Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » О любви!


О любви!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ЛЕНКА, ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПРИКОЛЬНО. ВОТ СЕНЯ ЗАЙДЁТ СЮДА И УВИДИТ ТВОЮ ПРАВДУ., Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ ЗДЕСЬ БЫВАТЬ.

0

32

ну просто сравнения нелепые, а так нормально
Арс симпатичный, но вот ещё, что Арсений говорил в одном из интервью, что ненавидит, когда его Сеней называют

0

33

ЛЕНКА, ОШИБАЕШЬСЯ. ЕГО ТАК НАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ И БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ. ХОТЯ Я К НИМ И НЕ ОТНОШУСЬ, НО МНЕ НРАВИТСЯ ЕГО УМЕНЬШИТЕЛЬНОЕ ИМЯ.

0

34

его бесит, когда посторонние его так называют-я читала

0

35

И ВСЁ ТАКИ Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОН МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ ЕСЛИ БЫ Я ЕГО НАЗВАЛА СЕНЕЙ. КОГДА МЫ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ У НИХ, ВЕСЬ ЗАЛ НАЗЫВАЛ ЕГО СЕНЕЙ. ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ НЕЗНАЮТ ЧТО ЕГО ЭТО БЕСИТ. И В ГОСТИНИЦЕ, ГДЕ ОН ЖИЛ, Я БЫ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОН МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ НА ЭТО. ХОТЯ Я СПРОШУ У СВОЕГО ЗНАКОМОГО,КОТОРЫЙ ОФОРМЛЯЛ ИМ ГОСТИНИЦУ И УСТРАИВАЛ ИХ КОНЦЕРТ. МОЖЕТ ОН ЧТО-ТО ЗНАЕТ.

0

36

Люди,я не могу я так люблю Сеню Бородина до ужаса!Не знаю что мне делать я постоянно думаю о нём.Он такой лапочка,и поёт классно.У меня дома одни его постеры,и на компе его обои.Я не могу!Я его так люблю.Кто его так же любит может пообщаемся?Если что пишите мне на-. :(

0

37

Ленка написал(а):

Арсений говорил в одном из интервью, что ненавидит, когда его Сеней называют

это 100% он ненавидит когда его так называют

0

38

Ольга
оль не ты одна его так сильно любишь я  понимаю тебя очччччень прекрасно я такая же !!

0

39

ИРИША
в том то и  дело что его так называют  только близкие люди!

0

40

Я НЕ ПОЙМУ ВАС, МЫ ЭТУ ПРОБЛЕМУ УЖЕ РЕШИЛИ. КОМУ КАК НРАВИТСЯ ТАК ПУСТЬ И НАЗЫВАЕТ ЕГО.МНЕ ВСЁ РАВНО КАК ЕГО НАЗЫВАТЬ, ХОТЬ СЕНЕЙ, ХОТЬ АРСОМ,ХОТЬ СЕНЕЧКОЙ, ХОТЬ АРСЕНИЕМ,ХОТЬ ПО ФАМИЛИИ.ПРОСТО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЕГО УМЕНЬШИТЕЛЬНОЕ ИМЯ.

0

41

Ками,тебе всего 15?)))А ты общалась с Арсением в живую?          Ой....я уже на нём помешалась...не буду рассказывать..... :(

0

42

ДАШКА, НЕ ТОЛЬКО ОНА, Я ТОЖЕ ОБЩАЛАСЬ С НИМ. ОН ДАЖЕ ЖИЛ В ГОСТИНИЦЕ ГДЕ Я РАБОТАЮ, КОГДА ПРИЕЗЖАЛИ К НАМ В ГОРОД С ГАСТРОЛЯМИ И МЫ ХОДИЛИ К НИМ НА КОНЦЕРТ, СТОЯЛИ ВОЗЛЕ САМОЙ СЦЕНЫ НА СЕРЕДИНЕ. ДА И ЕЩЁ ДЕВЧОНКИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОБИЖАТЬСЯ ЕСЛИ Я ВАС БУДУ НАЗЫВАТЬ НЕ ДАШКА, НЕ ЛЕНКА,НЕ МАРИНКА, А ДАША, ЛЕНА, МАРИНА. ПРОСТО МНЕ ТАК БУДЕТ ПРОЩЕ.

0

43

Я тоже где-то слышала,что Арс не любит,когда его называют Сеня посторонние.Но я не понимаю,почему(Мы ведь-не посторонние,мы -его САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОКЛОННИЦЫ!!!!!

0

44

Счастливая ты,ВЫ ВСЕ!!!Я только на концерте его была в Минск когда они приезжали.А на всречу в минске с ним не попала-меня поздно пригласили((так я вообще чуть не умерла.

0

45

ВОТ О ЧЁМ И Я ГОВОРЮ, ЧТО МЫ ЕГО ПОКЛОННИЦЫ. И ДОПУСТИМ КРИЧАТЬ НА КОНЦЕРТЕ ЕГО ПОЛНОЕ ИМЯ, БУДЕТ ЯЗЫК ЗАПЛЕТАТЬСЯ, ПОЭТОМУ ВСЕ НА КОНЦЕРТЕ КРИЧАЛИ СЕНЯ И ОН ПОВАРАЧИВАЛСЯ, УЛЫБАЛСЯ,ПОДМИГИВАЛ.

0

46

Ой,какой Арсений всё-таки солнышко...я таю!!!

0

47

ВСЕМ ПРИВЕТ!

0

48

ПРИВЕТ ЛЕРУСЯ!!!!

0

49

Всем приветик!!!!! Кому скучно и хочет поговорить об Арсение то пишите мне на асю 214-194-257.

0

50

kote'nka006
ПРиветик!!!!!! Я тоже очень люблю Сеню. Пиши мне на асю! Если хочешь поговорить о сени!!!!!!! Буду ждать!!!!

0

51

я люблю Сеню и ненавижу Лысую Лысенко!!!!!

0

52

хаааа........харашо сказала!!!!!

0

53

Пума написал(а):

я люблю Сеню и ненавижу Лысую Лысенко!!!!!

Сеня, хоть любит вас кого - нибудь? Давайте спустимся на грешную землю и будем находиться там где нам отвели место.

0

54

А Я ЛЮБЛЮ И АРСЕНИЯ И ЮЛЮ.ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАРА.

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » О любви!