Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Как вам другие фабриканты?


Как вам другие фабриканты?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

:D

0

32

Мне кроме Сени,еще очень нравится Сашулька Гуркова,она очень талантливая и класная,также Дэн

0

33

Представляете, Гурклва бросила Корзина и сейчас мутит с Архиповым, а у Сени и с Юлей рамс, она требует к себе повышенного внимания, а Сеня хочет и с Челси общатся, а она не дает!

0

34

да блин.............честно говоря,я токо начала скачивать передачи по домам,и там явно видно,что Сеня к Юле подкатывает,а она морду ворочит!дура блин!вот теперь ей нужен повод расстаться с ним!..блин!......во дура!...так резко она мне разонравилась блин!не могу.....

0

35

KAMILLA написал(а):

А я давно знаю,что Юля его не любит ей просто нужен парень для пиара,ведь она не так популярна как Арсик,а вот Сеня ее по настоящему любит.По мне так пусть расстанутся,Сеня приедет в Ростов увидит меня и мы будем жить долго и счастливо)))

0

36

ххх!......представь сколько девчёнок мечтают о таком!.не ты одна уж точно!.......а то,что Юля его не любит,согласна на 100%!

0

37

Юля, Сашка и Согдиана-самые лучшие девушки 6-й фабрики.
А Архипов только всё портит. Петь не умеет. Ему в "Челси" не место.
АРСЕНИЙ-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!  ;)

0

38

юля—суперская!
прохор—вечно лыбящийся урод!
зара—класная!
согдиана—неочень!
сабрина—так себе!
ден—клевый чувак!
леша хв.—супер!
саша—прикольная!
дима—он мне вобще не нравится!
настя—обажаю!
сеня—он самый классный мальчик!
рома—отстой!
оля—неочень!
арина—нормальная!
леша к.—класный!
мила—ненавижу!
вика—ненравится!

0

39

СЕНЮ-ОБОЖАЮ,ЛЮБЛЮ,УВАЖАЮ И ЦЕНЮ!!!
ДЕНЧИК,РОМКА И ЛЁШКА-НРАВЯТСЯ!!!!
ЗАРА,САША,ЮЛЯ,НАСТЯ И ЛЁША Х.-ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ!!!!
А ОСТАЛЬНЫХ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮ,КАКИЕ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ ХОРОШИМИ!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВСЁ РАВНО СЕНЯ!!!!

0

40

кромеСени и Дена особо никто не равится!

0

41

И Я СЕНЕЧКУ ЛЮБЛЮ,БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ.У МЕНЯ БОЛЬШЕ 1000 ЕГО ФОТОГРАФИЙ.НЕ ТОЛЬКО В КОМПЬЮТЕРЕ,НО И В АЛЬБОМЕ.

0

42

а мне кажетсябезполезно спршивать этот вопрос.здесь собрались люди которым больше всех нравится АРСЕНИЙ

0

43

а мне кажется, что не бесполезно-не только Арс может нравится ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛАССНЫЙ ФАБРИКАНТ, НЕ ТОЛЬКО ОН СО ВСЕЙ ФАБРИКИ ЗВЁЗД ХОРОШО ПОЁТ
маришка
Рома ничего не портит

Jlia!
как ты можешь писать что Ромка-отстой, я тебя обсалютно не понимаю: у него хороший голос, он ИНДИВИДУАЛЕН, в отличие от некоторых фабрикантов, которые ТАКИЕ КАК ВСЕ КАКИХ МИЛЛИОНЫ
Рома-хороший человек, он не зазнаётся, хотя мог-он ЗВЕЗДА и его отец-влиятельный человек и самое главное РОМА ТАЛАНТЛИВ, он сам прошёл на фабрику, место ему НИКТО НЕ ПОКУПАЛ, ОН ПРОБИЛСЯ САМ. Да, конечно он-не идеал, не предел мечтаний, но мне он нравится со всеми его заморочками и прочими недостатками

Отредактировано Ленка (2007-01-07 00:04:50)

0

44

в том, что Арсений поёт замечательно, в этом сомнений нет. Но на фабрике есть талантливые ребята, взять того же Рому или Алексея Хворостяна, мне очень нравиться его песня "Служу России". Ещё мне понравился его дуэт с Трофимом. на фабрике я считаю все талантливые ребята, хотя я очень не люблю Прохора. Он меня бесит.

0

45

Я открыла форум всем звёздам мира. Но пока форум недоконца доделан. И форуму нужны участники. Я жду вас. Вы можете открыть ту тему, которая тебе нравится!!!
Так находится:
Фабрика звёзд 6
Фабрика звёзд 7
Влад Топалов
Сергей Лазарев
Дима Билан
Челси
All Давай
SuperStar.KZ
Чай вдвоём
Премьер министр
Тутси
КГБ
Фабрика
Кадество
Fall Out Boy
Us5
Мы ждём тебя, там нехватает только тебя!!!
http://forsbakka.5bb.ru/

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Как вам другие фабриканты?