Форум Арсения Бородина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Каую музыку слушаем, что смотрим?


Каую музыку слушаем, что смотрим?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Интересно, что вам нравится кроме Фабрики звезд? Какую песню вы в последний раз слушали. Что смотрели в кинотеатре?

0

2

Мне очень нравится Britney Spears.последнее что смотрела:"ледниковый период 2".очень прикольный!

0

3

KAMILLA написал(а):

Мне очень нравится Britney Spears.последнее что смотрела:"ледниковый период 2".очень прикольный!

О я тоже смотрела Ледниковый период! Просто класс! Белка супер!!!! :lol:

0

4

alegra написал(а):
KAMILLA написал(а):

Мне очень нравится Britney Spears.последнее что смотрела:"ледниковый период 2".очень прикольный!

О я тоже смотрела Ледниковый период! Просто класс! Белка супер!!!! :lol:

да!вообще кадр!

0

5

Всем привет! :cool:

0

6

Анютка
привет!

0

7

Приветики! Я кроме Фабрики Звезд слушаю группу "Звери" и вообще люблю иногда послушать рок! Последние две пластинки, которые я послушала были - альбом " Города 312" и " Максим" , первая очень рокерская, а вторвя больше лиричная, к стати советую послушать!
А смотрела я последний мультик, в кино - " Лесная Братва"! Мультик просто супер, мы с подругой пошли на дневной сеанс и сидели вдвоем в кинотеатре, было очень прикольно! :)  :D  :P

0

8

а я недели 2 назад посмотрела код да винчи....фильм не фонтан но есть над чем задуматься. фильм довольно сложный

0

9

Я хотела посмотреть, но че то не скем было!

0

10

sunny я смотрела!только некоторое до меня не дошло............ ^_^

0

11

Да все говорят что фильм  заумный, что до некоторых реально не дохадило! Блин, посмотреть что - ли!

0

12

ПОСМОТРИ!НО...........ДО МЕНЯ НЕ ДОШЛО..НУ НЕ ВСЁ!А НЕКОТОРОЕ!

0

13

Говорят что книга намного интереснее!

0

14

не знаю!не читала! :D

0

15

Я слушаю рэп.А смотрела я недавно ALI G побеждает зло!Советую посмотреть!Такой фильм клёвый! :lol:

0

16

а, ЕЩЕ ТУТ НЕ ДАВНО ПОСЛУШАЛА КАКОЙ - ТО ДИСК В СТИЛЕ R' N' B, просто класс, и еще купила сегодня диск ФЗ: с сольниками! :)

0

17

Я тоже вчера купила диск ФЗ 6 с сольными песнями!Такой клёвый!

0

18

рита написал(а):

Максим"

Я тоже хочу купить диск этой исполнительницы. А еще очень жду выхода фильма "Пираты Карибского моря 2"  - мой любимый фильм

0

19

У нас он юудет 22 июля! Я тоже очень жду!!!

0

20

PRUVET VSEM

0

21

lika
привет

0

22

ysem prevet

0

23

и такс..слушаю я много всего разного в больших количествах..безумно люблю джаз и лонж (поэтому в больших количествах слушаю радиостанции Jazz и Relax fm) / любимые группы: Bsb, 30 seconds to Mars, ну и Челсиб естественною очень люблю Robbie Williams'a, Pink, Back eyed peas....
в кио что-то давно не была (недели 2 уже) В последний раз смотрела "Поцелуй на удачу" с Линдси Лохан..супер фильм

0

24

Я тоже вот только сегодгя приехала с дачи, отбывала сврй срок, и уже мечтаю сходить в кино!

0

25

Обожаю сериал Мятежный дух и актрису Луисану Лопилато,также нравится Хилари Дафф и Настя Задорожная.Но больше всех мне нравится Алекса,она чудо.

0

26

pruvet vsem
:rolleyes:

0

27

Люблю сериалы "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ" и "ЛЮБОВЬ КАК ЛЮБОВЬ". :P

0

28

я обожаю помимо фз6 O-Zone,Arsenium и всякую румынскую музыку.

0

29

Люди! Вы не забыли, что вы на форуме Арсения Бородина ! Может поговорим о чем-нибудь более приближенном???

0

30

Ксюша
слушай!ТУТ  ВСЕ ТЕМЫ ПОСВЯЩЕННЫ СЕНЕ,А ТУТ МЫ ПРОСТО УЗНАЁМ О ДРУГ ДРУГЕ БОЛЬШЕ!НЕ ВСЮ ЖЕ ЖИЗНЬ МЫ СЛУШАЛИ АРСЕНИЯ!И НЕ СОБИРАЕМСЯ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ЕГО ПЕСНЯХ!ЖИЗЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!

0


Вы здесь » Форум Арсения Бородина » Фан-клуб » Каую музыку слушаем, что смотрим?