Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » О любви!


О любви!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Девченки, я тут подумала и решила, что было бы интересно обменятся своими переживаниями и проблемами! Ну не совсем личными, но такими, которые вас мучат и вы хотите об этом рассказать!
Вот у меня большая проблема! Я на ьой неделе была у подруги на даче и там познакомилась с ОФИГИТЕЛЬНЫМ ПАРНЕИ!  Его зову.... Арсений, да девочки Арсений, я была просто в шоке! Мы друг другу понравились, ну и понеслось, но через два дня он уезжает! Но естьи еще две проблемы, он живет в Питере, а я в Новосибе, и он нравится моей подружке! Вот такая история, так что, даже и не знаю что делать?!

0

2

Нерасстраивайся,всё будет нормально!Если ты ему понравилась,то и речи не может быть о подруге!Попроси его тебе писать или звонить!А с подругой поговори и обьясни,что этот парень тебе нравится!Пусть найдёт другого.И поменьше давай возможности ей с ним общаться!Если она тебе настоящая подруга,то поймёт и поддержит тебя!Почти такая же ситуация была и у меня!

0

3

Анютка спасибо тебе большое, с подругой у меня все нормально, я поговорила с ней, и мы решили эту проблемму, но почему - то я чувствую себя не ловко! Она ведь любит его уже три года!!! Но я объяснила, что если за три года ничего не случилось, то врятли, что - то уже случится!!!

0

4

Ты права!И это означает,что всё в твоих руках.Всё что тебе осталось,это действовать!И не переживать!Удачи тебе!!! ;)

0

5

Огроменное спасибо, просто мне надо было с кем - то поговорить и все рассказать, а то было как - то поршиво!!! :)

0

6

Пожалуйста! :)

0

7

Приветики всем, всем!!!!!Меня зовут Саша, мне 16 лет))))))Да уж, Сени все какие-то симпотичные))))Вот у меня молодого человека тоже Сеня зовут (правда мы с ним ещё до начала "фабрики-6" познакомились))) и Бородин такой миленький получился))))И теперь, когда мой Сеня знает, что мне Бородин понравился, он ревнует меня к экранному образу (в жизни-то я его только на концерте в олимпийском видела, а так только иногда по телеку)!!!Я вообще-то "фабрику" не смотрела никогда, а тут увидела Сеню и понравилось)))Хорошо поёт мальчик!!!Правда я не сразу поверила, что ему 17 лет...Но по мне тоже не скажешь, что мне 16))))Только вот я чуть моложе выгляжу, а он чуть старше)))))Вот такие вот дела!!!Не знаю как теперь объяснить моему пупсу, что Сеня-это недосягаемая высота, на которую мне вряд ли когда-нибудь удастся подняться, и что я люблю человека, который рядом со мной, а не того, которого я пока видела только по телевизору))))Я не думаю, что он обратит внимание на какую-нибудь более или менее простую девушку(в смысле не дочку нефтяного магната, но и не "крестьнку")Он теперь звезда, и подняться до его уровня ой как нелегко)))))))

Отредактировано Veroatty (2006-07-07 12:17:40)

0

8

Да ты права, но мне кажнтся что свонго кумира надо уважать и ценить,Я а любить человека которого не знаешь лично - нериально или просто тупо!!!

0

9

А у меня вообще кошмар,я так люблю Сеню,что ищу парня с именем Сеня,мне больше никто не нужен,я влюбилась в это имя Арсений,Сеня,Сенечка.Но таких мальчиков по курсу пока нет(((

0

10

А у мнея был, да и то из Питера, так что полный облом!!!!!!!!! :mad:

0

11

Ja liubliu Seniu i nzn cto delat

0

12

я тоже безнадёжно в него влюблена!........

0

13

И я!!! :)
Обожаю Сеню! Люблю его!   ^_^
Такой классный!!! ^_^
Как теперь с этим нам справится??? :(

Отредактировано Nicky (2006-08-24 14:52:02)

0

14

главное не фанатеть,а потом всё само пройдёт.......

