Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ С РОМОЙ АРХИПОВЫМ!


ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ С РОМОЙ АРХИПОВЫМ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Впереди замечательный, семейный праздник - Новый год!

Задумайтесь, у монеты 2 стороны...кто-то счастлив, а кто-то нет!

Для маленьких детей важна любовь, поддержка и внимание!

Прошу откликнуться тех, кому не безразлично!

Игрушки, одежда, развивающие детские игры, карандаши, фломастеры, книжки....и все-все, что вы можете пожертвовать детям!

Мы вместе с Ромой на следующей неделе поедем в детский дом, желающие могут присоедениться!

Будем дарить праздник вместе!

Дата, место, время уточняется!

(Не использовать эту встречу в личных интересах!
Все желающие предварительно пиште на почту m_vedmochka@mail.ru - чтобы я приблизительно знала, сколько народу!)

Отредактировано Алла (2006-12-21 14:09:35)

0

2

мда....форум у вас конечно не очень....темки бы хоть по норальнее делли..... :/ http://happy-year.narod.ru/oboi/holidays/newyear/1024/023.jpg

Отредактировано Volhebn@ya (2006-12-27 07:37:36)

0

3

24-го числа встреча прошла нормально, всем кто был СПАСИБО, хотя почти никто и не откликнулся-ну как так можно, каменные люди-те кого не тронул за душу этот призыв
хотела хоть 1 фотку выложить, но чтот разхотелось
меня давно на форуме не было, но кажется что и хорошо это, да и вот ещё что-Volhebn@ya-пожалуста не нужно таких отзывов-темки у нас на Ромином форуме нормальные

Отредактировано Ленка (2007-01-03 23:06:45)

0

4

Я могу выложить парочку фот с детдома, если хотите-пишите мне в личку и я размещу их на вашем форуме

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ С РОМОЙ АРХИПОВЫМ!