Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Обсуждение ОНЛАЙНА


Обсуждение ОНЛАЙНА

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

VESNA написал(а):

недавно кстати посмотрела я этот фильм, вернее все 3 части. "Пункт азначения" называется! СУПЕР))) только 3я часть неочень...

А я смотрела только первые две. Хотела пойти на третью, но не успела

0

32

вычитала на форуме 1tv:
Цитата (Аксинья UK - 20 мая 2006, 00:16)
"да Лешеньку выгнали это обидно зато сечас 45 минут он был с нами в чате на мтв он супер я в этом убедилась.. кстати он заявил что любит Сашеньку (Гуркову)я оч рада мне кажеться они подходят друг другу
желаю ему всего всего он супер" 
и еще:
Цитата (Аксинья UK - 20 мая 2006, 00:23)
"еще Леша сказал свое мыло )))))я счастлива!!!!!!!!!!!" 
:D  :D  :D

0

33

классно!знать бы почту сени!.............

0

34

а я почему то не поверила :/

0

35

Кто-нибудь седня читал онлайн??? А то у меня что-то форум не работает  :mad:

0

36

VESNA написал(а):

Кто-нибудь седня читал онлайн??? А то у меня что-то форум не работает

Я читала, но ничего интересного. Ребят все выходные нет в доме

0

37

alegra написал(а):

Ребят все выходные нет в доме

ахринеть!!! Ну что за Фабрика??????? :mad:  На все правила наплевали!!! :mad:

0

38

ВОТ МЕННО!!!!!!ДАЖЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРЕДРЕШИЛИ!

0

39

Не СПРАВЕДЛИВО!!!! Вообще что там творится, БЕСПРЕДЕЛ!

0

40

бардак!!!

0

41

VESNA написал(а):

ахринеть!!! Ну что за Фабрика???????   На все правила наплевали!!!

Дело в том, что они все время уезжают отдыхать в воскресения.

0

42

Халявщики!

0

43

рита написал(а):

Халявщики!

А вы бы мечтали так жить как на Фабрике? Я бы, честно, очень. Никаких забот, только пой и танцуй

0

44

Сегодня на форуме Первого узнала, что Сабрину взяли в состав группы Тутси! Вот так! Как вам это?

0

45

alegra написал(а):

Сабрину взяли в состав группы Тутси

не поняла???????????А как же Аделинка???? :O  :O  :O

0

46

Наверное не выдержала. Я как-то видела недавно их выступление, так они без нее выступали. Исполняли новую песню на "Новых песнях о главном"

0

47

alegra
странно... я просто немного сней знакома... хорошая девчока! жаль очень :(  Наверное ростом не подошла :/

0

48

VESNA написал(а):

странно... я просто немного сней знакома

Ничего себе. Как это тебе удалось? И вообще кто ты тогда, если со всеми знакома?  :O

0

49

alegra
да я с ней познакомилась в Волгограде, а потом в Москве случайно встретилась... Она как раз мне и рассказала про "Тутси"
вот ссылка на мои фотки
http://www.photo.volgogradonline.ru/vie … 4b4dcaf962
смотри альбомы "День Города" и "8 марта Москва"(там как раз с Аделиной фото есть)

0

50

ух ты!классно!ты со всеми звёздамми кажется знакома!!!!!

0

51

KAMILLA
я бы так не сказала...  Сейчас общаюсь только с "Иванушками" :)

0

52

VESNA написал(а):

Сейчас общаюсь только с "Иванушками

Они 29 у нас в Минске! Но я не пойду, дорогие билеты

0

53

alegra
я знаю...Девчонки знакомые идут... Я в Москву они оттуда :D

0

54

Сегодня на Фабрику приходила группа US5. Честно, мало что знаю про эту группу, если вообще сказать что совершенно ничего. Но суть в том, что после того, как группа ушла в доме началась жуть:

«Дробыш собрал всех, сам говорит с ними по связи сверху. Сказал, что лучше к ним не придет вниз, чтобы не наподдавать им оплеух.
Сказал, что они сами выглядели как лохи и он с ними как продюсер лохов был. Злой как черт. Ругает Колдуна, говорит что тот пришел с хорошим рейтингом, а сейчас у него он ниже плинтуса, самое время номинировать и выкинуть.
На Прошу наехал за то, что тот защищал ребят сказав что они дети. Дэн, рэпер хренов, сделай что-нибудь ты же умный хотя бы "Шаляпину по морде дай", просто так для рейтинга.
Девочки, вы могли хотя бы вопросы подготовить?
Гуркова, у тебя второй подбородок уже виден.
Вы зажравшиеся в полном смысле.
Архипов, ты мог спросить у них как там в Лос-Анжелесе? ты там жил.
Позорище, ушел чтобы не дать им по морде. Матерится по полной.
Теперь Согди на ту же ферму в Могилев на свинарник отправляет к Колдуну.
Грозит им либо сам уйти, либо их всех выгнать, пойдет на скандал. Стыдно, что они косвенно являются его лицом.

Наорал. Теперь спрашивает: что делать будем?
Согдиана: работать.
Дробыш: Гуркова?
Саша: то же самое - работать
Дро: как ты работаешь... я сегодня ночью специально приеду и проверю, кто не будет спать - выкину с проекта.

Опять наезжает на них, говорит, что они его подставили, надейтесь что я не злопамятный...Зара тебя это тоже касается.

Голос сверху объявляет ребятам, что через 5минут приходит актриса Ирина Печерникова и говорит, чтобы ее приняли по высшему классу.»

0

55

дробыш чё ваще там офигел?! :O это он зажравшаяся свинья!!!!!! :mad: зла не хватает на него!идиот!

0

56

По секрету только для форума шепчем: завтра в 22.30 - спецвыпуск "По домам" на MTV. Только у нас вы увидите все эти скандальные откровения. Даже не представляете, что нам за это будет... ;)

Но - все для вас, все для зрителей. Вы наконец-то сможете увидеть лица ребят во время знаменитого "разговора".

0

57

Интересно, что там будет, а На Дробыша уже злости не хватает!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

58

а я не смогу посмотреть!....блин!тфк не честно! :sorry:

0

59

Почему? :O

0

60

У НАС НЕТ РУССКОГО МТВ

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Обсуждение ОНЛАЙНА