Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » "живая легенда"


"живая легенда"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прохор Шаляпин,изо дня в день  повторяет одну  и ту же  фразу:
" ты звезда -  а я  легенда" . . . Уже однажды Дробыш  ему  указал на его  ошибку  и  упоминул,что  легендой был  его  прадед,. . . И даже наменирован был, за свои дешевые понты,чтоб он доказа  свою  легендарность . . . Друзья, как  Вы считаете,сможет  ли  Прохор  занять  место  прадеда?
Кто такой  Прохор Шаляпин --->   мнение о  нем

0

2

О Прохоре я много говорила на различных форумах. Мне кажется, что просто сначала он заболел "звездной болезнью", однако, потом Дробыш ему быстро сделал укольчик в нужное место  и пафоса у Прохора немного уменьшилось.

Займет ли Прохор место своего прадеда? Если честно, то я уже не помню, когда в последний раз слышала этого прадеда. В том направлении, котором работает Прохор, сейчас очень сложно пробиться. Дело в том, что народу итереснее попсовые проекты. А Прохор все свои романсы затягивает. К тому же его постоянно сравнивают с Николаем Басковым

Возможно, он займет нишу на российской сцене, но занять место прадеда, наверное, - нет. Хотя, главное это песня. Если у Прохора появится песня "на века", то все возможно. Вспомните Баскова. Ведь он стал популярным благодаря своей "шарманке".

0

3

Я вообще не пойму о чем речь?????????????? Какой "Прохор"??? какой "Шаляпин"????
я знаю только Захаренко, родом из Волгограда, мама его в хлебном киоске работает... Стыдно мне что он мой земляк :(

0

4

кем бы он не был,он очень прикольный!!!!!как на него посмотришь,так ржать хочется!!!
но как певец он мне не нравится!!!!!!!!!!
какая он легенда????он ещёдаже не звезда!!!!!ему нужно с Питросяном выступать,а не как певец!!!!!один его выход,когда его Чурикова представляет,чего стоит!!!!!! :lol:

0

5

Для меня лично, псевдо Шаляпин на ФЗ не интерисует как личность, поет прикольно, но я могу только смеятся над его самолюбием и больше ничего, как только Колдун мог связаться с таким клоуном!? :lol:  :P  :D  :)

0

6

а они ведь не разлучные друзья!!!!........да!.........

0

7

Два " брота" АКРОБАТА, тьфу, тупость какая - то!!! :P

0

8

:)  ^_^

0

9

Мне Проша нравится как исполнитель,но действительно  его самолюбие очень и очень отталкивает . . . И по жизни,наблюдая за жизнью  в звездном доме, в прямом  эфире,можно сделать  вывод,что он очень заводной,юморной юноша!И это есть хорошо

0

10

у "шаляпина" мне больше всего понравилась песня про проказницу....и смешной он такой, и поет хорошо! на самом деле мне кажется как артист(судя по его вокальным данным) он отличный....а вот как человек по моему мнению он становится все лучше и лучше.... ;)

0

11

Разумеется голос у него замечательный, и очень популярный...ГОДАХ В 70-Х. Сейчас скорее Глюкозу будут слушать, чем нашу "Голосистую Легенду"?:0

0

12

ненавижу этого урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ни голоса ни внешности ничего нету у этого дауна!!!!!!!!!!

0

13

МАРИНКА Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ШАЛЯПА ОТСТОЙ!!!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фабрика звезд » "живая легенда"