Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Пресса


Пресса

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Олюнчик,жду!но чёто пока не получила........

0

32

А вот "Личное дело"
Арсений Бородин
Мало кто знает, что ты... что я люблю персиковый сок и всё-всё персиковое.
Когда и как ты узнал, откуда берутся дети? Лет в 8-9 увидел это по телевизору, но вообще-то я уже давно догадывался...
Первая любовь. Её звали Люся. Она была старше меня на пять лет, талантливая и красивая.
Первый поцелуй. Была зима, гололёд... И мы, скользя и кружась в танце, поцеловались в первый раз.
Первый секс. Это тоже случилось с Люсей, и было просто великолепно!
Любимый человек тебе изменил. Твои действия? Я никогда не ссорюсь по пустякам, но измены не прощу.
Твоя самая вредная привычка? Щёлкаю косточками на пальцах- все ужасно бесятся, орут на меня...
На что бы ты потратил миллион долларов? Купил бы себе машину- Ford Moustang 79-го года, это настоящий раритет!
С кем из соседей по "ЗД" ты бы построил семью? Не могу так сразу сказать, я очень серьзно отношусь к семье.
Ты ни за что не откажешься от... массажа, особенно если мне его сделает красивая девушка.
За что тебе когда-нибудь было стыдно? Да вот шутки мои не все понимают, иногда пошутишь неудачно- неловко...
Что потомки прочитают в энциклопедии напротив твоего имени? Что я замутил первый серьёзный русский соул-проект.
Самый приятный день в твоей жизни? Когда нам сказали, что мы прошли на "ФЗ", я обалдел немного- не ожидал.
Кем ты хотел стать в детстве? Ну, не артистом точно. Я любил животных, хотел стать животноводом.
У тебя есть любимый человек? Есть, я этого не скрываю, её зовут Юлия, и она меня очень поддерживает!

0

33

KAMILLA, блин, по почте не отправляется, большие слишком, я тогда завтра всё сделаю, а сканы которые я уже выложила не открываются?

0

34

нет,не открываются! :(

0

35

О Сени

0

36

О Сене2

0

37

Всё, должно открываться...
http://a.foto.radikal.ru/0606/c9a30175676bt.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/d498bcf17d68t.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/48e22be824e6t.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/8618f0afe458t.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/e3925ac5d9a7t.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/8d62b51f99e0t.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/e65005ce67a6t.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/22aa0877eb4ft.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/284cc6331a6et.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0606/fb37e7e527b1t.jpg
Вот все сканы из июньского номера, должны открываться...

0

38

ой девчонки спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

0

39

Всегда пожалуйста! :)  :D

0

40

хххх :D  :)  ;)

0

41

«Фабрика звезд 6» продолжает славное дело предыдущих «Фабрик звезд» и штурмует не только шоу-олимп, но и сердца состоятельных бизнесменов. Одно из таких покорений состоялось на тайной вечеринке фабриканточек, фабрикантов, а также представителей бизнеса, которая прошла в одном из элитных закрытых клубов Москвы. Корреспонденту КМ.РУ путем неимоверных усилий удалось проникнуть в святая святых и запечатлеть тусовку во всей красе. Отец-основатель и главный пастух «Фабрики звезд 6» Виктор Дробыш холился в обществе своих звездочек и покровительственно улыбался, когда та или иная девочка строила глазки (и не только) состоятельному гостю элитной тусовки.
Согласно контракту и правилам «Первого канала», фабрикантам запрещено покидать пределы своего жилища, пользоваться мобильными телефонами, курить и употреблять алкоголь. Однако на этой вечере они нарушили сразу все эти правила. Они находились в неустановленном месте, звонили по мобильникам направо и налево, курили, выпивали и предавались прочим утехам.

Девочки и мальчики активно подсаживались за столики, любезничали, договаривались о дальнейших действиях, однако служба охраны клуба не позволила снять лица сильных мира сего. Правда, свобода поведения самих начинающих звезд предстала во всей красе. Девчонки отрывались на полную катушку, не стесняясь никого и ничего: валялись на диванах, целовались друг с другом и с мальчишками в засос и чувствовали себя там как рыбы в воде

0

42

Девченки купила Молоток и там статья о Челси, но сканера у меня нет и придется писать в ручную, но статья - интересная!
Арсений Бородин:
День рождение:
13 декабря 1988 года.
Прозвище:
Барнаульный - в честь моего любимого города.
Любимое блюдо:
Макароны - ленточки по - римски. Там специальный соус, который я сам умею готовить.
Любимая музыка:
G - Unit, Boys 2 Men, Londonbeat.
Не мог бы выжить без
общения с людьми. И не важно, нравятся мне эти люди или нет. Это даде круто, когда есть те, которые не нравятся - ну для разнообразия. :)
Когда последний раз плакал:
В детстве. Всегда жутко плакал, когда мне делали уколы.
Какие девушки нравятся?:
Гормоничныйе
От чего тошнит?:
Котлеты ненавижу!!! Не понимаю, кому нужен фарш, если есть мясо?!
Лучший способ развесилится:
Вспомнить что - нибудь веселое.
Что бесит а других участниках группы:
Лень
Инфа:
Арсений участвовал во всеросийском молодежном конкурсе "Дельфинские игры". До Фабрики вместе с двоюродным братом пел в стиле R'N'B и читал реп. Баонаульный долго встречалчся с девушкой, которая была старше него, но они расстались незадолго до фабрики.

