Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Подарок для Арсения


Подарок для Арсения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, есть предложение перед тем, как Сеня уедет на гастроли 17 июля, сброситься и подарить ему что-нибудь. Мы на форуме Первого канала это уже обсуждали, вот пришла еще к вам поагитировать. Организовывают сбор денег, покупку и передачу москвички ranetka_cat и =mojito= (она передавала уже Сене подарок прошлый раз, вот тут я писала: http://borodin.3bb.ru/viewtopic.php?id=87). Если есть желание поучаствовать, присоединяйтесь!
Svetoch aka Фетус.

0

2

Свет. я с Кристиной не могу связаться. на сообщение она так и не ответила. а тлефона её у меня нет:((( мысобирались вроде завтра встретиться, чтоб я ей деньги передала

0

3

Svetoch
а как деньги передать?

0

4

KAMILLA, мы уже сегодня собрались заказывать, чтобы завтра передать..так чо уже даже не знаю, как ты успеешь

0

5

KAMILLA, если есть желание поучаствовать, участвуй! Никогда не поздно! Девчонки из Москвы в прошлый раз вложили больше всех, потому что собранных денег не хватило, так что если ты пришлешь какую-то сумму на адрес Кристины или ranetka_cat, никто не обидится! И всех укажут на подарке поименно, кто участвовал, как в прошлый раз. Главное - скажи, чтобы тебя успели внести. Кстати, из Израиля одна девочка уже прислала 40$. Можно через Western Union. Я сейчас тебе в личку дам адрес.

Отредактировано Svetoch (2006-07-13 17:59:31)

0

6

ну просто супер!

0

7

Арсеничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я тебя обожаю

0

8

СЕНЯ ТЫ САМЫЙ КЛЁВЫЙ, У ТЕБЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОЛОС!!!! :)  :rolleyes:  :P  :cool:

0

9

Самый главный подарок это ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

У НЕГО И ТАК УЖЕ ВСЁ ЕСТЬ О ЧЁМ ОН МЕЧТАЛ, А С КИСОЙ Я СОГЛАСНА, ЧТО ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК ЭТО ЗДОРОВЬЕ. И ЧТОБ ОНО У НЕГО БЫЛО КРЕПКИМ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОН НАС РАДОВАЛ СВОИМИ НОВЫМИ ХИТАМИ.

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Об Арсении » Подарок для Арсения