Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Как вам другие фабриканты?


Как вам другие фабриканты?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот мы тут обсуждаем Арсения, да Арсения, а как вам другие фабриканты?
Мне нравится еще Согдиана - прелестный голос и красивая внешность, а больше, кроме Арсения никто так и не нравится. Еще можно Зару назвать, но в последнее время сильно блатная, а так прикольно поет

0

2

О других фабрикантах:
Дэн Петров  -мне не нравится его направление.
Корзин - ужасно выглядит, когда поет под фанеру. Я лично его вижу музыкантом, например, как Крутого, который сидит за роялем и что-то там играет.
Архипов - ну рок явно не оживет после его прихода на сцену. Не понравился с первого концерта, а после уже другого мнения и не было о нем.
Вика Колесникова - слишком тихая, даже очень тихая  и ... очень маленькая. Что-то похожее на вторую Алексу, только Вика умеет говорить.
Мила - красивая, смешная, но мне как-то ее судьба безразлична.
Гуркова - ее слишком много. А когда подают каждый день один "борщ", то от него начинает тошнить. Вот так и с Сашей. Я ее уже видела на Народном артисте, конкурс про моделей. Теперь Фабрика! Всегда кажется, что она играет на камеру.
Шевченко... Нет слов, одни рвотные массы. Всегда хочется вспомнить какой-нибудь анекдот про блондинку, когда вижу Шевченко. Хочется выключить звук, когда она разговаривает, а еще в свои года, мне кажется, можно выглядить намного серъезней.
Колдун - сначала нравился, потом надоел. Показывает одно и тоже, как сказал Аксюта, в нем нет гибкости. Ничего в нем не вижу. Когда я его впервые увидела на Народном артисте, то подумала: "Неужели таких можно пускать на сцену?". А потом он появился на Фабрике. Ясно одно: этому парню поможет буква К. Ведь Дробыш собирается его втиснуть в группу КГБ вместо Киреева, который ушел.
Прохор - весельчак, мне нравится он. С ним не скучно, а то что он обсуждает других - это ничего. Кто из нас этого не любит делать?

P.S. Если хочешь расти, то не бойся, когда тебя поливают!

0

3

начну с нормальных:
АРСЕНИЙ-........ну я молчу!думаю все знают,что я к нему чувствую!
СОГДИАНА-я рада,что хоть один человек из Узбекистана,из моей родины(с которой я уехала когда мне было 5 лет),учавствует в Фабрике.Девушка нормальная!нравится!
ДЭН-нормальный чувак,который хочет стать крутым рэпером.если он будет в группе,то у него еще может что-то получится,а один он не сможет!
ЛЫСЕНКО-очень нравиЛАСЬ!очень жаль что она покинула проект!
САБРИНА-супер!очень нравится её стиль!молодец!
ПРОХОР-я от него на полу валяюсь!такие фразочки иногда выкидывает!кадр!
ЗАРА-внешность класная!тольо когда она отдаёт звёздочки на номинации,у неё почему то правый глаз странно закрывается!вы не заметили?
НЕ нравятся:
КОРЗИН-фу!........ :bad: раздрожает конкретно!терпеть не могу!
АРХИПОВ-ну никакой какой-то!просто не живой!ни рыба-ни мясо!
ГУРКОВА-вначале нравилась,а потом.......
ВИКА-слишком много улыбается!
к МИЛЕ и НАСТЕ я безразлична!смотря чё поют!

0

4

А когда Корзин и Архипов в группе? Как они тебе

0

5

Сеня,Дэн, Корзин и Архипов ??нет это ни то!Сеня и Дэн смотрятся вместе,Корзин и Архипов  всё порят!

0

6

А про Колдуна забыла? Как он тебе?

0

7

КОЛДУН-в начале напоминал Диму Голубева,а потом поняла что это совсем не то!Вообще не то!мне его,честно говоря как то жаль!Ему всё никак не могут подобрать репертуар!Сначало А-студио,потом "фабрика",потом ещё что-то!а потом еще и в РОК засунули!ну это вообще!бедный мальчик!.........

0

8

наблюдаю  за концертами но знаю   не всех.Из тех,что знаю  не люблю:Петрова( какой-то он  дурной,...)
как девушка не нравится  Саша .... Очень  восхищаюсь Зарой, замечательная девушка  с  замечательным голосом.Прохор - замечательный певун :lol: но  шипко  много  звездности. . .И на конец  Бородин - хороший парень  и хороший голос!!!
(из  ушедших уже ни кого не помню) -Нравилась  Девушка Сени!!!

