Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Пересказы "ПО домам" на MTV


Пересказы "ПО домам" на MTV

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак, для тех, у кого нет MTV я решила устроить небольшие обзоры. Здесь будем рассказывать о том, что же все таки показывают на MTV. Скора выложу первый обзор

0

2

Сегодня на Фабрике звезд было два выпуска. Сначала днем, а потом вечером. Днем ребята устроили прошлым номинантам пресс-конференцию, на которой каждый участник задавал несколько вопросов Юле, Миле и Сеня. Большинство вопросов были совершенно тупые, но посмеяться можно было, например, над названием газет, которые ребята якобы представляли. Так, Сабрина представилась журналисткой газеты «Собачье дело», а Колдун из журнала про какое-то коневодство (не помню).  Что касается вопросов, то Миле задавали большинство вопросов о ее отношениях с Викой. «Вы собираетесь жениться на Вике» - спросил Корзин у Милы. – Нет! Я этого не хочу пока! – ответила Мила.

Юле задали вопрос о том, сможет ли она все бросить и поехать в Барнаул? Юля категорически ответила «нет» и не поняла, почему именно в Барнаул! А ведь именно из Барнаула Сеня, но Сеня промолчал.

Сене попал вопрос о его имени. «Правда, что вас звали Серафим?» - задали ему вопрос. Арсений усмехнулся.

Вечером показывали разбор полетов. В звездный дом пришел постановщик фабричных шоу и Мандрик для того чтобы провести профилактические работы среди фабрикантов.

Так, постановщик сказал, что в последнее время отчетные концерты становятся все хуже и хуже. И в этом виноваты фабриканты, которые не выкладываются полностью. Он попросил ребят с большей ответственностью относится к концертам т.к. потом они просто
упустят свой шанс. И напомнил, что звездами становятся не все, а только избранные.

Потом показывали звонок Дениса домой. Отец его отругал за поведение и за тот инцидент с Прохором, когда они подрались. А дальше были любовные ласки Колдуна с Шаляпиным и Вики с Милой. Сеню почти сегодня не показывали

Завтра на Фабрике будут Корни. Смотрите. Если будет интересно, то расскажу.

0

3

классно!спасибо,что всё пересказываешь!а то я из Израиля, тут нет MTV RUSSIA.так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

4

Сегодня на MTV, как я уже писала, показали группу «Корни». Правда сначала в звездном доме выступила группа А-Студио. Если честно, то ничего особенного днем не показали: «Корни» и А-Студио исполняли свои старые песни.

В вечернем выпуске показывали развитие конфликта между участниками Фабрики. Как известно, на Фабрике образовались две коалиции – кланы «больших духовок» и «рыжих лисичек». К духовкам относятся Согдиана, Колдун, Мила, Вика, Прохор и Сабрина, а у рыжих – Денис, Арсений, Шевченко, Гуркова и еще кто-то. Вот эти два клана перестали общаться друг с другом.

В разговоре с Виктором Дробышем Сабрина сказала, что «рыжие лисички» образовались после прошлого концерта, обидевшись за то, что ушла Юля Лысенко. Виктор с ней же поделился, что ему было жалко, когда уходила Юля.

Кстати, показали, как Сеня звонил Юле. Юля говорит, что у нее все уже хорошо. Сейчас она уже начала учится. Ее постоянно узнают на улице. Еще она попросила Сеню не ругаться на Фабрике ни с кем. Вот и все.

0

5

Спасибки огромное за эту темуу!!!! :D
А можно поподробнее про драку Дениса и Шаляпина??? :O
И про кланы. Почему они так называюстся странно?? И по каким интересам разделились???  :mad:

0

6

Про драку Дена и Шаляпина!

Это было на прошлой неделе, если я не ошибаюсь! Вот, что писали:
Денис уже не в первый раз наподдает на бедного «Прошу», но такого еще не было: парень с пеной у рта набросился на правнука Шаляпина и начал избивать его кулаками за то, что тот его послал куда подальше. Инцидент мог закончиться плачевно, если бы Денис не упал, поскользнувшись на пролитом кофе.
Я это все видела и могу сказать, что в той ситуации был виноват Денис  :(

Про лиги (их правильно так называть). Лиги образовались недавно. По каким интересам? Да просто так - кто с кем дружит. Как известно, лиги называются "Лига больших духовок" и "Лига рыжих лисичек". Кто в них входит я уже писала. Почему они так называются? Прохор и Колдун говорят, что большие духовки пошли от того, что у членов этой банды большие задницы (я покраснела). Ну и во вторых, они считают, что они намного сильнее всех остальных. Главные заводили в этой банде - Прохор, Сабрина и Колдун.
"Лига рыжих лисичек" - не знаю почему так назвали? Просто это появилось только вчера. Возможно, что ребята хитрые. Главные - Денис и Арсений. Хотя, если честно, я не хотела бы, чтобы Арсений тусовался с Гурковой и Шевченко. Уж сильно они меня бесят, но это его дело

0

7

Расскажу кратко о том, что  было сегодня!