0

43

Сеня просто супер .калдун не заслужил победы да и первое  место серавно я считаю что занил Сеня

0

44

ГОЛОС У НЕГО ПРОСТО СУПЕР . ПЕСНИ САМИЕ ЛУДЬШИЕ

0

45

ГРУППА КЛАССНАЯ НО ТОЛЬКО НАЗВАЛИ ЕЁ НЕ ОЧЕНЬ

0

46

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!

0

47

Девчёнки,вам надо "БЛИЦОПРОС,ЛИЧНОЕ ДЕЛО" Арсения Бородина?
Телезрители даже не догадываются,что на "Фабрике"... никто ничего не скрывает,и выезд в дом отдыха каждый раз нужно заслужить.
САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ НА "ФАБРИКЕ"? когда Юлька приходила уже после своего ухода.Лично для меня свет явился в дом.
ТВОЯ ТРОЙКА ФИНАЛИСТОВ "ФЗ-6"? на мой взгляд,Димка достоин,Согдиана,Зара и...Дэн Петров.
ЛУЧШИЙ СПОСОБ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? на улицах,на работе.Но нужно знать,с какой целью ты знакомишься.
САМЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПОЦЕЛУЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? каждый!Я всегда всё делаю ярко и незабываемо.
САМЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЕКС В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? все,что было,было хорошо,но,думаю,самый яркий секс ещё впереди.
ПРАВДА,ЧТО ВСЕ МАЛЬЧИКИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ОДНОГО? полный бред!Про девочек можно так же сказать!Есть и другие цели в жизни.
РАССКАЖИ О СВОЁМ САМОМ ЯРКОМ ЭРОТИЧЕСКОМ СНЕ. я об этом редко думаю,да мне ка-то и не снятся эротические сны.
СКОЛЬКО У ТЕБЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ?КАК НАЗОВЁШЬ? двое или трое.Мальчик и девочка-Софья,а потом как получится.
ЧЕГО ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕШЬ В ДЕВУШКАХ(ПАРНЯХ)? женскую логику.Зачем всё делать по-своему,если всё равно всё получится так,как говорили?
САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ,КОТОРЫЙ ТЫ КОГДА-ЛИБО ПОЛУЧАЛ? "не плюй в колодец,пригодится воды напиться!"
КАКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ТЕБЕ НРАВИТСЯ? спортивный камуфляж.И женское бельё тоже спортивного плана,не важно какого цвета.
НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЁТСЯ ТЕБЕ В ЛЮБВИ.ТВОИ ДЕЙСТВИЯ? "я рад за вас",улыбнусь и всё:ненормально признаваться в любви незнакомым людям.
А Я ЗНАЮ,ЧТО... Дэн-очень аккуратный человек,всегда за порядок и чистоту,в отличие от многих.
КАК ДУМАЕШЬ,КАКИМ ТЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ ГОД? самому интересно!Наверное,в 18 я уже сдам на права и куплю машину.

0

48

Анютка
спасибо!интересно было почитать

0

49

KAMILLA написал(а):

Пожалуйста!

0

50

СЕНЯ ЗАСЛУЖИЛ ПЕРВОЕ МЕСТО, ПУСТЬ ОН НЕ ВЫЙГРАЛ ЕГО, НО ДЛЯ НАС ОН ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!

0

51

Вчера состоялся чат с Арсением на его официальном сайте.
Он рассказал, что находится сейчас на Кипре и снимается в клипе Зары.
В Москву Сеня возвращается 7-го января, а 10-го, после небольшого новогоднего отпуска Челси  возобновляют свои выступления. В феврале группа планирует снять новый клип.

Сейчас у ребят ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТПУСК до 10-го января.

У МЕНЯ ВОПРОС: НУ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ-У ГРУППЫ ОТПУСК, А АРС СНИМАЕТСЯ В ЭТО ВРЕМЯ В КЛИПЕ ЗАРЫ

Отредактировано Ленка (2007-01-08 04:24:50)

0

52

Солист «Челси» пострадал ради Зары
Сразу после Нового Года певица Зара улетела на Кипр сниматься в cвоем дебютном клипе, режиссером которого выступил Гоша Тоидзе, известный по работам с Димой Биланом, Варварой и группой «Игра слов». Оператором клипа стал Евгений Ермоленко. Партнером Зары по клипу по режиссерской задумке был выбран артист «Национальной музыкальной Корпорации» участник группы «Челси» Арсений Бородин.