0

15

Здравствуйте мои любимые............ после БОЛЬШОЙ паузы я сново с вами!!!!!

0

16

^_^ Rita
привет,солнце!!!блин,а мы же каждый день общаемся.......

0

17

У меня такая огромная проблема!! Я люблю одного парня, а он на меня даже не смотрит! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЛЮБЛЮ ЕГО! :sorry:

0

18

У меня такая огромная проблема!! Я люблю одного парня, а он на меня даже не смотрит! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЛЮБЛЮ ЕГО! :sorry:

0

19

Симпатяга
ты с ним общалась,знаешь какой у него характер?потому что я думаю,что не зная,какой челове "внутри",любить не возможно!это только влечение к его вешности,и оно быстро пройдёт!

0

20

Моя семья общается с его, и я его знаю,но не очень хорошо. Но люблю я его уже очнь давно, почти 7 лет. Вот сегодня снова его видела, проехал мимо. Я даже звонила ему. писала смски, что люблю, но кто я такая побоялась сказать. Хотя, возможно он и догадался :bad:

0

21

Симпатяга
а чё совсм не обращает на тебя внимания?а скоко ему лет?а тебе?а может у него есть девушка?

0

22

:/ Мне почти 17, через 2 месяца будет,а ему 19. Раньше, а точнее до 5 августа, полюбому девченки не было, он постоянно на улицу только с друзьями ходил.А 5 я первый раз в жизни я  увидела, как он с девченками заигрывает, и еслибы не они, я бы решилась к нему подойти и поговорить. вот теперь хочу позвонить ему домой и поговорить. а то не могу больше!! :sorry:

0

23

Симпатяга
а,наверное,нужно всё ему сказать!!!только не говори,что любишь!лучше скажи,что он тебе нравится оч сильно!

0

24

Вот скоро поеду к своей лучшей подружке на День рождение, и позвоню. Если смелости хватит. а тебе сколько лет? ты из какого города? :)

0

25

Симпатяга
я из Израиля.мне 15.

0

26

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!
Мне тоже оч нравится Сеня,он такая ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И имя его мне тоже оч нравится,я даже настаиваю на том,чтобы моего племянника назвали также!!!!!! :)

0

27

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!СЕНЯ ПРОСТО ДУШКА,ОН ТАКОЙ ЛАСКОВЫЙ В ОБЩЕНИИ.У НЕГО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС!!!ПОСЛЕ ТОГО КАК С НИМ ПООБЩАЕШСЯ НЕ ОХОТО НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ!!!

0

28

привет всем!!!!!!я люблю арса и у меня проблема что не могу забыть его ни на одну секунду!!!!!!!!!!Я ЕГО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ В МИРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЛЬШЕ РОДИТЕЛЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

У НЕГО ГЛАЗА- ДВА БРИЛЛИАНТА В ТРИ КАРАТА,
ЛОКОНЫ ЕГО- Я СХОЖУ С УМА ДЕВЧАТА.
ГУБКИ У НЕГО- СТВОРКИ ДВЕ В ВОРОТАХ РАЯ,
И ВООБЩЕ ОН- ВЕСЬ ТАКОЙ,РАСТАКОЙ.

СЕНЯ - СУПЕР, СЕНЯ - КЛАСС,
СЕНЯ - ЛУЧШИЙ, ПРОСТО - АС!!!!

Отредактировано ИРИША (2007-01-08 10:54:44)

0

30

ИРИША написал(а):

У НЕГО ГЛАЗА- ДВА БРИЛЛИАНТА В ТРИ КАРАТА

:lol: поросячьи глазки, брилианты в три карата очень-очень маленькие, чтоб вы знали

ИРИША написал(а):

ГУБКИ У НЕГО- СТВОРКИ ДВЕ В ВОРОТАХ РАЯ

интересно сколько людей в день туда входит :D

ИРИША написал(а):

СЕНЯ - СУПЕР, СЕНЯ - КЛАСС,
СЕНЯ - ЛУЧШИЙ, ПРОСТО - АС!!!!

ну хоть в этом я с тобой согласна

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » О любви!