Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » ВСЕ НА КАСТИГ "ФАБРИКИ ЗВЁЗД - 7"


ВСЕ НА КАСТИГ "ФАБРИКИ ЗВЁЗД - 7"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто знает где, когда, как будет происходить кастинг! Меня 15-ти летнего туда пустят?

0

2

На большинстве форумов пишут, что Фабрика давно перестала быть бесплатной. Пишут, чтот место на фабрике стоит около 15 тыс. долларов!!! Я в шоке... Прада это...или бред...

0

3

что?????а как Арсений заплатил???...........не,не верю...........туда наверное либо с деьгами,либо идеальных!Арс-ИДЕАЛЬНЫЙ!!!

0

4

Вот именно! А как мы неидеальные туда попадём?

0

5

НО всё же стоит попробовать! Кстати Арсений прикольный, но не идеальный! Это иллюзия... ПОтому что он на ТВ. А проходил бы такой на улице, ты бы и не обернулась!

0

6

БЛИН, мы все можем туда попасть, особенно те кто занимается вокалао, танцами! Короче, кто будет на какстинге, держиту табличку с именами, котоорые у вас были на форуме, встретимся!!! :P

0

7

А где он будет проходить? Я ваще думаю стоит ли туда суваться? Все говорят, что там деньги надо!!!А со скольки лет можно учавствовать?

0

8

На пятой было Даша Клюшникова ,так ей было 14

0

9

ОТлично! Значит надо ещё поттянуть вокалку, хареграфку, и на кастинг 8-ой смело можно будет ехать! Я б и на 7-ую поехал, только ещё потренироваться надо! Интересно, когда начнётся кастинг на 7-ую?

0

10

На кастинге шестой фабрики девочки пели "Часики" Валерии, а парни "Ты грустишь" Стаса Пьехи!

0

11

Привет друзья! Я люблю Сеньку! :) кАК У ВАС ТУТ НА ФОРУМЕ ДЕЛА?

0

12

Я ЛЮБЛЮ СЕНЬКУ!СЕНЯ FOREVE!!!!

:boast:

0

13

Сонечка написал(а):

Привет друзья! Я люблю Сеньку!  кАК У ВАС ТУТ НА ФОРУМЕ ДЕЛА?

дела нормально!Сеньку любишь не ты одна........так что!......
в общем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

0

14

Мы тут все его любим и поддерживаем его все вместе дружно Д :P ружно!!!!!!

0

15

Rita
ага

0

16

И так что Включайся в наши ряды, пополнение! УРА!!! :)

0

17

я тож тут новенькая :bye:  надеюсь примите

0

18

Arsenia
уже приняли!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

19

а я может поеду на кастинг!а вы знаете что милу куликову бесплатно туды засунули!

0

20

и я новенькая примите?

0

21

blondi_girl
конечно!))))добро пожаловать!

0

22

Двчата здрасте! новеньких ждете?

0

23

Даже не верится, что в том году уже в это время началась "Фабрика-6"! Когда будет 7?

0

24

Привет всем! Класный форум! Интересный сайтик.

0

25

ПРИВЕТ!!!

0

26

И ЧЕМ ЭТОТ САЙТИК ИНТЕРЕСЕН???

0

27

ТЕМА ВООБЩЕ-ТО ПРО КАСТИНГ ФАБРИКИ.ТЫ ОШИБЛАСЬ САЙТОМ!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » ВСЕ НА КАСТИГ "ФАБРИКИ ЗВЁЗД - 7"