Сюрпризы преподнесла непогода на Кипре, вынудив добавить к двум запланированным съемочным дням и третий. Хотя приключения начались еще на пути к месту съемок.

Первая сложность ожидала участников съемочного процесса в аэропорту, когда таможня не давала разрешение на перевоз огромной пятнадцати киллограмовой книги, которая должна была быть одним из главных атрибутов клипа.

– Просто таможенники опасались, что книга - раритетная, - рассказывает Арсений Бородин, - Но мы доказали, что это муляж, ведь книга сделана на заказ, в ней было полно пустых страниц и только середина пропечатана магическим шрифтом. Так что от этой напасти мы еще легко отделались, а вот что было дальше!..

Перед приземлением в аэропорту «Ларнака» экипаж объявил пассажирам, что крылья самолета оледенели от перепада температуры, и требуется какое-то время, чтобы машина оттаяла для благополучной посадки.

– Мы долго кружили над морем, причем так низко, что, казалось, крыло вот-вот коснется волны, - вспоминает Зара, - Теплые морские испарения «согрели» наш «Боинг», и мы, наконец, приземлились. Но было очень страшно, пока мы парили.

Но «холодные» сюрпризы поджидали Зару и на земле. В день съемок начался дождь, который лил пять часов, что весьма не характерно для Кипра: за последние полгода дождь держался максимум пару часов. Непосредственного времени на съемку оставалось не так уж и много (в 5 вечера на Кипре уже темно). Естественно, пляж Афродиты не прогрелся, и Заре, которой по сюжету полагалось лежать на камнях, в лучшем случае грозила простуда.

– Я категорически отказывалась ложиться на холодные камни, - вспоминает Зара, - И съемочная группа специально вырыла в песке яму, положила туда матрац с грелками, засыпал все это камнями и, таким образом, я оказалась на искусственно подогреваемом грунте. А вот Сене пришлось сложнее.

Арсений Бородин, который летел на Кипр уже простуженным, должен был бегать по пляжу босиком и падать на колени. Из-за этого его ноги были разбиты в кровь (Сеню даже пришлось лечить в spa-салоне), не говоря уже о дикой боли, которую он испытывал при касании с острыми холодными камнями. Но, тем не менее, артист выстоял и даже забрался на скалу «Афродиты», кода у него выдалось свободное от съемок время.

– Когда я увидел «Афродиту», я пообещал себе, что покорю ее. Так, ради самого себя. Я забыл про насморк, про больные ноги и преодолел скалу размером с девятиэтажный дом. Образно говоря, я покорил Афродиту - богиню любви.

Но не только артистам, всей съемочной группе пришлось нелегко. Чтобы успеть в световой день, вставали в четыре утра и принимались за обустройство площадки. Всем участникам съемочной группы были предоставлены яркие желтые плащи. При виде необычной компании из двадцати человек, одетых в желтую униформу и копошащихся на пляже, киприоты начинали волноваться: не есть ли это группа по ликвидации последствий экологической катастрофы? К счастью, единственная катастрофа, которая случилась на Кипре - это падение с неба ангела, которого сыграла Зара.

0

53

двойной бородинский
Специально для номера 50 ЖЖеланий МОЛОТОК познакомил Ксюшу Бородину и Сеню Бородина. Лови подробности про звездное знакомство.

Когда Жендос притащила Ксюшу в гримерку к Сене Бородину (у "Челси" как раз случилась презентация альбома в караоке-баре "Джельсомино") и в лоб задала вопрос: "Так, Бородины, а вы не родственники, случаем?", Ксю и Сеня слегка растерялись. А потом начали вспоминать свои корни, и вдруг нарыли общую бабушку Машу из деревни, к которой оба летом ездили отдыхать. Еще немного посверяв подробности, они уже совсем было решили что их разлучили в детстве, но потом поняли, что Ксюшина баба Маша из Москвы, а Сенина — из Барнаула. Тут в разговор влез Ден Петров из "Челси", который все это время прислушивался к обсуждению: "64 год. Америка. Перл Харбор. Знакомятся их дедушка и бабушка. Продолжение смотрите в "Доме 2" ".

