Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » СМИ о Фабрике звезд


СМИ о Фабрике звезд

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Что - то он уже перегибает палку, а это ему на полдьзу не пойдет, а только хуже будет!

0

32

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

33

Роман Архипов и Gotthard выступили в клубе Точка

… спустя сутки после отчетного концерта в Останкино, состоялся сольный концерт группы Gotthard в московском клубе Точка.
Солист группы со своим менеджером уговорил Виктора Дробыша отпустить Рому Архипова на совместное выступление в клубе, и Виктор Яковлевич согласился !

Концерт был просто нереальный, и совместный номер Ромы с РОКЕРАМИ (ЖИВОЙ) был незабываем.

Хотелось бы заметить, что во время присутствия фабриканта в клубе и в общем вне дома, его сопровождала бдительная охрана, но несмотря на это, гости узнавали Романа и фотографировались с ним и брали автографы (что несмотря на небольшой срок пребывания Романа на фабрике очень весомый факт).

0

34

Молодец, если честно, что если бы не Gotthard, то он бы сейчас не был таким, какой он сечас есть.

0

35

класно блин!

0

36

ага....молодец!

0

37

Молодец - удалец, я так прикалывалась когда он выхолил получать награды на этом отчетнике, он так тупо улыбался и такре ощущуение, что ребенку дали  чупа - чупс и он рад, до безумства! :D

0

38

Вернется ли Леша Хворостян?
Суббота, Июнь 3, 2006 в 12:56 pm
Слухи

Вернется ли Леша после травмы?
Мы уже писали об этом и, похоже, Леша уже действительно не вернется на проект. Хотя на этой Фабрике Звезд, как мы убедились, все возможно.

Алексей Хворостян, пожалуй самый рейтинговый участник «Фабрики звезд», «вылетел» из проекта. В день выписки из больницы, где музыкант провел две недели, он узнал, что в «звездный дом» его больше возвращать не будут.

Напомним, что за время работы «Фабрики» Леша оказывался в клинике дважды. Последний раз – с сотрясением мозга, которое он получил во время отчетного концерта.

Как признался “Жизни” Виктор Дробыш, парень выбыл из проекта навсегда.

- Я пытался вернуть Алексея, но ничего не вышло. Поймите, он уже не в том формате. Хотя рейтинг у мальчишки просто бешеный. Он еще прогремит. По секрету могу сказать, что я для Леши написал четыре новые песни.

Известие о том, что двери «Фабрики» для него захлопнулись навсегда, Лешу немного выбило из колеи.

- Не представляете, как обидно, когда тебя восстанавливают, дают еще один шанс, а судьба распоряжается иначе, - признался «Z» Хворостян. - Я даже стал подумывать, что кто-то потусторонний нарочно ставит палки в колеса. Конечно, я чувствую себя немного виноватым, особенно перед продюсерами Первого канала. Но думаю, что когда-нибудь все наладится!

0

39

Участник "Фабрики звезд" перестал бояться Дробыша, сняв очки
Леша Корзин рассказал «КП» о том, что осталось за кадром программы

- Девочка, где дом Корзина? – поинтересовалась наш фотокор, едва мы приехали в Апатиты.
- Откуда ей знать, - ворчу я.
- Да вы явно не здешние, - смеется девчонка. - В Апатитах все знают, где Алешка живет.
- К Корзину? – вспорхнула с лавочки перед подъездом желтой пятитиэтажки стайка подростков. - Возьмите нам автографы!
И эта популярность – несмотря на то, что Леша восьмым из 17 участников вылетел-таки с шестой «Фабрики». И приехал на пару дней к родителям в родные Апатиты (сам живет в Москве).
Корзин сам открыл нам дверь, нашел для всех тапочки, проводил за стол.
- Что было настоящее на «тиви» и что - нет?
- Может, первое время кто-то и старался играть «на камеру». Но эти люди либо выбывали первыми, либо изменялись, потому что играть 24 часа невозможно.

