Сказка о заработке в Интернете 

Добро пожаловать!

Хотите знать почему честная работа для честных людей? Об этом чуть позже, а пока послушайте сказку о том, как получить 100 тысяч рублей за 2-3 месяца работы. Мой рассказ для обычных людей, если и не испытывающих финансовых затруднений (хотя у кого их сейчас нет), то хотя бы желающих подзаработать. Итак, сказка начинается.

Жил я себе поживал, потихоньку работал, по Сети ползал, в общем, как все. Быстрого богатства конечно хотелось, но природный скепсис и страшилки об интернет-мошенниках, а также отсутствие электронных денег не позволяли мне включиться в погоню за интернет сокровищами. К тому же раздражала назойливость и безграмотность приглашений в Сетевое Эльдорадо. И похожи были эти предложения одно на другое до отвращения: ошибки грамматические и те одинаковые. Я исправно удалял письма из ящика, ругался на спамеров, посмеивался над доверчивыми "лохами".

И тут в моей жизни всё становится плохо. В начале лета из-за травмы я потерял работу, а осенью мои мечты о приличном трудоустройстве кризис вместе с возрастом похоронили окончательно. Итог: грудная дочка в квартире, жена в декрете, кредиты в банке и задница в перспективе. Как быть? Тротуары мести - здоровье не то, да и платят копейки. На приличное место после 40 и соваться нечего. И вот, споткнувшись в очередной раз об это предложение, я подумал, убыток в случае неудачи невелик, а вдруг сработает? Извечная наша мечта о золотой рыбке;))

Предлагалась известная со школьной скамьи версия "письма счастья": послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, вычеркнуть первый и вписать себя на последнее место. После чего разместить свои сообщения в Интернете. Всё. Нет непонятных программ, купленных уровней, кураторов с рефералами и прочей живности - всё просто и понятно. Нужно лишь правильно выполнять инструкции!

Зарегистрировался я в Яндексе, перечислил деньги и, не торопясь, пристроил своё объявление где-то в 150-170 местах. Проходит неделя, в моём Internet-кошельке пустота. Значит всё-таки лохотрон?! Нет, через 2 недели было 80 рублей, а к концу месяца набралось аж 1100 (отбить свои конечно приятно, но на жизнь мало;)) На второй месяц положение улучшилось (поступления стали более регулярными) и вскоре на счёте лежало аж 19000 рублей. Тут я стал объявления рассылать, как наскипидаренный (по 150 за день!). В итоге по прошествии, правда не двух, а трёх месяцев получено 98000 рублей. Так что, кризис пока по-боку... Желание трудоустроиться поутихло. Количество проблем уменьшилось, чего и Вам желаю!

Ну как, интересная сказка? Считаете это надувательством? Я Вас не убедил? Значит Вам не сюда! Неужели не интересно? Вас не манит длинный рубль, не привлекает идея быстрого, но честного обогащения?! Видимо Вы не любите деньги так же сильно и бескорыстно, как это делаю я! ;)) Подумайте сами, если это не работает, почему же тогда в Рунете много подобных предложений? Кругом одни бараны? Хотя, поскольку Вы читаете эти строки, значит просто пока не влились в наши ряды. Если предложение не вызывает у Вас икоты, милости прошу! Располагайтесь... Каков будет Ваш положительный ответ?

СТОП! Решайте сами! Только не говорите потом, что Вам не предлагали. Тянуть нет смысла: раньше начнёте - быстрее получите деньги. Спросите у любого, кричащего: лохотрон! А сам ты пробовал? И если Вам один из ста скажет да, будьте уверены - он сам счастье своё прокукарекал! Остальные же 99 даже не пытались. Тогда пусть и дальше лежат на диване, ковыряя в носу. Двести рублей немного за реальный шанс своими силами, легально и безопасно получить хороший доход. Ответ на вопрос "лохотрон это или нет?" получите гарантировано в качестве бонуса! или утешительного приза;))

Теперь о честности. Во-первых, я абсолютно честно говорю, что предлагаемый способ заработка есть финансовая пирамида (хотя "пирамида" - красиво, но громковато, скорее пирамидка, причём круговая: не забудьте, что пройдя в списке от последнего до первого места, Вы из игры выбываете). Таким образом, принимая во внимание современные темпы развития Интернета и специфику отечественного менталитета, учитывая нарастающий кризис, увеличивающий число безработных, резервов для успешного возведения маленькой пирамидки более, чем достаточно. Иными словами, на наш век хватит. Не буду рисовать схему образования пирамиды (что будет, если из 100 прочитавших пятеро вольются и т.д.) При желании любой это сделает сам, да и с реальностью эта схема, с восторгом живописуемая обычно горе-агитаторами, имеет мало общего.