Пока Жендос с Деном ржали над возможным продолжением этой истории, Ксю и Сеня устроили Бородинское сражение — сыграли партию в крестики-нолики. Играть решили на автограф — кто проигрывает, тот и расписывается. Ксю начала крестиками и в два счета обставила Сеню. Бородин порылся в сумке, достал свежий диск "Челси" и... завис. "А точно, надо подписывать?" — спросил он, как будто ему стало стыдно, что он подписывает диск Ксюше как простой фанатке. "Давай, пиши! — хлопнула его по плечу Бородина. — 'На память сестренке. По шоу-бизнесу '"

"Так, а теперь возьмитесь за руки, а еще лучше обнимитесь. Будем снимать!" — прервал Бородиных фотограф МОЛОТКА. Сеня робко приобнял Ксюшу, которая вдруг как закричит: "Только пожалуйста, не пишите, что мы — пара! А то мой бойфренд не поймет!" Хотя парой они вряд ли станут — Сеня простой парень из Барнаула, который хоть и позирует фотографам в модных костюмах, пока еще не "огламурился", а Ксюша чувствует себя мегазвездой — ей олигархов подавай . А если что-то и получится из этой парочки, то Ксюша явно будет вить из Сени веревки, потому что он все время смущается, а Ксю идет по жизни уверенно, как танк.

Фотосессия продолжалась всего несколько минут, Сеню позвали на сцену презентовать альбом. Стоило ему взять в руки микрофон, как от его смущения не осталось и следа. Вот она — школа "ФЗ"! Ксюша, впечатлившись, даже пробилась в первый ряд, и простояла перед сценой до конца концерта, хлопая после каждой песни. А на прощание сказала Сене: "А ты молодец, братишка!". Сеня уже спустился со сцены, поэтому покраснел...

бородинский обмен
МОЛОТ поинтересовался, согласился бы Сеня отправиться в "Дом", а Ксю — на "ФЗ"?

Сеня: Мне не нравится ни идея шоу, ни участники. Поначалу это был "живой" проект, а сейчас все герои ведут себя очень наигранно. "Старички" становятся скорее артистами, чем обычными людьми. К тому же, в "Доме 2" все только и делают, что ссорятся на камеру. У нас в Звездном доме таких разборок не было. А если и были, то без меня. Я, кстати, очень скучаю по "ФЗ", а в "Доме" просто с ума бы сошел!

Ксюша: Если бы у меня были вокальные данные, я бы с удовольствием пошла на "Фабрику звезд". В этом нет ничего плохого или зазорного. Жаль только, что каждая следующая "Фабрика" оказывается менее успешной, чем предыдущая. Но это не главное, главное — то, чему там тебя учить будут. Вот Сеня здорово петь научился, я тоже так хочу .

бородинская панорама
Есть ли что-нибудь общее у Сени и Ксюши? МОЛОТ составил для них специальную анкету:

любимая еда
Ксюша: Тащусь от итальянской кухни — всякие спагетти, пицца. Еще люблю суши. А из русской кухни — супы. Нет ничего лучше правильного борща!
Сеня: Макароны-ленточки по-римски. Это блюдо меня научил готовить мой друг-грек. Там вся фишка в соусе. Берешь майоран, тертую брынзу, мелко тертый грецкий орех, плавленый сыр, черный молотый перец и свежую петрушку. Все смешиваешь, потом туда же засыпаешь отваренные ленточки, перемешиваешь... и готово! На 4 порции нужно 4 клубка ленточек и по 200 г. брынзы и плавленного сыра. Остальное по вкусу.

любимый напиток
Ксюша: Чай с жасмином.
Сеня: Свежевыжатый персиковый сок. В Эмиратах попробовал — вкуснотища!

любимый цвет
Ксюша: Черный и красный. Я назвала то, что в одежде предпочитаю.
Сеня: Черный и белый.

Без чего ты никогда не выходишь из дома?
Ксюша: Без мобильного и ключей от машины.
Сеня: Без ухоженного лица и головы. В смысле, небритым и непричесанным за порог — ни ногой .

Что ты делаешь, когда больше делать нечего?
Ксюша: Сижу в Интернете — я веду свой дневник. Еще люблю ходить в кино, в клубы, путешествовать, кататься на коньках. В эти выходные была на катке на Красной площади. Очень клево там, всем советую!
Сеня: Люблю играть в пул, кататься на картах. Еще серфинг этим летом полюбил. Меня вставляет все, что касается движняка. Не могу сидеть на месте.

О чем ты мечтаешь?
Ксюша: Мечтаю о своем проекте. Хочу вести ток-шоу о любви. А еще мечтаю быть счастливой и нарожать кучу детей .
Сеня: Спеть дуэтом с Boyz 2 Men или с какими-нибудь старыми соул-исполнителями. С Лютером Вандерсом, например. Мечтаю съездить в Грецию, посмотреть на Акрополь, Храм Зевса. Еще хочу на Кипр — там есть лабиринт минотавра. Реальный, как в мифах! (Такое сочетание противоположных понятий в стилистике называется оксюмороном. Иногда получается оч. ржачно — МОЛОТОК)

Кем ты хотел/а стать в детстве?
Ксюша: Фотомоделью. Больше никем.
Сеня: Фермером хотел стать. Дед в деревне выращивал свиней, а я ему помогал — кормил, мыл, убирал за ними. Меня очень прикалывало!