Во-первых, номинанты (Зара, Архипов и Сабрина) дали пресс-конференцию. Правда, пресс-конференцией это трудно назвать, скорее детским баловством. Лучше бы Дробыш приглашал настоящих журналистов. Архипову задали вопрос о будущей группе, будет ли он продвигать в ней рок. Архипов сказал, что будет стараться хотя бы какие-то элементы рока использовать в песнях группы. Сабрине и Заре так ничего толком нормального и не задали.

Во-вторых, вечером в выпуске «По домам» показали специальный выпуск «Восточный день» т.е. в один прекрасный день Много Восточных сладостей, плов, казы, фрукты, песни и ,конечно, восточные танцы... Все участники были одеты в восточные наряды. Главарем был Виктор Дробыш. Он сидел на диване, вокруг него было много девушек и он слушал различные песни, например, «Чужая невеста» в восточном исполнении или специальная песня Согдианы. В целом было неплохо.

Еще показали небольшой конфликт между Милой и Шевченко. Шевченко бесит меня с первого дня пребывания и я бы была рада, если бы ее выгнали с Фабрики, но ближе к конфликту: Стоит Шевченко на кухне и что-то трет на терке. Потом мимо Шевченко прошла Мила и посмотрела не нее. Шевченко тут же Миле ехидным голосом говорит «Ой, я из-за тебя палец порезали. Нельзя же так на меня смотреть!».

0

8

Сегодня было продолжение вчерашней пресс-конференции. Как всегда ребята задавали какие-то тупые вопросы и больше старались друг друга подколоть или облить грязью. Особенно в этом преуспела Шевченко, которая вывела буквально всех вопросом к Сабрине.

«Сабрина, разложи на составляющие части свою фамилию», - попросила Шевченко. Тут буквально все ушли в осадок. «Кому делать нечего, тот пусть и ищет в моей фамилии корни и суффиксы, а я этого не хочу», - ответила Сабрина. Дмитрий Колдун потом намекнул Шевченко, что в иностранных фамилиях нет корня.

После этого вопросам поднялась Виктория Колесникова и сказала, что ей надоела как здесь друг друга обливают грязью и демонстративно вышла из зала На этом и разошлись.
Потом Шевченко и Гуркова начали между собой шептаться о поступке Вики. Я лично считаю, что Вичка сделала правильно. Была бы рада, если Шевченко номинируют на следующей недели.

Что еще было? Показали репетицию одной из песен группы Scorpions. Так толком и не разобралась, что они там исполняют, но в зале сидели Согдиана, Шевченко, Корзин и Архипов. На этом все и закончилось.

Сегодня смотрите отчетный концерт. Арсений выступит с Тату!!!!

0

9

Н-даааа...
Меня тоже бесят Шевченко, Гуркова и еще Прохора вообще не перенашу  :bad: ... Земляк мой-блин. Стыдно за него.
А вот Сабрина мне нра :) Кстати, а какая у нее фамилия???
А Scorpions это ТЕМА!!! :D
alegra  СПАСИБО!!!

0

10

VESNA написал(а):

Н-даааа...
Меня тоже бесят Шевченко, Гуркова и еще Прохора вообще не перенашу  :bad: ... Земляк мой-блин. Стыдно за него.
А вот Сабрина мне нра :) Кстати, а какая у нее фамилия???
А Scorpions это ТЕМА!!! :D
alegra  СПАСИБО!!!

У Сабрины фамилия Гаджикоибова (если я написала неправильно, то извините). А Scorpions сейчас на Первом поют. Очень клево. Я еще хочу увидеть ТАТу

0

11

Кстати, Фабрику звезд сегодня покинула Сабрина. Мнения разошлись и Зара спасла Рому. вот так. Жалко

0

12

:O  :O  :O  :O  :O Сабрина????????????????????я почему то думала,что уйдёт Рома!!!!жалко.......хорошая девочка была!!!!!! :sorry:

0

13

alegra написал(а):

Кстати, Фабрику звезд сегодня покинула Сабрина. Мнения разошлись и Зара спасла Рому. вот так. Жалко

А я наоборот рада что выгнали сабрину , а то если бы выгнали Рому Я бы расстроилась и Арсении тоже!!!

0

14

Сегодня в вечернем выпуске ничего интересного не было. Основную часть выпуска отдали девственности Корзина. Сначала Корзин с Гурковой обсуждал свою девственность, а потом и с Милой. Больше почти ничего не показали. Показали еще небольшую стычку между Прошей и Дробышем. Дробыш накричал на него за то, что он громко поет в студии

0

15

alegra написал(а):

Основную часть выпуска отдали девственности Корзина. Сначала Корзин с Гурковой обсуждал свою девственность, а потом и с Милой.