0

9

KAMILLA написал(а):

КОЛДУН-в начале напоминал Диму Голубева,а потом поняла что это совсем не то!Вообще не то!мне его,честно говоря как то жаль!Ему всё никак не могут подобрать репертуар!Сначало А-студио,потом "фабрика",потом ещё что-то!а потом еще и в РОК засунули!ну это вообще!бедный мальчик!.........

Колдун  мне тоже  не очень то  и симпотизирует!!! . . . Какой -то он  не стандартный . . . Все как то  не так . . .!!!

0

10

Александр Шимко
ДА..А ВЧЕРА СМОТРЕЛА ЗАПИСЬ ИХ РАЗБОРОК С ГУРКОВОЙ!ТАК ОН ТАМ ВСЕХ ФАБРИКАНТОВ НАЗЫВАЕТ УРОДАМИ!

0

11

если честно лень всех описывать но так могу сказать что мне нравится Сеня(трудно было догадаться), Дэн(не знаю че он многим не нравится), нравилась Лысенко(симотичная и веселнеькая такая) и еще  Согдиана ниче
вот впринципе и все!

0

12

sunny написал(а):

если честно лень всех описывать но так могу сказать что мне нравится Сеня(трудно было догадаться), Дэн(не знаю че он многим не нравится), нравилась Лысенко(симотичная и веселнеькая такая) и еще  Согдиана ниче
вот впринципе и все!

Мне ещё  нравится Зара и Хворостян.

0

13

У меня из всех парней, ну не считая Сеню, вызывает глубокое уважение Леша Хворастын, мне какжется, что он уже состоявшийся мужчина и у него все получится, а из девушек, если судить по голосовым данным, то это безсомненно Зара, а у остальных конечно есть голос и данные, но такого как у Зары, да чуть не забыла Согдиана, мне кажется, что нет!!! :)

0

14

что Согдиана "нет"?у Согдианы очень хороший голос!она лучшая!
ну,на вкус на цвет товарища нет,но всё таки ,если судить справедливо то у неё очень хороший голос!

0

15

Я хотела сказать что у девушек кроме Зары и Согди, больше нет такого необычно - красивого и сильного голоса!

0

16

Мне нравится голос Колдуна, рэп Дэна-понравился смысл последней его номин. песни, Гуркова.

0

17

Из всех сольников Гурковой мне понравилась только " Зови меня" а эта песня не очень!  :/

0

18

Из Мальчикоф мне нравятся ден петроф,Димка Колдун. Всетаки продюсер   верно подметил, из кого создавать мальчуковую группу.
Уверена, как сольно , так и в группе они будут иметь грандиозный успех, а из Факбриканток мне нравится Зара.
;)

0

19

Да, именно КОЛДУН, имеет большую роль в судьбе Сени, в смысле, то что он может помешать Сене победить!!! :mad:

0

20

так он меня раздрожает!!!!!!!1(колдун)

0

21

Какой смысл чтобы он выигрывать, если все равно, он после ФЗ он пропадет, как и Голубев! И это КГБ, гиблое дело!!!

0

22

Я не раз говорила. что мне нравится Согдиана и Арсения. Их я считаю победителями. Хоть, Согдиана и выбыла. Еще желаю удачу Прохору и Колдуну. Думаю, Прохор не потеряется, т.к. он скандальная личность. а это любят в шоу-бизнесе

0

23

Да, мне тоже кажется, что Прохор, со своим Амплуа, никуда не пропадет, но врятли его полубит молодеж, ну всмысле, что он поет народные песни, а для этогго публика, от 50 и старше!!!

0

24

рита написал(а):

но врятли его полубит молодеж,

Нет, мне кажется, что молодеж его не полюбит. Просто не те песни

0

25

Я и говорю, что не тот формат

0

26

Я счас была на неофициальном сайте ФЗ 6, и там были написанны типа " настоящие" телефоны фабрикантов! Там был и Сенин, но я не знаю, скорее всего это лажа, говорят, что отвечает сергей, но все равнр, попытка не пытка  89093843247

0

27

рита написал(а):

Я счас была на неофициальном сайте ФЗ 6, и там были написанны типа " настоящие" телефоны фабрикантов! Там был и Сенин, но я не знаю, скорее всего это лажа, говорят, что отвечает сергей, но все равнр, попытка не пытка  89093843247

Ты думаешь это правда?

0

28

Ой что - то мне подсказывает, что это полная лажа, да и если это и так, то врятли сеня нам счас ответит, он либо у администрации, либо у отца!!!

0

29

Конечно!И представь СКОЛЬКО звонков и смс ему будет в день приходить!!!Не одни мы такие!

0

30

НАС МНОГОО! УУУУУУУУУУУУ!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » Как вам другие фабриканты?