Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Обсуждение ОНЛАЙНА


Обсуждение ОНЛАЙНА

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Для тех, у кого нет МТВ, но есть хороший доступ в Интернет, есть сайт, где можно скачать все выпуски «По домам» и не только - http://fabrika6video.narod.ru

0

62

spasibki!!!!!!

0

63

Я вчера посмотрела По Домам, я в шоке, столько матов и обзываний я еще никогда не слышала, у меня лаже макма с папой смотрели! Они тоже в шоке, когнчно, было много прикольных моментов, вы заметили, что на Сеню он не кричал! и Слава Богу, а то я бы я вообще расстроилась! :(

0

64

Дробыш-ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad: ещё ничё что,действительно Сеню не трогал!

0

65

а че там такого плохого случилось что дробыш так на всех наорал?

0

66

sunny,видете ли ему не понравилось как они приняли гостей!вот и разорался!

0

67

KAMILLA написал(а):

видете ли ему не понравилось как они приняли гостей

Я считаю, что Дробыш был не прав. Ребята правду говорят, что с ними на Фабрике практически не занимаются. Вот, если посмотреть онлайн, то ребзя ничего не делает: лежат на диване, играют на компе. А вот преподавателей практически не видно. А ведь для многих из фабрикантов это шоу своего рода некая школа, где они многому хотели научится. Но руководство решило делать что-то вроде "За стеклом".
Вот в этом и ошибка Дро, что он не уделяет ребятам большого внимания

0

68

бедненькие ребята!ты права, alegra!я с тобой полностью согласна!

0

69

Хотя Дробыш говорил, что он не хочет делать реалити - шоу, а так и получается, а на счет того что ему не понравилось как фабриканты встретили группу, ТАК Я СМОТРЕЛА, ОН ВЕДЬ ДАЖЕ СЛОВО НЕ ДАЛ СКАЗАТЬ И СИДЕЛ , И РЖАЛ НАД НИМИ! ПРИДУРОК!!!!!! Как они могли задавать им вопросы, если англиийский в совершенстве, почти никто не знает, а Дро все обнимался с этим черномазым!  Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!!! :mad:

0

70

Девчонки, что за трек арс постоянно поёт в эфире? кто знает?!

0

71

Solange написал(а):

кто знает?!

Без понятия! Я несколько раз слышала как он поет песню "В туманной тишине", но она доступна на сайте для скачивания

0

72

он же эту песню будет петь на наминации!

0

73

НЕ, на английском) Вроде что-то знакомое, а вроде и не знаю)

0

74

хх!я даже её не слышала........ ^_^

0

75

Solange написал(а):

НЕ, на английском) Вроде что-то знакомое, а вроде и не знаю)

Скачивай! Уже ест ьна сайте, наверное. то

0

76

я сегодня слушала как дробыш выпендривался на фабрикантов!это ужас........я бы не выдержала и врезала ему по морде!не важно,что он продюсер!я уважаю себя!и как фабриканты спокойно сидели и слушали это........кошмар!

0

77

Песню которую он поет, этоже группы "BIUE"

0

78

KAMILLA
а че он делал?

0

79

Да, правдв, что? Опять на них матерился, на большее он не способен!!! :mad:

0

80

помоему для продюсера важны такие качества как спокойствие, терпеливость

0

81

Конечно, иначе так не каких нервных клеток не хватит, а они не восстанавливабются! А истирички нам в шоу бизнессе не нужны!

0

82

это ещё его последнее то ругательство.после прихода us 5.это можно послушать на этом сайте http://fabrika-6.ru/

0

83

Там же только сразу скачать, разве можно просто послушать?

0

84

ДА!Я ПРОСТО ПОСЛУШАЛА....... :rolleyes: У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ,.....

0

85

эта запись скоро станет популярным рингтоном  :lol:

0

86

ага

0

87

Дробыш как всегда впереди планеты всей!!!

0

88

:lol:  ^_^  :D

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Обсуждение ОНЛАЙНА