:D  :lol:  Вот насмешили!!!! Ну то что Корзин- это видно... Кстати сколько ему годиков-то??? :O  Но Гурковааааа.... что-то не верися... :lol:

0

16

VESNA написал(а):
alegra написал(а):

Основную часть выпуска отдали девственности Корзина. Сначала Корзин с Гурковой обсуждал свою девственность, а потом и с Милой.

:D  :lol:  Вот насмешили!!!! Ну то что Корзин- это видно... Кстати сколько ему годиков-то??? :O  Но Гурковааааа.... что-то не верися... :lol:

Кстати, с сегодняшнего дня на сайте http://secretary.of.by/ будут появлятся подробнейшие выпуски пересказов "По домам".
А Гуркова младше Корзина. Ей 17 или 18 вчера было, а ему не знаю

0

17

Гурковой 17 лет,а Корзину 19

0

18

Итак, что было вчера можно прочитать на сайте http://secretary.of.by/. Я лично так и сделала, т.к. вчера ездила в театр и не успела посмотреть MTV. Но как я поняла, вчера разговор шел о номинантах. Диме сказали, что его номинируют т.к. он не пластичный, показывает одно и тоже. От него хотят чего-то нового.
А Дэна с Прошей номинировали за драку, о которой я уже писала. Преподы, конечно, еще бы вспомнили революции 1917 года.

0

19

:lol:  :D

0

20

:rolleyes: я рада что сабрина ушла  :)  :)  :D  :yes::thank_you::friends::bad::b  :lol:  ^_^  :P  ;)  :O  :O  :cool:

0

21

Сегодня показывали пресс-конференцию и выступление со Скорпионз. Но писать об этом долго, лучше читайте на http://secretary.of.by/.

0

22

Сегодня показали как на Фабрике была группа Город 312. Они сказали,  что на прошлом отчетнике им очень понравились как исполняли песни Согдиана и Арсений. Серега, говорят они, сказал про Арсения, что этот парень очень хороший вокалист

0

23

скажите,вы тоже заметили как Согдиана упала,а сделала вид что села,а потом туфли сняла!или только я заметила? ;)

0

24

Я этого не видела, хотя смотрела концерт три раза на разных каналах, но слышала. Там ситуация заключалась в том, что для номера Согдианы на пол положили какую-то сетку, по которой на каблуках ходить невозможно. Согдиана об этом говорила организаторам,  но они ее не послушали. В результате, как назло, Согдиана зацепилась, но очень красиво вышла из этой ситуации, сняв туфли. Молодец! Кстати, она очень расстроилась по этому поводу, но когда она увидела запись концерта, где не было видно этого ляпа – обрадовалась.

А теперь насчет последнего выпуска По домам! Почему такая номинация? Из-за Дэна! Как сказал Дробыш, Дэн решил вести Фабрику по своим правилам. Для того чтобы этому помешать руководство и решило сделать такую номинацию. К Арсению не было никаких претензий, точно также как и к Шевченко. Шевченко вообще Дробыш восхитился, сказав, что она сделала большой прорыв. Все претензии только к Дэну. Мол, он очень злой на концертах, ему все не нравится, с ним тяжело работать.

0

25

В смысле по своим правилам??? Он там права качает чтоль??? :O

0

26

Не то чтобы качает, а всему не доволен! Хотя по нему это не скажешь!

0

27

Ну вче он был очень злой, когда пришел к преподам.  Мне не понравилось как он себя вел

0

28

Ну а вот из-за чего на Петрова накинулись преподы. Это было на прошлой неделе
На Фабрике вовсю идет разделение на коалиции. Правда, если раньше зачинщиками были Прохор и Сабрина, то теперь агитационные работы проводят Денис Петров и его девочка на побегушках Шевченко. Так, в сегодняшнем on-line Денис Петров провел с Сашей Гурковой часовую беседу. Парень пытался втемяшить в голову девушки, что общаться с другим с участниками Фабрики, которые не нравятся парню, очень плохо.

А началось все с того, что Александра заступилась за Викторию Колесникову, когда на ту, со своими ехидными шутками, напала Анастасия Шевченко. "Тебе надо было подойти к Насте и сказать, что она дура, а Вике сказать - пошла ты, что ты тут ревёшь..., - продолжил Денис. - Ты хочешь со мной поссориться?". Александра на этот вопрос ответила, что она прежде всего личность и у нее есть характер. Она не является ячейкой какой-то коалиции, она сама по себе.

0

29

Кстати, после этой беседы руководство Первого канала и Фабрики звезд попросило незамедлитено собраться всем фабрикантом во дворике звездного дома для беседы. Что там было никто не знает! Так как в это время в он-лайн трансляции  показывали красную розу, но народ слышал, что кто-то кричал и плакал. После разговора все фабриканты начали говорить друг другу любезности.

0

30

Ужас, что же там было?

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Пересказы "ПО домам" на MTV