Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению


Вопросы Арсению

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

сеня если когда ни будь сюда зайдешь пожайлуста напиши мне на vio-n@yandex.ru
я хочу тебе сказать что я очень сильно за тебя болела со своей сестрой!!!!!!!!! она тебя очень любитб,обажает!!!! она у меня младшая!!!!!!!!! ей не долго осталось жить!! она болеет лийкимией!!!!!!!!!! она очень хочет что бы ты ответил! если бы у меня были связи или деньги я бы все сделала что бы она лишний раз улыбнулась :sorry:

0

122

Cеня если зайдешь напиши мне e-meil или сам пиши kapris1812@RAMBLER.ru :help:очень жалко сестру Веточки Поэтому Сеня должен сдесь побывать!!!!!!!! :) И вообще сеня не человек он лучше чем все! Таких один на 1000000! Юлька береги сеню!!!!!

0

123

Народ здесь ктонибудь есть! :friends:  :dance:  :bye: Ответте!Ну лано подожду! :lazy:

0

124

Сонечка
я есть......

0

125

я понимаю Сень, наверное если бы я была звездой у меня совсем не было  б времени на точто бы писать каждому!!!!! но все-таки надеюсь что у тебя будет свободная минутка и напишешь мне на vio-n@yandex.ru!!! за раннее спасибо!!! целую!!!!!!!!!!!! :)

0

126

Приветики,  а я думаю что это не он, что - то он сильно уж пафосный, а Сеня не такой! И врятли у него счач есть время на нас!!! ЭХХХХ......................... жаль

0

127

Привет всем! Я новенькая. Хотела бы со всеми пообщаться. Я вместе с вами разделяю надежду на то, что Сеня, когда-нибудь сюда войдёт!!! :sorry:

0

128

Пожалуйста дайте мне электронную почту Арсения Бородина.

0

129

Nastya
еслибы мы её знали..................

0

130

Очень хочется.чтобы Арсенюшка сюда зашел?Вы не знаете его почты?

0

131

Надюша
к сожалению мы не знаем его почты.............................

0

132

СЕНЕЧКА ЗАЙКА ТЫ САМЫЙ САМЫЙ!!!Когда смотришь в твои глаза сразу становится тепло....я надеюсь что ты счастлив с Юлькой..и поздрваляю со 2 местом....И Ден тоже молодец!!!Желаю вам удачи и очень люблю!!!!Пожалуйста дай или свой меил или свой сотовый......очень прошу...и ещё хотела узнать когда гастроли в РОСТОВЕ???????И вот ещё подумайте о такой песенке:Фанатка называется! вот  слова:Она смотрит на фото и видит улыбку,она совершает большую ошибку,она видит его лицо,влюбилась в кумира,она ведь не знает что жизнь так фальшива.....Она не пропустит концерта любого,Где просто кумир улыбнётся и снова она всё рыдает ночами в подушку,она так мечтает его стать подружкой...
  Припев:Она ведь фанатка её жизнь не гладка и если гастроли,в любой она город,ведь этот человек для неё так дорог,Её юбовь к нему никгода не умрёт.Она ведь фанатка,и мечтами живёт
  Она научилась писать его портреты.Она лишь рисует думая Где ты???Кумир,ты не можешь так бросить девчонку.Она тебя любит и машет ручонкой!Она пишет свой номер и дарит игрушку.И ждёт каждый вечер звонка от подружки.Что та скажет:скоро позвонит любимый.Кумир ну где же ты???прошё опять мимо.....
  Припев:........
Надеюсь что споёте.........

0

133

вот почта сени arsborodin@mail.ru

0

134

СПасибо огромное что дали его почту!СЕНЯ ЛУЧШИЙ!

0

135

А СЕНЯ ВООБЩЕ ХОТЬ РАЗ СЮДА ЗАХОДИЛ?

0

136

Анютик
нет!только фальшивый.

0

137

Это обидно ведь все ждут когда он тут появиться!

0

138

Анютик
ну да....

0

139

Спасибо за мэйл!Даже и незнаю,что ему написать!

0

140

Alekso4ka
не известно,он правильный или нет!

0

141

Всем привет что так тихо?никого почти нет?

0

142

Верный,он ответил!!!!!!

