Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Кто за Арсения Бородина и Юли Лысенко что они вместе,а кто против!?


Кто за Арсения Бородина и Юли Лысенко что они вместе,а кто против!?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Прости,но....

0

32

Alekso4ka
что?

0

33

Разве не видно,что она "не очень хорошая"?И вообще теперь она меня бесит! :mad: А раньше она мне нравилась!

0

34

KAMILLAЯ кстати спросила Саньку(алексу)кто ей нравится из 6-ой ф.з.и она ответила,что Сабрина и..................

Сеня!

0

35

Alekso4ka

Alekso4ka написал(а):
Alekso4ka написал(а):

Я кстати спросила Саньку(алексу)кто ей нравится из 6-ой ф.з.и она ответила,что Сабрина и..................
Сеня!

Ты знаешь Алексу?

0

36

Alekso4ka
ты чё с Алексой знакома?

0

37

KAMILLAНу да...

0

38

Alekso4ka
просто знакома или она твоя родственница?

0

39

Alekso4ka

Прикольно!

0

40

Да нет,я просто с ней общаюсь,знакомая так сказать!

0

41

Красивая пара!

0

42

Мне кажется что Юля и Сеня очень хорошая пара.Они так хорошо смотрятся друг с другом и при этом любят.Если их любовь настоящая они будут еще очень долго вместе!!!

0

43

Я не верю в юлину любовь это просто пиар...... Она была бы менее знаменита без него.А у Сени всё серьёзно.....

0

44

;) я за!

0

45

;)

Alekso4ka написал(а):

Да нет,я просто с ней общаюсь,знакомая так сказать!

я кстати тоже из донецка как и алекса! донецк рулит!!!!

0

46

ОНИ ПРОСТО СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!!!

0

47

ПАРОЧКА!!!!

0

48

СЕНЕЧКА И ЮЛЬЧИК!!!

0

49

кто угодно только не юля!!!!!!!!!! :bad:  :bad: ненавижу её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

50

ЧЕМ ЖЕ ТЕБЕ ОНА ТАК НЕ НРАВИТЬСЯ, КИСА? Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО КАЖДАЯ ДЕВЧОНКА ХОЧЕТ ЧТОБЫ СЕНЯ БЫЛ С НЕЙ, НО ОНИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА. И НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО РАССТАВАТЬСЯ ОНИ НЕ СОБИРАЮТЬСЯ. Я БЫ ТОЖЕ НЕ ПРОЧЬ ОКАЗАТЬСЯ НА ЮЛЕНОМ МЕСТЕ, НО Я ЛЮБЛЮ СЕНЮ И УВАЖАЮ ЕГО ВЫБОР!

0

51

а вот я не хочу на юлино место!!!!!!!

0

52

Киса я тебе не верю. я не поверю что ты не хочешь оказаться рядом с таким парнем как Арсений? посмотри ведь ты хочеь быть рядом с ним?

0

53

вот ведь не хочу!!!!!!!!!!Поверь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Киса (2007-01-04 13:03:13)

0

54

А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ? ИЛИ СЕНЯ ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ КАК ПАРЕНЬ С ЭКРАНА, ТО ЕСТЬ КАК АРТИСТ?

0

55

просто я знаю что не возможное не возможно!!!!!!!!

0

56

В ЭТОМ Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА. ЧТО СЕНЯ ЭТО ПРОСТО МЕЧТА. НО КАЖДУЮ МЕЧТУ МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ.

0

57

я б хотела бы быть на месте Юли!!я обожаю Арса!!!!!!!!!он лучший из лучших

0

58

ОН ЛУЧШИЙ ВО ВСЁМ!И С ЮЛЕЙ ОНИ ПРЕКРАСНО СМОТРЯТСЯ!!! ЮЛЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА ДЕВУШКА ПАРНЯ КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ И ЦЕНЮ ЗА ЕГО ТАЛАНТ, ОНА ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.

0

59

у меня совсем другая точка зрения

0

60

ЮЛЯ И СЕНЯ НА СВИДАНИИ.

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Кто за Арсения Бородина и Юли Лысенко что они вместе,а кто против!?