СЕНЯ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

И теперь он узнает о нашем сайте! И он зайдет и узнает о нас, как мы его поддеоживали и теперь будем вдвойне поддерживать!!!

0

45

KAMILLA написал(а):

Я с тобой согласна!СЕНЯ ЛУЧШИЙ!И второе место тоже не плохо!Для нас он талантливый!И мы его будем поддерживать!!! ;)

0

46

Аня14 написал(а):

А откуда ты это узнала?

0

47

Анютка
ага!

0

48

:D

0

49

Странно,много номеров не показывали!Мне очень понравились номера где выступали Сеня и Дэн!Очень хорошо!Жалко,что Сеня не на первом месте!Но всё равно,он для нас всегда на первом месте!!!Ведь так? ;)  :yes:

0

50

Прикольно! :D

0

51

Анютка
да!

0

52

Лучши Сени нет никого, так было и так будет всегда!!!! И теперь нам надо его поддерживать в миллионы раз больше, ведь сейчас у них начинается настоящая взрослая жизнь в Российскои шоу - бизнассе!

0

53

ага!ему будет легче!ведь он в группе!но мы всегда с ним!

0

54

Да!Тем более мы не его фанатки,которые по кг пишут ему письма,звонят по 100 раз в день!А мы просто уважаем его и его творчество!Мы поклонницы,которые умеют держать себя в руках! ^_^ Интересно,а он сюда зайдёт?

0

55

конечно зайдёт!я тут  переписывалась до недавнего времени с Юлей Лысенко.дала ей адрес,она обещала что передаст его Сени.токо она не даёт его электронную почту.говорит,что она пообещала ему,что никому не даст............ :(но ладно!зато он зайдёт сюда!

0

56

А ккак ты с юлей периписывалвсь и где? Скажи пожалуйста!

0

57

Девченки раз нет сениного мыла, ТО МОЖНО НАПИСАТЬ НА МЫЛО юЛЯ, Я ЕГО ЗНАЮ, А ОНА ЕМУ ПЕРЕДАСТ! free_wonder@mail.ru

0

58

Ты её в on-laine нашла?

0

59

Нет, ее на форуме Фз, написали и это точный все проверяли, и она отвечалв, я написала, и про нее, и про Сеню,но пока ответа нет!

0

60

ДА ПО ТЕЛИКУ НЕ ВСЕ ПОКАЗАЛИ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕЕ УВЫДЕТЬ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Концерт в Олимпийском!