Во-вторых, я пишу эти строки, честно опробовав методику на себе, и могу утверждать, что из реально работающих на сегодняшний день это наиболее быстрый и эффективный вид интернет-заработка без вложений! (Затраченные 200 рублей правильнее будет отнести к издержкам производства) Не забывайте также о доступности этого способа заработка практически для любого желающего. Нужен только компьютер с доступом в Интернет (ну и средних размеров голова на плечах;)) Желание заработать приветствуется, но не является необходимым условием. (Как благородный человек, Вы можете просто перевести деньги. Так сказать, безвозмездно;))

В-третьих, касаемо честности участников. При нарушении правил, Вы не только сами не получите прибыли, но и обломаете идущих следом, лишив их шанса вырваться из тисков нищеты, а также, что ещё хуже, скомпрометируете благородную идею ускоренного обогащения. Поэтому призываю: по-возможности придерживайтесь существующих морально-этических норм. Впрочем фраза "честный строитель финансовой пирамиды" звучит довольно забавно, не находите?

И в-четвёртых, получилось у меня - получится и у Вас! Необходимы лишь желание, старание и аккуратность! Если читаете моё повествование, значит компьютер с Интернетом у Вас уже есть. Всё. Сказке конец, переходим к делу.


Три шага до победы 

Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги и внесите на свой кошелёк больше 70 рублей (например 100р, т.к. за перевод берут до 5% от суммы в зависимости от способа пополнения счёта. Способы приведены на сайте регистрации). К примеру, я вносил через терминал системы "Новоплат"(5% за - перевод‚ время перевода - до суток, перевели через полтора часа). Возьмите первый номер кошелька‚ впишите его в поле «Номер счёта», и отправьте на него 10 рублей. 05коп.Аналогично поступите с оставшимися шестью номерами.

ВАЖНО! При каждом переводе обязательно вписывайте в поле "Контракт/назначение платежа" следующее заклинание: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков

Украинская версия. Информация для сотрудников "незалежного" филиала нашей концессии;) Жителям Украины предлагается следующий вариант (опробован несколькими знакомыми - работает хорошо). В системе расчётов Интернет.Деньги создаёте два счёта: первый - рублёвый, второй - не выговорить, в гривнах короче. Сначала вносите гривны на него, а затем через обменник этой же системы (Интернет.Деньги) переводите их в рубли и кладёте на рублевый счёт. С последнего уже можете отправлять их прямиком на кошелёк в системе Яндекс.Деньги

ЭТО НОМЕРА КОШЕЛЬКОВ: ВНИМАНИЕ! Необходимо направить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей 05коп., иначе Вы не будете включены в систему администраторами (модераторами) Яндекс-кошельков и богатство проплывёт мимо!
В случае проблем с Яндекс-кошельком Вам сюда: http://feedback.yandex.ru/?from=money 
1. 41001299314068
2. 41001299332646
3. 41001299335150
4. 41001307747389
5. 41001387525384
6. 41001224468030
7.41001261043992
Помните! Схема работает только при честном выполнении правил всеми участниками!

Шаг 2. Напишите текст своего сообщения, по-возможности не увлекаясь эпистолярным жанром. В списке кошельков первый замените вторым‚ второй - третьим и т.д. На освободившееся 7-е место впишите номер Вашего кошелька. С этого момента всё в Ваших руках: будущий доход зависит только Ваших усилий - от количества и качества размещения Вами сообщений в Интернете.

Шаг 3. Оставьте текст своего сообщения (или объявление со ссылкой на него) не менее, чем на 200-300-х посещаемых местах Рунета: сайтах и форумах по трудоустройству, досках бесплатных объявлений, новостных лентах (News Groups), т.п. Чем больше объявлений Вы разместите, тем выше будет полученный доход. Можете создать Интернет-страничку с текстом Вашего сообщения и разместить её на одном из сайтов, предоставляющих бесплатный хостинг, например, Народ.Ру. Подробнее процесс размещения сообщений в Интернете описан здесь.

3-й шаг наиболее важная и ответственная часть работы. Не относитесь к ней спустя рукава, иначе велик риск свести свой заработок к минимуму. Внешняя простота вовсе не означает, что кликнув пару раз мышкой, Вы вмиг озолотитесь. Потрудиться придётся достаточно серьёзно. Подходите к процессу творчески - используйте нестандартные решения, проявляйте изобретательность, в сложных случаях даже пронырливость и изворотливость;)) Подключайте друзей и знакомых, убеждайте сомневающихся, привлекайте сочувствующих. Помните также, что нашим будущим коллегам необходимо время для изучения предложения, его обдумывания и принятия решения, регистрации Яндекс-кошелька и перевода денег. Пожалуйста, будьте терпеливы! 

Далее представляю Вашему вниманию краткие пояснения рабочих действий, а также некоторые полезные программы и ссылки на Интернет-ресурсы.

Теперь о приятном. Как снимать деньги с Интернет-кошелька? В программе нажимаете "снять деньги" и выбираете подходящий банк Вашего города. Затем вводите данные владельца программы Интернет-кошелька и паспортные данные человека‚ который будет получать деньги в банке (пишите только достоверные данные‚ иначе денег не получите!)

Желаю всем удачи и финансовой независимости!