Операторов с камерами «фабриканты» называли "касперами"- за привиденческую сущность. В глаза их никогда не видели, но постоянно ощущали рядом - по шепоту и шагам (участники жили за тонированными стеклами, что опоясывали весь «звездный дом»).
Попав в замкнутое пространство, не все ребята научились ладить друг с другом. И вскоре разбились на два лагеря под предводительством двух «Че Геваров». Наш Корзин выбрал нейтралитет.
- А твоя симпатия к Александре Гурковой (в прошлом – участница шоу «Ты супермодель» – Ред,) - настоящая?
- На "Фабрике" трудно не влюбиться, там реально не хватает тепла и ласки, - слегка покраснел Леша. И переключился на другую тему: - Помню, на кастинге был та-акой мандраж. Но когда мне сказали снять очки, и я благодаря плохому зрению перестал видеть оценивающие глаза Дробыша (музыкальный продюсер "Фабрики". – Ред.), отпустило. С песней Джорджа Майкла удачно прошел два тура (через них же прошли 16000 желающих попасть на «Фабрику»! – Ред.)
Начались «фабричные» будни. Звонок - в 9 утра. Будили песнями Жанны Агузаровой. Через два месяца разрешили вставать в 10, а вместо Жанны стали включать песни самих ребят. Дни проходили по расписанию: еда, уборка, готовка обеда, репетиции, сон.
- На первое выступление мне дали песню "Румба", которую я исполнял с Варум. Познакомился с певицей за несколько минут до выхода на сцену. Земля под ногами плыла. Анжелика взглянула на меня и говорит: "Не парься".
Экстрима на "Фабрике" хватало. То переодеться не успеваешь - вылетаешь на сцену с расстегнутым ремнем, и приходится все время пятиться от камер, чтоб не засекли. А то софиты перегорают и летают над головой. А когда «фабрикантка» Настя Шевченко пела песню, находясь внутри большого шара, тот вдруг резко покатился к краю стены. Вовремя поймали…
Леша подошел к фортепьяно и спел куплет из "Чужой невесты". Со стены на него глядел он сам, вырезанный родителями из многочисленных газет и журналов.
- Видите эти часы на пианино? Лет 10 назад, я сидел вот тут же, смотрел на них, занимаясь музыкой, и это время казалось каторгой. Сейчас я не мыслю жизни без творчества!
Мы вместе вышли на улицу. И тут же толпа девчонок, дежуривших у дома, повисли на Леше, как на шведской стенке. Одной из поклонниц Корзин спел даже на ушко. Та растаяла.
- Корзин, мы тебя любим! Мы столько SMS в тебя вбухали! - кричали подростки на прощанье. Леша вот-вот улетал обратно в Москву. 29 июня вместе с другими «фабрикантами» он отправляется в гастрольный тур по стране. А потом будет искать свое место под солнцем в столичном шоу-бизнесе.
- Жаль, что тебя аж трижды номинировали «на вылет» с программы? - напоминаю о неприятном.
- Номинации - неплохая вещь: тогда человеку дают сольно исполнить свою песню. Неудобство было в том, что пришлось трижды приезжать с чемоданами в "Останкино": по правилам, если участник выбывает, то сразу после концерта уходит, уже не возвращаясь в «звездный дом». Следуя примете, я старался оставить в «доме» побольше вещей, чтобы вернуться. Два раза срабатывало. А на третий там так и остались мои куртка, очки, диски… А вообще у меня был вещий сон: иду по длинной улице, оборачиваюсь, ищу ребят с "Фабрики", а никого нет. Я ушел с «Фабрики» в свой день рождения. На моей кровати «иконостас» остался, - там розы, плюшевые мишки, шарики, открытки из Апатитов. Разве я могу после этого о чем-то жалеть?

Соловьева Анна 16 июня 2006
Фото: У Леши в Апатитах не было отбоя от поклонниц, желающих получить автограф звездного земляка.
КП Мурманск
http://murmansk.kp.ru/2006/06/16/doc121116/

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » СМИ о Фабрике звезд