итог: Единственное, что есть общего у Ксюши с Сеней — любовь к черному цвету. В остальном — ни-че-го! Но они по этому поводу не расстроились. "Больше Бородиных, хороших и разных" — прокомментировал "трагические несовпадения" Сеня.

0

54

а вот ещё немного о клипе Зары и Арсения
Зара: я чудо в перьях!
Победительница "ФЗ 6" Зара сняла дебютный клип на песню "Замела зима". Видео снимали на Кипре, к съемкам припахали солиста "Челси" и спецагента МОЛОТА Сеню Бородина. По большому секрету он рассказал ЖЖивому ЖЖурналу сюжет: "С небес падает ангел (Зара) и ломает крылья. Я как раз прохожу мимо и вижу: девушка с крыльями валяется на земле в полной отключке. Я ее поднимаю, отряхиваю и целую! После этого Зара в меня влюбляется и становится обычной девушкой..." Конец истории весьма печальный: Сеня бросает Зару, а она, не выдержав страданий, бросается в море. Клип будет готов к середине февраля, так что ты увидишь все своими глазами. Кстати, на съемках Заре действительно пришлось искупаться в Эгейском море (это в январе!), и, чтобы она не простыла, ее растирали местным самогоном "Зивания".

0

55

Выпускники «Фабрики звёзд» вступят в законный брак
Известно, что Юля Лысенко встречалась со своим коллегой по "фабрике" Арсением Бородиным. Роман Юли и Сени начался еще во время их участия в реалити-шоу и, говорят, продолжается до сих пор. Но о намерении пожениться парочка пока не заявляла.
А вот свои отношения с Прохором Шаляпиным Юля характеризует как "очень теплые".
Однако, недавно они вместе были замечены в свадебном салоне. С помощью Прохора Юля выбрала для себя роскошный наряд невесты, пишут dni. По словам очевидцев, Юля перемерила не одно платье. Больше всего ей приглянулся наряд с пышным подолом из гипюра и расшитым мелкими цветочками верхом. Прохор заботливо расправлял подол платья, когда Юля осматривала себя в большое зеркало.
Это платье и решено было купить. Оплатив покупку, парочка вышла из магазина. Чтобы не помять шикарный наряд в пакете, Прохор нес платье, перекинув его через руку.

0

56

"ULTRAФИОЛЕТ" изменили "Челси" с "Челси"

Солистки группы из-за планового выступления отказались приехать в Лондон на фестиваль "Русская зима", куда девушек пригласили в качестве гостей. Тем не менее, они попросили знакомого привезти им из Англии "кусочек мечты".

О чем бы вы думали мечтают светские "ультрафиолетовые" девушки, любящие выпить по чашке кофе на какой-нибудь модной вечеринке? Как ни странно, о "Челси". Причем, Юля Лысенко вся в романтических размышлениях о солисте великолепной четверки Арсении Бородине. А вот Настя Шевченко, как выяснилось, давняя поклонница английского футбольного клуба.

В связи с этим ее хороший знакомый специально для "Ultraфиолета" привез из Лондона спортивную форму "Челси", причем по пути к Насте он заехал к московскому модельеру Андрею Шарову, который придал фирменной кепке индивидуальный стиль.

- Получилось просто супер!, - делится Настя, - Еще нас с Юлей очень тронуло то, что майки "Челси" - детских размеров, ведь в лондонском магазине продается только мужская форма, а для нас она великовата.

Но самым большим сюрпризом оказалась надпись "Шевченко" на футболке, ведь игрок английского клуба и солистка группы "Ultraфиолет" - однофамильцы, причем фамилия не склоняется, так что надпись актуальна и для Насти.

Как бы то ни было, солисты поющей группы "Челси" не в обиде. Как справедливо заметил Сеня Бородин, "Пусть лучше моя девушка интересуется футболом, чем "женскими романами".

Drobysh.com

0

57

а это вот про друга Арса-Дена петрова и их коллегу Алексея Корзина
«Челси» спасли женщину от пожара

Солисты группы «Челси» не стали ждать приезда пожарной машины, а сами выступили в роли спасателей.

На днях Алексей Корзин, как это часто бывает, пришел в гости к Дэну Петрову. Через какое-то время молодые люди почувствовали запах дыма.

Выйдя на балкон, они поняли, что дымит квартира снизу, где проживает одинокая пожилая женщина. Набрав номер МЧС, Дэн вызвал пожарную машину. Правда артиста насторожила фраза, брошенная оператором.
- Она предупредила, что машина подъедет в течение десяти минут, - рассказывает Дэн, - Поэтому мы с Корзиным спустились на этаж ниже и легким нажатием плеч на дверь соседки, открыли ее.

