Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Как ВАМ "ДОМ-2"?


Как ВАМ "ДОМ-2"?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вы смотрите "Дом-2"?Кто вам нравится,а кто не нравится?

0

2

да!смотрю!нравится Оля и Рома!

0

3

А мне раньше очень нравилась Водонаева,щас не очень!Но нравится!А бесит меня новенькая дура.Как там её.............Жанна!Такая нервная!

Отредактировано Анютка (2006-06-19 19:08:09)

0

4

Анютка написал(а):

Вы смотрите "Дом-2"?

Нет, т.к. у меня просто не того канала. где идет это шоу. А сколько оно уже длится?

0

5

2 года!

0

6

Анютка написал(а):

2 года!

C ума сойти. Я смотрела Дом 1, но там несколько месяцев. Почему так долго идет Дом 2. Игрокам еще не надоело? И какой там главный приз?

0

7

alegra написал(а):
Анютка написал(а):

2 года!

C ума сойти. Я смотрела Дом 1, но там несколько месяцев. Почему так долго идет Дом 2. Игрокам еще не надоело? И какой там главный приз?

Игрокам в кайф!Их там кормят,одевают,их на фотосессии возят!Они популярны!А главный приз большой дом!Паре которая полюбит друг друга.У них недавно был конкурс королева "ДОМа-2".Сегодня скажут кто выиграл!Одна из них получит звание королевы "ДОМа-2" и машину!

0

8

Анютка написал(а):

Игрокам в кайф!Их там кормят,одевают,их на фотосессии возят

Конечно, мне тоже было бы интересно, но ведь так можно полжизни там прожить. На Фабрике уже за месяц образовались пары, а там что-то особенное? Я только о Доме-2 слышала скандалы. Там два года одни и теже люди или приходят новые?

Может так сделать следующую Фабрику?

0

9

Каждый четверг выгоняют мальчика или девочку!И каждую пятницу приходит новый мальчик или девочка!Фабрику можно так сделать!Туда надо добавить Арсения и Дэна,и каких нибудь новых людей!Вот было бы КЛЁВО!

0

10

Анютка написал(а):

Каждый четверг выгоняют мальчика или девочку!

Честно, никак не могу понять правила и логику этого шоу. Так же до бесконечности можно?

0

11

Можно!И поэтому кастинг идёт!Но шоу прикольное!Наблюдаешь за людьми,как она ссорятся,дерутся!А почему у тебя нет этого канала?

0

12

Анютка написал(а):

А почему у тебя нет этого канала?

Я живу в Беларуси, наверное, поэтому. Хотя у меня 50 каналов. У нас телеканал ОНТ показывал Дом 1, тогда я смотрела это шоу. Болела за белорусов, которые там учавствовали и очень растроилась. когда выиграли ... не помню кто ,забыла их фамилию.

Сейчас ОНТ не купила право показа Дома 2.

Я вот недавно начала смотреть Ходоки на МТВ. Кто-нибудь видел? Там тоже есть девушка из Минска. Интересно, как они пробиваются в эти шоу?

0

13

Анютка написал(а):

Вы смотрите "Дом-2"?Кто вам нравится,а кто не нравится?

Смотрю конечно!  :) Но В последнее время туда приходят одни чучила! Вика и Руслан достали своим ором всех, всех,всех! :mad:  Королева ДОМа-2 - Солнце :/  Они сдурели какая из неё королева?! Страх да и только!!!  :D   Ну ведь Оля лучше.

Отредактировано asutka (2006-06-20 14:25:37)

0

14

да!оля лучше!но умнее Солнце!

0

15

Кстати, а кто ведущий Дома?

0

16

Кстати, в Доме уже видно когда все-таки будет финал или нет?

0

17

alegra написал(а):

Кстати, а кто ведущий Дома?

ксюша собчак и ксюша бородина!

0

18

KAMILLA написал(а):

да!оля лучше!но умнее Солнце!

Знаешь, но ведь даже Оля Моцак красивее и умнее чем Солнце.

0

19

ну так.........

0

20

KAMILLA написал(а):

ну так.........

А как ты думаешь Оля с Ромой уйдут? :/

0

21

даже не знаю!но если они уйдут то я не буду больше смотреть этот проект!....... :beee:

0

22

alegra написал(а):

Кстати, в Доме уже видно когда все-таки будет финал или нет?

Пока не видно!Наверно через годика 4! :P

0

23

KAMILLA написал(а):

даже не знаю!но если они уйдут то я не буду больше смотреть этот проект!....... :beee:

Я вчера пропустила ДОМ-2 :(  Так они ушли или нет? :/

0

24

asutka написал(а):
KAMILLA написал(а):

даже не знаю!но если они уйдут то я не буду больше смотреть этот проект!....... :beee:

Я вчера пропустила ДОМ-2 :(  Так они ушли или нет? :/

Нет!Но Рома сказал,что может хоть щас уйти!

0

25

Анютка написал(а):
asutka написал(а):
KAMILLA написал(а):

даже не знаю!но если они уйдут то я не буду больше смотреть этот проект!....... :beee:

Я вчера пропустила ДОМ-2 :(  Так они ушли или нет? :/

Нет!Но Рома сказал,что может хоть щас уйти!

Слава Богу, что не ушли!

0

26

Им там еще и деньги платят, за то что они там сидят уже два года!!! Я раньше смотрела а сейчас промто надоело, но все равно болею за Рому и Олю!!!

0

27

Я СМОТРЮ И БОЛЕЮЮЮЮ КОНЕЧНО ЖЕ ЗА РОМУ И ОЛЮ!!!!!!!!!!!Я ТАК РАДА ЧТО МАЯ ВЫГНАЛИИИИ УУУУУУУРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

0

28

Я СМОТРЕЛА С НАЧАЛА БЫЛО ИНТЕРЕСНО, А ТЕПЕРЬ НЕ СМОТРЮ. ПОТОМУ ЧТО ТАМ БОЛЬШЕ ДЕРУТСЯ И РУГАЮТСЯ, А НЕ СТРОЯТ ЛЮБОВЬ. ВООБЩЕ БОЛЕЛА И БОЛЕЮ ЗА ПАРУ ОЛЬГИ РОМЫ.

0

29

ИРИША написал(а):

Мне то же они нравятся!!Но я "Дом 2" не смотрю

0

30

ЗДЕСЬ ТОЖЕ ВСЕ УЖЕ ОТВЕТИЛИ, И ЭТА ТЕМА НЕ НУЖНА. ВООБЩЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ, В ТЕМЕ "ПООБЩАЕМСЯ".

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Как ВАМ "ДОМ-2"?