0

143

ОТВЕТИТЬ МОГ КТО УГОДНО!!!!!!!

0

144

Хотя да...просто я так надеюсь,что это он!!!!!!!!!!!Мне очень хочется верить!!!!!!!!!

0

145

Привет, Сеня! Пишет тебе Настя из Минска. Мне 16. Когда я в первый раз услышала твой голос, я была удивлена. Такого красивого тембра я не слышала никогда! Это правда! Ты настоящая звезда! Надо сказать огромное спасибо всем, кто заметил тебя и отобрал на Фабрику. Хотя я думаю, чтос такими данными ты бы и так пробился! Я сама пою и пишу музыку к песням, выступаю на концертах в Беларуси, планирую пойти на кастинг 7 фабрики.Может когда-нибудь познакомимся? Можешь подсказать, где ты учился? Просто я тоже планирую потом поступать в Москву на вокал. Подскажешь куда лучше?
Да, кстати, была на вашем концерте в Алуште! Это нечто! Вы с Деном классно вели программу, я была в восторге! Мне есть, чему у вас поучиться! Все было классно! Очень бы хотела с тобой пообщаться! Я думаю, что у нас с тобой много общих тем для разговора. Пиши мне на Nastya_art@bk.ru или на аську 246-300-519. Буду ждать! ;)

0

146

А вы уверены что Сеня сюда зайдет?? Времени у него-то нету,гастроли... это все-таки тоже работа...
Но голос у него хороший,даже очень,и симпотишный он... пойду на концерт,посмотрю на него живого... :) P.S.Сеня,я тебя люблю... ;)

0

147

Верьте что он сюда зайдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

148

ну для начала здраствуй Арсений.
я очень хочу чтобы ты прочитал это письмо,потому что для меня это очень важно.
Ты очень симпатичный молодой человек,стильный и вообще ты лучший(для меня)!!!
Ты стал моим идеалом парня.Спасибо тебе,что ты есть!
Я бы очень хотела с тобой пообщаться в жизни,узнать тебя побольше.
Если сможешь напиши мне.Я буду тебе очень рада.Также если нужна помощь разобраться в себе пиши.я отвечу на все твои вопросы и помогу чем смогу.просто мои друзья называют меня психологом,наверно потому что я очень чуткая и отзывчивая.
Но это уже обо мне...
Если сможешь и если у тебя будет желания пообщаться со мной,пиши,буду очень рада!!!
Мой e-mail:muse_Veroni4ka@mail.ru
Моя ася:471-407-221

P.S.А также для всех посетителей этого форума и поклонников Сени:"Здраствуйте!"

0

149

Да, почти всё что можно сказать о Арсении сказано.  Много, лести, как будто ей можно добиться уважения, внимания. Я, конечно,  понимаю, что некоторым людям лесть приятна, но не кажется ли вам-я обращаюсь ко всем, кто сюда пишет, что всё это уже черезчур,  слишком  уж много лести  здесь. Есть конечно и правда, я не отрицаю, но об этих признаниях в якобы любви я не согласна-нельзя полюбить человека ни разу его вживую не видев и не общаясь, нельзя, но моет кто-то и верит в любовь с первого взгляда, то вот ещё довод, да влюбиться после одного лишь взгляда можно, но только если взгляд не упирался в телеэкран.
Мне нравиться как он поёт и его внешность тоже нельзя оставить без внимания но в человеке главное внутренние качества, его характер, а не как не внешние данные. НО ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ Я НЕ НАМЕКАЮ ЧТО ОН ГРУБИЯН ИЛИ ЗАВИСТНИК, что помоему мнению абсурд. Характер человека  можно узнать только после общения с ним лично и вобщем не мне его судить.
ЕСЛИ В ЧЁМ-ТО ХОТИТЕ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ ИЛИ НАОБРОТ ПОДДЕРЖАТЬ ПИШИТЕ МНЕ
MAIL:katashook93.93@mail.ru
ACQ:  492-159-713
:D

0

150

cat2160 написал(а):

вот почта сени arsborodin@mail.ru

Кто знает-понастоящему это его адрес или нет, напишите мне

Отредактировано Ленка (2006-11-22 16:23:01)

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Вопросы Арсению