Квартира была вся в дыму, а старушка неподвижно сидела за столом.

Ребята решили, что она уже задохнулась от дыма, но все-таки вынесли ее на лестничную площадку. Оказалось, что женщина еще жива, и через пару минут ребята передали ее в руки профессионалов.

Как выяснилось, причина пожара крылась в повреждении электропроводки.

НМК, 25 января 2007

0

58

Бородин хочет открыть клуб в Барнауле
Сеня позвал нас в гости, в тот день ему еще нужно было заехать в военкомат (18 лет уже парню) и в Московскую академию предпринимательства. Собственно, ради учебы Арсений и приехал в Барнаул всего на четыре дня. В первом семестре ему пришлось изучать менеджмент, русский язык, литературу и математику. Часть предметов Сеня сдал заочно, через Интернет. Для сдачи других пришлось ехать в родной город. Успехи в учении у музыканта неплохие, он очень серьезно настроен:

- Я много читаю разной литературы, учу, готовлюсь в перелетах и дома, компьютер у меня всегда с собой, - говорит артист.

А все ради великой цели – стать предпринимателем и открыть свои клубы и магазины сначала в Москве, а потом и в Барнауле.

Пока же он активно занимается творчеством. Сейчас ребята из его группы «Челси» ездят на гастроли чаще за границу, чем по России. Как ни странно, зарубежная публика знает их лучше. Несколько раз они выступали для местных и русскоязычных зрителей в Арабских Эмиратах, заодно и отдохнуть удавалось. В марте они отправятся в Германию, Финляндию и впервые в США, где споют в Нью-Йорке в сборном концерте вместе с группой «Корни».

В Барнаул «Челси» приедет в мае или в августе, музыканты привезут новые песни из второго альбома, что появится в конце года. Для него уже записали четыре композиции. На пластинке выйдут собственные песни ребят. Она будет очень отличаться от дебютной, которая подводила итог сделанному на «Фабрике». Теперь музыка группы стала «тяжелее», больше ориентирована на западные группы вроде Aerosmith и Nickelback.

- Мы не рокеры, просто уверены, что эту музыку будут слушать, потому что она фирменная, дорогая и сложная.

Каждый раз, когда Арсений бывает в родном городе, он старается посетить студию «Акцент», где стал настоящим артистом. Не обошлось без этого и сейчас. Сеня заехал на часок, передал привет от Иры Ортман, тоже бывшей «фабрикантки», участницы группы «Тутси», и Ильи Мезенцева, финалиста конкурса «Народный артист». Но про проект «Фабрика звезд» Арсений теперь и вспоминать не хочет:

- Теперь мы другие, и все у нас изменилось – и звук, и публика, и песни, и наше внутреннее восприятие материала. Пока по стране не ездим, потому что не каждый город готов нас принять технически, чтобы все звучало, как нам надо, - заявляет Арсюша. - Хочется сделать красивый концерт, а не собрать деньги и уехать. Сейчас у людей нет доверия к артистам, и это правильно. На дорогих билетах наживаются прокатчики, артистов же интересует только выступление. А меня волнует и стоимость билетов, и реклама.

Про своего крестного, Виталия Гасаева, который тоже покоряет страну на телешоу, Арсений говорит:

- Я верю в него и его музыку. Мне очень нравится то, что он делает, Виталий давно стремился стать популярным певцом, и это его последний шанс. Он поддерживал меня, когда я ехал на «Фабрику звезд», а теперь я его.

Сеня помогает не только Гасаеву, он хочет забрать в столицу и своего давнего друга Мишу Давыдова из известной барнаульской группы «Девятый мир», потому что уверен – тут ему себя не проявить.

А 8 марта состоится премьера клипа группы «Челси» и Филиппа Киркорова. Песню «Любовь всегда права» написал для них продюсер Виктор Дробыш, он же предложил Филе сотрудничество с его подопечными. Тот с радостью согласился. Известно, что он очень любит поддерживать молодые таланты. С «Челси» он в отличных отношениях, а с Арсением они – просто друзья. Часто созваниваются, интересуются творческими успехами, передают друг другу новые материалы.

Любят группу «Челси» и другие звезды, среди них Григорий Лепс и Татьяна Овсиенко. А Ирина Аллегрова (Сеня ласково называет ее просто Ира) недавно пригласила их выступить в ее сольном концерте, который она дала в Москве впервые за 10 лет. Скоро его покажут по Первому каналу.

Елена ГОНЧАРОВА
Фото: Олега Укладова

0

59

Yes! Звезды" № 24, март 2007

ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ВСЕ ТАЙНЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ? ТОГДА НАША НОВАЯ РУБРИКА ДЛЯ ТЕБЯ! ТЕПЕРЬ НИ ОДНА ЗВЕЗДА НЕ УЙДЕТ ОТ ОТВЕТА НА «НЕУДОБНЫЕ» ВОПРОСЫ И НЕ СМЕНИТ ТЕМУ РАЗГОВОРА. У «ТУТСИ» ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ! В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДЕВЧОНКИ ВЫЗВАЛИ НА ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР СОЛИСТА ГРУППЫ «ЧЕЛСИ» АРСЕНИЯ БОРОДИНА!

Арсений: Привет, девчонки!

Настя: Сеня! Ты опоздал на полтора часа!

Арсений: Извините! Я не хотел, честно! Застрял в пробке...

Ира: Тебе же хуже! Ты нас разозлил. Так что приготовься, тебя ждут серьезное
испытание и провокационные вопросы на самые запретные темы. (Улыбается.)

Арсений: Обещаю больше никогда не опаздывать!

Сабрина: Поздно! Пощады не жди!

Леся: Итак, ты готов?

Арсений: Серьезное испытание? Провокационные вопросы? Ну, ладно... пытайте!
Торжественно клянусь отвечать честно и искренне.

Ира: Вот и отлично. По лицу вижу, тебе есть что нам рассказать!

ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...

Леся: Говорят, мужчины любят глазами, а женщины - ушами. Ты согласен?

Арсений: Думаю, это мнение устарело. В наше время многие девушки научились любить только глазами.

Ира: А чем любишь ты?

Арсений: Вообще я киностетик. То есть, для меня важно, что я чувствую к человеку, важна внутренняя красота. Но и глазами, естественно, тоже люблю. Правда, в девушках ценю природную красоту. Мне неважно, умеет девушка краситься или нет. Подводка и тушь - не главное.

Настя: А зачем же мы тогда, по-твоему, столько времени проводим перед зеркалом?

Арсений: Думаю, девушки просто более не уверены в себе, боятся плохо выглядеть. Вот и бегают чуть что к зеркалу. Мне такое не по душе. Я не люблю косметику и пластику. Я против наращивания волос и накачивания губ. Маленькая грудь и тонкие губы - это не такая большая проблема, как кажется! Это вообще не проблема!

Ира: А самому, наверное, только супермодели нравятся?

Арсений: Нет, ну почему. Мне нравятся разные девушки. Хотя я люблю, когда у девушки большие...

Настя: Ну это вы все любите...

Арсений: Не-е-ет (Смеется.) Когда у девушки большие светло-зеленые или синие глаза. Волосы мне нравятся разные, только ядрено-черные не перевариваю. И чтобы пухленькие губы были...

Сабрина: Ага! Губки все-таки пухленькие!

Арсений: Ну да... но только от природы. Накачанные - это уже не то.

Леся: Сеня, а ты знаешь какое-нибудь сокровенное желание всех женщин?

Арсений: Думаю, да. Все женщины хотят внимания и ласки. Особенно внимания... дальше все индивидуально.

Настя: А чего ты хочешь от девушки?

Арсений: Верности. Хочу, чтобы девушка была передо мной честна. Любые отношения строятся на доверии.

А НУ-КА, ДЕВОЧКИ...

Сабрина: Если ты получишь от поклонницы совершенно безумное письмо («Я тебя люблю, жить без тебя не могу...»), ты встретишься с этой девушкой?

Арсений: Отвечу я ей точно. Встречусь ли... не знаю, если будет время, наверное... Но не один на один.

Ира: А какие девушки тебе больше нравятся: решительные или застенчивые?

Арсений: Трудно сказать. Если девушка сделает первый шаг изящно, оригинально и ненавязчиво, то почему бы нет?! Ведь необязательно идти первой знакомиться. Можно как-нибудь по-особому посмотреть, заинтересовать парня, чтобы он сам подошел.

Настя: А кто у вас с Юлей Лысенко был инициатором отношений?

Арсений: Я... Это было жестко, я ее долго добивался. Сначала игнорировал, потом заигрывал, затем снова игнорировал. Пытался как-то ее разгадать, может, она сама сделает первый шаг. Я хитрый. (Смеется.)

Сабрина: Раз вы такие хитрые, то что девушке надо сделать, чтобы парень все понял?

Арсений: Да, в общем-то, ничего особенного.... По ее взгляду, по словам становится сразу ясно, нравишься ты ей или нет.

Леся: А дай совет, как девушке понравиться парню?

Арсений: Знаешь, нужно просто обратить на себя внимание. Классе в восьмом я приглянулся одной девочке. Она сначала сама со мной заговаривала, потом над нами стали прикалываться одноклассники, и кончилось все тем, что я пригласил ее в клуб, где вечером выступал. И мы начали встречаться. То есть, если бы она не подходила ко мне, не разговаривала со мной, я бы ее просто не заметил.

Настя: Значит, все-таки можно влюбить в себя?

Арсений: Можно открыть человеку глаза. Люди часто многое не замечают.

Ира: А как девушке намекнуть, что она уже готова к близким отношениям?

Арсений: Нужно самой поцеловать парня, быть чуть-чуть смелее, но не переборщить. Пусть сам додумывает. Нормального человека это очень обрадует. Здорово, когда девушка в такой ситуации проявляет инициативу.

Сабрина: А как пережить отказ? Что делать, если парень предложил остаться друзьями?

Арсений: Страдать точно не нужно. Пару дней подождать. Потом можно написать мальчику что-нибудь. Но мучить себя точно не стоит.

УРОКИ ЛЮБВИ

Ира: В каком возрасте тебя стали интересовать девочки?

Арсений: Ну, лет, наверное, в 11.

Настя: А первый поцелуй?

Арсений: Первый поцелуй... в 7 лет. Я тогда занимался в студии, и была одна девочка... она там танцевала...

Леся: Ты в нее влюбился?

Арсений: Нет, просто захотелось... но это был совсем детский поцелуй.

Настя: А по-взрослому когда поцеловался?

Арсений: В 12 лет. Ее звали Надя. Она была старше меня, и уже умела целоваться, а я - еще нет. Стыдно за себя было очень. И необычно как-то. Не то чтобы мне не понравилось целоваться, но и наслаждения, честно говоря, не испытал.

Ира: Она была твоим учителем только в искусстве поцелуя?

Арсений: Ну... не только, конечно. Мы встречались. С ней я понял, как нужно ухаживать за девушками.

Ира: Сеня, я имела в виду немного другое... С этой девушкой ты стал мужчиной?

Арсений: Нет, не с ней. Это произошло позже с другой девушкой. Она тоже была старше меня. Мы встречались уже около года, и в один прекрасный вечер...

Настя: А о чем ты думал перед этим? Что ты чувствовал?

Арсений: Страшно было, волновался, конечно. Я очень боялся, но вел себя так, будто мне это было уже не впервой. И она поверила, хотя у меня колени дрожали.

Сабрина: Кто первым узнал о том, что это случилось? Друзья, родители?

Арсений: Нет. Никому не рассказывал. Слишком лично и интимно. Я не мог просто взять и все разболтать...

Леся: Если девушка тебя обманет, ты с ней расстанешься?

Арсений: Конечно. Я не смогу простить измену.

Ира: А сам ты изменял когда-нибудь?

Арсений: Да, один раз. Просто захотелось испытать, что это такое... почувствовать драйв, экстрим, преступить черту... но это не для меня. Я сам потом все рассказал, было очень стыдно. И она ушла. Хотя, может, я так поступил, потому что хотел закончить наши отношения.

Леся: Тогда представь себе другую критическую ситуацию. Твоя девушка говорит, что беременна от тебя. А вам только 18 исполнилось.

Арсений: Думаю, в таком случае если можно, то нужно сделать аборт. Если нельзя - значит на то воля Божья. Хотя к абортам я отношусь отрицательно. Но куда сильнее меня бесят безмозглые парни, которые допускают такие ситуации. Лично себя я вижу отцом лет через пять. Тогда я буду готов к этому шагу материально. Морально я всегда готов.

РОМАН С ПРОДОЛЖЕНИЕМ

Сабрина: Как развивается твой роман с Юлей Лысенко?

Арсений: Нормально... встречаемся уже почти год... есть доверие, взаимопонимание. Само собой, бывают стычки...

Ира: Трудно жить в гражданском браке?

Арсений: Наши отношения нельзя назвать гражданским браком. Скорее мы просто приходим друг к другу переночевать. Родители к этому нормально относятся.

Настя: А не хотелось пожить вместе?

Арсений: Нет, сейчас я хочу жить один. Я еще не настолько привык к Юле, к Москве... к каким-то проблемам. Я буду постоянно срываться, а это никому не нужно.

Леся: Ну а ревность. Ты Юлю не ревнуешь?

Арсений: Ревную... Когда она, например, на 6 часов в спортзал уходит. Правда, Юлька может по часу пить сок до и после тренировок, потом заскочить к подружке... я все понимаю... но ревную. По-моему, если не ревнуешь, значит - не любишь.

Ира: Юля хочет выйти за тебя замуж?

Арсений: Мы это пока не обсуждали.

Настя: Ты считаешь, вы с Юлей надолго вместе?

Арсений: Да. А почему - нет? Что нам может помешать?

Подпись автора

0

60

ой...я чёт так завидую Юле!!!))))Хоть бы у них всё было хорошо...!!!Как бы с Сеней связаться,девочки???....как ему написать??

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Пресса